Случайная подборка модов
SZA: The Second Project
3.9
Время Альянса
2.9
S.T.A.L.K.E.R. Complete 2009
4.0
OGSR Mod
4.4
Darkest Time
3.5
Время перемен v2.0
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Call of Chernobyl [Архив]
Российская Федерация  Aktuarus
Среда, 27.04.2016, 21:41 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015


Это один из самых лучших фриплейных модов.
К тому же он и конструктор, вы можете собрать сборку близкую вам по духу.
Если вы прошли сюжетные моды, или наоборот, устали от линейности, то вам сюда.




ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://ap-pro.ru/forum/119-74581-1 - ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА


Сделан на основе - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (1.6.02)
Разработчик - Team EPIC
Дата релиза - 26 сентября 2015г.


Мод автономный, ему Зов Припяти не нужен. Если просит, то воспользуйтесь этим или этим

Запускать через Stalker-CoC.exe, не трогать CoCdater.exe - это лаунчер, который с последними версиями стал хуже работать.

Актуальная версия 1.3.2 (версия 1.4 находится в разработке)
История патчей
Об изменениях в будущем патче можете смотреть тут

Рабочий режим выживания, sim_squad_scripted.script поместить по адресу: gamedata\scripts.







Сообщение отредактировал Aktuarus - Вторник, 23.08.2016, 21:15
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2016, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  Hector
Воскресенье, 10.07.2016, 22:18 | Сообщение # 6556
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 603
Награды: 5
Регистрация: 24.11.2015

Сейчас буду делать описание для одежды новичков разных группировок. Если кому-то нужно, то вот. Сейчас у всех одинаковое описание, сейчас его изменю, может кому-нибудь пригодится.
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 22:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2015
Российская Федерация  sinaps
Воскресенье, 10.07.2016, 22:27 | Сообщение # 6557
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4757
Награды: 4
Регистрация: 02.04.2016

Сталкеры! Помогите, подскажите, научите!
Кто работал со S.T.A.L.K.E.R._Icon_Editor_v.0.6.3, как задать пользовательскую сетку р-ром 123Х87? В README.txt только "Можно установить свои шаги." А как? Или пора расчехлять Фотошоп?
Цитата ur3icf ()
Ну да, ACDC_CoC. У меня работает без проблем. И распаковывает и запаковывает

Краткую инструкцию можно? Что качать, что ставить, что куда кидать?
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 22:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2016
Российская Федерация  Hector
Воскресенье, 10.07.2016, 22:34 | Сообщение # 6558
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 603
Награды: 5
Регистрация: 24.11.2015

Цитата ur3icf ()
может конечно это только на мой вкус, но они мне не понравились.

На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Всем не угодишь.
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 22:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2015
Российская Федерация  xr_Sanya
Воскресенье, 10.07.2016, 22:40 | Сообщение # 6559
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 876
Награды: 4
Регистрация: 19.08.2015

Поставил осенний аддон и вдруг обнаружил что фпс стало 60 , с моими теткстурами было 120 :D
Картинка значительно ухудшилась
UPD
Судя по всему проблема в гиометрии уровней или еще в чемто , ибо текстуры не могли так нагрузить мой пк
Сообщение отредактировал xr_Sanya - Воскресенье, 10.07.2016, 22:42
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 22:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.08.2015
Российская Федерация  Aktuarus
Воскресенье, 10.07.2016, 22:42 | Сообщение # 6560
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015

xr_Sanya, если поставить летние текстуры, то будет не 60, а 30 фпс =)
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 22:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  xr_Sanya
Воскресенье, 10.07.2016, 22:48 | Сообщение # 6561
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 876
Награды: 4
Регистрация: 19.08.2015

Сделал гибрид , но с фпс всеравно беда
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 22:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.08.2015
Сомали  ur3icf
Воскресенье, 10.07.2016, 22:49 | Сообщение # 6562
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Цитата sinaps ()
Краткую инструкцию можно? Что качать, что ставить, что куда кидать?

Ссылка есть в теме "Полезные программы" ACDC tool for CoC all.spawn
А подробную инструкцию можно найти здесь: Universal ACDC и другие perl-скрипты
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 22:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Российская Федерация  sinaps
Воскресенье, 10.07.2016, 23:01 | Сообщение # 6563
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4757
Награды: 4
Регистрация: 02.04.2016

ur3icf, большое спасибо, инструкция понятная.
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 23:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2016
Сомали  ur3icf
Воскресенье, 10.07.2016, 23:07 | Сообщение # 6564
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Цитата sinaps ()
большое спасибо, инструкция понятная.

Не за что. Будут вопросы обращайся.
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 23:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Российская Федерация  Hector
Воскресенье, 10.07.2016, 23:10 | Сообщение # 6565
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 603
Награды: 5
Регистрация: 24.11.2015

Ребят, у кого распакована gamedata: скиньте, пожалуйста, папку meshes, хочу визуалы посмотреть.
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 23:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2015
Сомали  ur3icf
Воскресенье, 10.07.2016, 23:17 | Сообщение # 6566
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Hector, Так и будешь все время клянчить? Не проще самому скачать распаковщик?
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 23:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Российская Федерация  Hector
Воскресенье, 10.07.2016, 23:21 | Сообщение # 6567
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 603
Награды: 5
Регистрация: 24.11.2015

ur3icf, распаковщик распакует всю геймдату и весить она будет о-го-го. Ну ладно, нет так нет, распакую сам, заодно и над чем-нибудь ещё пошаманю. Прошу прощения за беспокойство.
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 23:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2015
Сомали  ur3icf
Воскресенье, 10.07.2016, 23:26 | Сообщение # 6568
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Цитата Hector ()
распаковщик распакует всю геймдату

Есть распаковщики которые распаковывают выборочно. Но даже если всю геймдату... Лишнее ведь не сложно удалить.
Сообщение отредактировал ur3icf - Воскресенье, 10.07.2016, 23:27
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 23:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Российская Федерация  Vlad01
Воскресенье, 10.07.2016, 23:26 | Сообщение # 6569
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 141
Награды: 4
Регистрация: 27.03.2013

Hector, Так ты распакуй только то, что тебе нужно. В ЗП все же разделеное: конфиги, ресурсы и т.д. все в разных архивах.
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 23:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.03.2013
Российская Федерация  Hector
Воскресенье, 10.07.2016, 23:28 | Сообщение # 6570
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 603
Награды: 5
Регистрация: 24.11.2015

Vlad01, да, я понял, уже распаковал.
ur3icf, распаковать-то распаковал, но к конечной цели не пришёл. Папки meshes нет. Ладно, придётся без неё.
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2016, 23:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.11.2015
Поиск: