Случайная подборка модов
Время Альянса
2.9
S.T.A.L.K.E.R. Complete 2009
4.0
Arsenal Mod
4.0
Call of Misery
4.1
Oblivion Lost Remake 2.5
4.4
Секрет Дианы
2.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Call of Chernobyl [Архив]
Российская Федерация  Aktuarus
Среда, 27.04.2016, 21:41 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015


Это один из самых лучших фриплейных модов.
К тому же он и конструктор, вы можете собрать сборку близкую вам по духу.
Если вы прошли сюжетные моды, или наоборот, устали от линейности, то вам сюда.




ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://ap-pro.ru/forum/119-74581-1 - ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА


Сделан на основе - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (1.6.02)
Разработчик - Team EPIC
Дата релиза - 26 сентября 2015г.


Мод автономный, ему Зов Припяти не нужен. Если просит, то воспользуйтесь этим или этим

Запускать через Stalker-CoC.exe, не трогать CoCdater.exe - это лаунчер, который с последними версиями стал хуже работать.

Актуальная версия 1.3.2 (версия 1.4 находится в разработке)
История патчей
Об изменениях в будущем патче можете смотреть тут

Рабочий режим выживания, sim_squad_scripted.script поместить по адресу: gamedata\scripts.







Сообщение отредактировал Aktuarus - Вторник, 23.08.2016, 21:15
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2016, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Сомали  ur3icf
Понедельник, 02.05.2016, 11:03 | Сообщение # 601
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Цитата Stern-13 ()
А деление по темам все-таки кстати было бы:)

Поддерживаю на все 100!
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 11:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Российская Федерация  Aktuarus
Понедельник, 02.05.2016, 11:06 | Сообщение # 602
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

ur3icf, Stern-13, вы хотите лазить по семи темам одновременно и помогать на каждой отдельно? Я нет...
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 11:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  Stern-13
Понедельник, 02.05.2016, 11:08 | Сообщение # 603
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6111
Награды: 9
Регистрация: 20.09.2015

Aktuarus, ты становишься таким же как и многие пользователи wink ленивым, чтобы лазить biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 11:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.09.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Понедельник, 02.05.2016, 11:09 | Сообщение # 604
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Stern-13, просто люди не будут получать помощь и будут игнорировать мод как глючный...
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 11:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  Stern-13
Понедельник, 02.05.2016, 11:16 | Сообщение # 605
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6111
Награды: 9
Регистрация: 20.09.2015

Aktuarus, а смысл? большая часть вопросов все об одном и том же, что уже решено давно. Лени потакать нельзя иначе так и будешь страницы обновлять и они снова будут забиваться - порочный круг wink
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 11:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.09.2015
Сомали  ur3icf
Понедельник, 02.05.2016, 11:39 | Сообщение # 606
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Цитата Aktuarus ()
вы хотите лазить по семи темам одновременно и помогать на каждой отдельно?

Почему нет? Покрайней мере в тех темах где я хоть чем-то смогу помочь. Например в теме сборок от меня толку "0", так как ими я не пользуюсь.
Цитата Aktuarus ()
просто люди не будут получать помощь

Будут, только получать они ее будут в нужной теме где будут обсуждатся проблемы и их решение связанное только с этой темой, а не все "гамузом" сваленное в одну "кучу", легче будет искать ответы на свои вопросы.
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 11:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Российская Федерация  Aktuarus
Понедельник, 02.05.2016, 11:41 | Сообщение # 607
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Нужна помощь!
Можете сравнить файлы "Опасные НПС лайт" и оригинальные? Надо знать, его внедрили в патч или нет.
Сообщение отредактировал Aktuarus - Понедельник, 02.05.2016, 11:41
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 11:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Сомали  ur3icf
Понедельник, 02.05.2016, 11:46 | Сообщение # 608
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Цитата Aktuarus ()
"Опасные НПС лайт" и оригинальные?

Дай на них ссылки.
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 11:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Российская Федерация  Aktuarus
Понедельник, 02.05.2016, 11:50 | Сообщение # 609
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

ur3icf,
Опасные НПС_v.1.2_лайт. https://yadi.sk/d/vlRq7IpxpwYG7
Оригинала у меня нет, возможно надо распаковывать, а у меня на это нет времени.
Сообщение отредактировал Aktuarus - Понедельник, 02.05.2016, 11:50
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Английская Индийская Океаническая Территория  Kiborg-Monolit
Понедельник, 02.05.2016, 11:50 | Сообщение # 610
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 451
Награды: 3
Регистрация: 06.03.2015

ur3icf, http://ap-pro.ru/forum/119-11269-1
В самом конце.
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2015
Российская Федерация  Stern-13
Понедельник, 02.05.2016, 11:53 | Сообщение # 611
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6111
Награды: 9
Регистрация: 20.09.2015

Aktuarus, файл m_stalkers.ltx идентичны.
Звуковых файлов, идущие в комплекте с 'Опасные НПС лайт' - в файлах патча нет.
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 11:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.09.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Понедельник, 02.05.2016, 11:55 | Сообщение # 612
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Stern-13, т.е. дальность видимости в Опасные НПС и в оригинале у НПС одинаковые?
Значит добавили в патч. А что за звуковые файлы?
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 11:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Сомали  ur3icf
Понедельник, 02.05.2016, 11:57 | Сообщение # 613
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Цитата Aktuarus ()
Оригинала у меня нет, возможно надо распаковывать,

Я так понял он должен быть в патче 1.3.2? Нужно проверить есть ли он там?
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 11:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Российская Федерация  Stern-13
Понедельник, 02.05.2016, 12:00 | Сообщение # 614
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6111
Награды: 9
Регистрация: 20.09.2015

Aktuarus, открой архив да посмотри:) там папка configs и sounds идет в Опасных НПС

Добавлено (02.05.2016, 12:00)
---------------------------------------------
Но я уже сказал, файл m_stalkers.ltx в патче и файл из правки - идентичны на 100 % разницы нет вообще

  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 12:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.09.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Понедельник, 02.05.2016, 12:01 | Сообщение # 615
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Stern-13, Там звуки выстрелов, но что они там делают, непонятно =)
  Злобная реклама
Понедельник, 02.05.2016, 12:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Поиск: