Случайная подборка модов
Смерти Вопреки 2. Одним днем живу
3.4
Объединенный Пак 2.1
3.1
Winter of Death: Ultimatum
4.0
Add-on for S.T.A.L.K.E.R. Beta
3.9
Новый Арсенал 5.0
3.6
Хроники Кайдана
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Call of Chernobyl (старая тема)
Российская Федерация  Aktuarus
Вторник, 23.08.2016, 21:00 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3561
Награды: 5
Регистрация: 31.12.2015



Тема переехала сюда - http://ap-pro.ru/forum/119-89054-1 - Тема переехала сюда


Сделан на основе - S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (1.6.02)
Разработчик - Team EPIC
Дата релиза - 26 сентября 2015г.









  Злобная реклама
Вторник, 23.08.2016, 21:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.12.2015
Российская Федерация  darida777
Понедельник, 17.10.2016, 00:49 | Сообщение # 7291
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 2
Регистрация: 10.09.2016

Цитата MessaRanger ()
Ей и пользуюсь. Откатывал вплоть до руссификатора. Все отключал - смысла нет.

Тогда не знаю! У меня подобная шляпа была, но это я криворукий biggrin Всё снёс поставил заного! И пока что робит Я не всё через программу накатывал! Только где Геймдата. А основное у тебя должно в директории быть! Игра-патч-оружейка-руссик-текстуры-мод!
Сообщение отредактировал darida777 - Понедельник, 17.10.2016, 00:50
  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 00:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2016
Российская Федерация  BacRH
Понедельник, 17.10.2016, 00:50 | Сообщение # 7292
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1959
Награды: 3
Регистрация: 07.11.2015

MessaRanger, Зачем скрин?

appdata_\logs
Там, в самом конце файла, FATAL ERROR -- и есть описание ошибки. Просто скопируй и сюда.
  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 00:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.11.2015
Украина  MessaRanger
Понедельник, 17.10.2016, 00:51 | Сообщение # 7293
Статус:
Гость:
Сообщений: 50
Награды: 0
Регистрация: 06.10.2016

Цитата darida777 ()
Тогда не знаю! У меня подобная шляпа была, но это я криворукий Всё снёс поставил заного! Я не всё через программу накатывал! Только где Геймдата. А основное у тебя должно в директории быть! Игра-патч-оружейка-руссик-текстуры-мод итд!

Если бы я знал, как эти скриншоты прикреплять, то показал бы что и как у меня стоит и что там в логе. А то я получается даром целый день потратил. А так хотелось после работы расслабиться!
  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 00:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.10.2016
Российская Федерация  darida777
Понедельник, 17.10.2016, 00:52 | Сообщение # 7294
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 2
Регистрация: 10.09.2016

Цитата 89613157356er ()
Просто скопируй и сюда.

Но только под спойлер biggrin
Сообщение отредактировал darida777 - Понедельник, 17.10.2016, 00:52
  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 00:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2016
Украина  MessaRanger
Понедельник, 17.10.2016, 00:54 | Сообщение # 7295
Статус:
Гость:
Сообщений: 50
Награды: 0
Регистрация: 06.10.2016

Цитата 89613157356er ()
Там, в самом конце файла, FATAL ERROR -- и есть описание ошибки. Просто скопируй и сюда.

Добавлено (17.10.2016, 00:54)
---------------------------------------------
Я на форумах человек новый, очень тяжело мне тут, честно sad

  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 00:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.10.2016
Российская Федерация  darida777
Понедельник, 17.10.2016, 00:56 | Сообщение # 7296
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 2
Регистрация: 10.09.2016

MessaRanger, Заходишь к себе в папку с игрой, appdata, logs, xray_имя

Добавлено (17.10.2016, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата MessaRanger ()
Я на форумах человек новый, очень тяжело мне тут, честно

Даа ладно тебе! Не дрефь Пяточок biggrin ! Здесь не сильно паносят wink
  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 00:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2016
Российская Федерация  BacRH
Понедельник, 17.10.2016, 00:57 | Сообщение # 7297
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1959
Награды: 3
Регистрация: 07.11.2015

MessaRanger, Таак... biggrin нифига не понятно (мне)
Теперь надо бы узнать, что ты ставил.
  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 00:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.11.2015
Российская Федерация  darida777
Понедельник, 17.10.2016, 00:57 | Сообщение # 7298
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 2
Регистрация: 10.09.2016

Меня вон сегодня носом натыкали, так я теперь хоть вижу куды смотреть и чё говорить и тыкать-жмякать biggrin
Сообщение отредактировал darida777 - Понедельник, 17.10.2016, 00:58
  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 00:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2016
Украина  MessaRanger
Понедельник, 17.10.2016, 01:11 | Сообщение # 7299
Статус:
Гость:
Сообщений: 50
Награды: 0
Регистрация: 06.10.2016

Цитата 89613157356er ()
Теперь надо бы узнать, что ты ставил.

Сос 1.4.10, Руссификатор, Оружейный Пак АО3, Руссификатор на АО3, зимний мод.

Добавлено (17.10.2016, 01:11)
---------------------------------------------
Странно: отключил все модификации, а ошибка та же. Поправьте если не прав, но сначала в папку с игрой нужно пихнуть СоС, а сверху еще через менеджер модами посыпать?
Сообщение отредактировал MessaRanger - Понедельник, 17.10.2016, 01:12
  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 01:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.10.2016
Российская Федерация  darida777
Понедельник, 17.10.2016, 01:15 | Сообщение # 7300
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 2
Регистрация: 10.09.2016

Цитата MessaRanger ()
Странно: отключил все модификации, а ошибка та же. Поправьте если не прав, но сначала в папку с игрой нужно пихнуть СоС, а сверху еще через менеджер модами посыпать?

На предыдущей странице написал последовательность установки)
  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 01:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2016
Украина  MessaRanger
Понедельник, 17.10.2016, 01:23 | Сообщение # 7301
Статус:
Гость:
Сообщений: 50
Награды: 0
Регистрация: 06.10.2016

Цитата darida777 ()
На предыдущей странице написал последовательность установки)

Спасибо, буду снова заново все ставить (4й раз уже), надеюсь получится. Только игру заново качать придется, а то удалил в приступе ярости biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 01:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.10.2016
Российская Федерация  darida777
Понедельник, 17.10.2016, 01:25 | Сообщение # 7302
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 2
Регистрация: 10.09.2016

Цитата MessaRanger ()
Спасибо, буду снова заново все ставить (4й раз уже), надеюсь получится. Только игру заново качать придется, а то удалил в приступе ярости

Бывает smile Мне кажется у тебя Зимний мод не так лёг!
Ты ведь знаешь, что всю основу надо в Gamedata ставить? wink
  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 01:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2016
Российская Федерация  Nik71rus
Понедельник, 17.10.2016, 01:41 | Сообщение # 7303
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3196
Награды: 3
Регистрация: 13.08.2016

89613157356er, она уже там - ты не заметил мягкость неба, отсутствия травы в настройках
  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 01:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.08.2016
Российская Федерация  darida777
Понедельник, 17.10.2016, 01:58 | Сообщение # 7304
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 544
Награды: 2
Регистрация: 10.09.2016

А где болотный доктор обитает? Всё болото обегал и нет ни где! dry
  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 01:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2016
Российская Федерация  sinaps
Понедельник, 17.10.2016, 02:08 | Сообщение # 7305
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4757
Награды: 4
Регистрация: 02.04.2016

Цитата MessaRanger ()
сначала в папку с игрой нужно пихнуть СоС

Это в папку с какой это игрой ты CoC запихиваешь? И с какой целью?
  Злобная реклама
Понедельник, 17.10.2016, 02:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2016
Поиск: