Кстати, ребят, что с системой отношений в моде? Почему Свобода воюет с Наемниками, почему Свобода воюет с Чистым Небом? Почему при старте за ЧН написано, что военные нейтральны к данной группировке, а на деле очень даже враждебны?
glebichhh36, Я, если честно, сам не до конца понял систему отношений между группировками. Начинал два раза за одиночек, один раз ЧН были враги сталкерам, в другой раз - нейтралы.
Кстати, ребят, что с системой отношений в моде? Почему Свобода воюет с Наемниками, почему Свобода воюет с Чистым Небом? Почему при старте за ЧН написано, что военные нейтральны к данной группировке, а на деле очень даже враждебны?
возьми отношения в дополнениях, на любой вкус и цвет, насчет вояк и ЧН, просто невнимательность разработчиков при правке отношений
Добавлено (29.10.2016, 22:51) --------------------------------------------- Detektrius, Invalid video stream---ошибка видео потока. Переигрывать с более раннего сохранения.
Сообщение отредактировал turoff82 - Суббота, 29.10.2016, 22:55
OA Торговцы покупают сломанное оружие Иконки Деньги с трупов (1.4.14) Посиделки у костра Старые свойства артефактов Фикс зрения чрез кусты Косые зомби увеличение прочности и точности STCoP
Сии моды не должны бы влиять на spawn, к тому же такого рода вылетов не было, когда играл с ними на 1.4.10.
SirTokaryev, попробуй перезайти(перезагрузится) на локацию еще раз
Добавлено (29.10.2016, 23:12) --------------------------------------------- кстати это не спавн, сквад бандитов не может найти (выбрать) целевой смарт
Добавлено (29.10.2016, 23:14) --------------------------------------------- there is no specified level in the game graph Что то(скорее всего эти бандиты) попало за пределы АИсетки
SirTokaryev, spawn с релиза 1.4 не менялся. Похоже, что виноват Full_Simulation_A-Life_1.4.14 - кто-то не туда залез. Попробуй отключить этот мод, и перейти на другую локацию. А потом вернуться обратно.
Сообщение отредактировал av661194 - Суббота, 29.10.2016, 23:24
glebichhh36, рекомендую лучше вручную подправить game_relation.ltx, находится в gamedata/configs/creatures вроде. Ничего сложного там нету, все на интуитивном уровне понятно. Просто не думаю что тебе уже созданные кем-то кастомные отношения понравятся больше - у каждого свое видение Зоны и отношений в ней.
turoff82, что-то оно начало регулярно выходить за пределы .-. Словил идентичную ошибку на армейских складах.
! Cannot build GAME path! (object sim_default_freedom_241989) ! CURRENT LEVEL : l07_military ! CURRENT game point position : [-33.648285][-6.750021][-13.581040]
FATAL ERROR
[error]Expression : I != levels().end() [error]Function : GameGraph::CHeader::level [error]File : e:\stalker\x-ray source\x-ray_callofchernobyl\src\xrgame\game_graph_inline.h [error]Line : 153 [error]Description : there is no specified level in the game graph : 116