Случайная подборка модов
Dragon`s MOD
2.5
Под прикрытием смерти
3.9
Clear Sky - Remake
3.8
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
Смерти Вопреки 2. Одним днем живу
3.4
Новый Арсенал 6. Революция
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Call of Chernobyl [Архив]
Российская Федерация  Aktuarus
Среда, 27.04.2016, 21:41 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015


Это один из самых лучших фриплейных модов.
К тому же он и конструктор, вы можете собрать сборку близкую вам по духу.
Если вы прошли сюжетные моды, или наоборот, устали от линейности, то вам сюда.




ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://ap-pro.ru/forum/119-74581-1 - ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА


Сделан на основе - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (1.6.02)
Разработчик - Team EPIC
Дата релиза - 26 сентября 2015г.


Мод автономный, ему Зов Припяти не нужен. Если просит, то воспользуйтесь этим или этим

Запускать через Stalker-CoC.exe, не трогать CoCdater.exe - это лаунчер, который с последними версиями стал хуже работать.

Актуальная версия 1.3.2 (версия 1.4 находится в разработке)
История патчей
Об изменениях в будущем патче можете смотреть тут

Рабочий режим выживания, sim_squad_scripted.script поместить по адресу: gamedata\scripts.







Сообщение отредактировал Aktuarus - Вторник, 23.08.2016, 21:15
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2016, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  Stern-13
Воскресенье, 10.07.2016, 13:02 | Сообщение # 6511
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6111
Награды: 9
Регистрация: 20.09.2015

Dice, скинь файлы в которые прописывал, гляну. А то авторский вариант не пошел ни в какую
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 13:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.09.2015
Российская Федерация  sinaps
Воскресенье, 10.07.2016, 13:09 | Сообщение # 6512
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4757
Награды: 4
Регистрация: 02.04.2016

Цитата HamsterCooL ()
через день приходит от тебя ЛС

Видимо сервак у форума тупит.
Цитата HamsterCooL ()
"Реализм домаг мод" не работает

Вроде тебе только урон нужен? Так вырежи оттуда всё остальное-то! wink
Цитата Himas ()
И как его установить правильно?

Просто. Как и любой другой плагин фс. Распаковать всё в папку total commander\Plugins\wfx\stalker\ Потом total commander -> конфигурация -> настройка -> плагины -> плагины файловой системы -> добавить -> пути к файлу stalker.wfx (или stalker.wfx64 для x64). После этого файл total commander\Plugins\wfx\stalker\stalker.ini
следующего содержания:
Код
[main]
use_registry = 1
[installations]
CoC1 = 3967|c:\games\s.t.a.l.k.e.r\

Где "c:\games\s.t.a.l.k.e.r\" путь до установленного CoC/
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 13:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2016
Украина  Dice
Воскресенье, 10.07.2016, 13:11 | Сообщение # 6513
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 83
Награды: 0
Регистрация: 26.06.2016

Цитата Stern-13 ()
скинь файлы

https://yadi.sk/d/HchjXtwGtA7wm - death_items_by_communities.ltx
https://yadi.sk/d/LqAr_Sa1tA7ww - death_generic.ltx
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 13:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2016
Российская Федерация  Hector
Воскресенье, 10.07.2016, 13:53 | Сообщение # 6514
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 603
Награды: 5
Регистрация: 24.11.2015

Ребят, подскажите как ставить MLR аддон? Напишите интсрукцию, какие адаптации ставить, в каком порядке и так далее. Стоит AO, ранги и репутация Скели, динамические квесты Скели, квест пак v.3.5, БАП. Перечислил то, на что есть адаптации, поясните, пожалуйста.
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 13:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2015
Российская Федерация  Stern-13
Воскресенье, 10.07.2016, 14:04 | Сообщение # 6515
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6111
Награды: 9
Регистрация: 20.09.2015

Dice, хммм, спасибо :)

Чет только странно: Почему то у меня не тот эффект был)))

Добавлено (10.07.2016, 14:04)
---------------------------------------------
Hector, инстркукция для кого внутри? dry

Если страшно biggrin такой порядок:
MLR addon - адаптация АО - адаптация БАП - адаптация рангов - адаптация дин.квесты - адаптация квест пак - адаптация для квест пака с БАП

  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 14:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.09.2015
Российская Федерация  CTPEJIOK96
Воскресенье, 10.07.2016, 14:10 | Сообщение # 6516
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1991
Награды: 6
Регистрация: 08.01.2014

Цитата Lexa_клык ()
win 7 32bit

Перейти на х64
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 14:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.01.2014
Российская Федерация  Hector
Воскресенье, 10.07.2016, 14:10 | Сообщение # 6517
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 603
Награды: 5
Регистрация: 24.11.2015

Stern-13, дык не понЯл инструкцию. Спасибо за интсрукцию, но мне кажется, что ты лажу мне подсунул.
Сообщение отредактировал Hector - Воскресенье, 10.07.2016, 14:12
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 14:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2015
Украина  Dice
Воскресенье, 10.07.2016, 14:15 | Сообщение # 6518
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 83
Награды: 0
Регистрация: 26.06.2016

Какогй файл редачить, дабы изменить количество нпс в отрядах?
А то с алайфом2.0 и наибольшим кол-вом нпс в отрядах(в установщике выбрал) перебор получился biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 14:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.06.2016
Российская Федерация  Hector
Воскресенье, 10.07.2016, 14:20 | Сообщение # 6519
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 603
Награды: 5
Регистрация: 24.11.2015

Цитата Hector ()
ты лажу мне подсунул.

А, нет, всё работает.
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 14:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Воскресенье, 10.07.2016, 14:20 | Сообщение # 6520
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Dice, А ты читал "Фикс своими руками"? Там ведь написано...
Как увеличить число человек в отряде?
Открываешь squad_descr.ltx . Там под каждой из фракций написано npc_in_squad= 2, 3 . Меняй эти значения хоть на допустим 30, 50. И будет в одном только отряде от 30 до 50 нпс.

Так же можно и уменьшить количество в отряде.
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 14:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  Hector
Воскресенье, 10.07.2016, 14:43 | Сообщение # 6521
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 603
Награды: 5
Регистрация: 24.11.2015

Aktuarus, Модуль динамического лечения- ссылка битая, убери, пожалуйста.
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 14:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Воскресенье, 10.07.2016, 14:47 | Сообщение # 6522
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Hector, Опять авторы удаляют ссылки и ничего не говорят dry
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 14:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  Hector
Воскресенье, 10.07.2016, 15:05 | Сообщение # 6523
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 603
Награды: 5
Регистрация: 24.11.2015

Вопрос тем, кто играл с украинской озвучкой неписей: примерное процентное соотношение русского и украинского языков какого? Проще говоря: сколько процентов составляет украинский и русский?

Добавлено (10.07.2016, 14:50)
---------------------------------------------
Aktuarus, ну FonSwong над новым модом пашет, может ему для этого и нужно было место на ЯДе, а не сказал, может забыл или занят был. Ну ладно, пусть.

Добавлено (10.07.2016, 15:05)
---------------------------------------------
Фикс своими руками, "Как убрать патроны при разрядке":
Что это значит? Что именно делает фикс?

  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 15:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Воскресенье, 10.07.2016, 15:52 | Сообщение # 6524
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

Цитата Hector ()
Что это значит? Что именно делает фикс?
Denn du bist, was du isst

Hector, а что тут не понять? Патронов в оружие не будет. Нет разряжения.
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 15:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  Hector
Воскресенье, 10.07.2016, 16:24 | Сообщение # 6525
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 603
Награды: 5
Регистрация: 24.11.2015

Aktuarus, ясно, сейчас переделываю советы на загрузочном экране. Делаю под бандитский стиль, может кому понадобятся. Потом может быть сделаю под стили других группировок.
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 16:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2015
Поиск: