Случайная подборка модов
OGSE 0.6.9.3
4.2
Начало. Пролог Проекта Отступник
3.2
Секрет Дианы
2.2
Время перемен v2.0
4.1
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
Смерти Вопреки. Послушник
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
MISERY 2.1.1
Израиль  Chorbit
Суббота, 14.09.2013, 17:20 | Сообщение # 1
Break & Enter
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1971
Награды: 6
Регистрация: 30.04.2013

A NOOOO CHEEKI BREEKI I V DAMKI!



Название: MISERY 2.1.1
Разработчик: N. Aaroe & TZP ©
Платформа: Зов Припяти 1.6.02
Официальный сайт: www.miserymod.com

Изменение каждого аспекта игры
__________________

• Сложность • ИИ • Группировки & оружие
• Визуальная часть • Погода • Звуки и музыка • Атмосфера
• Предметы и снаряжение • Новые возможности • Улучшенный реализм


• Ключевые особенности


• Скриншоты и видео


• Системные требования


• Решение проблем


• Ссылки и установка


• Любительские дополнения



Новая тема: http://ap-pro.ru/forum/36-10715-1
Сообщение отредактировал Chorbit - Вторник, 27.01.2015, 20:31
  Злобная реклама
Суббота, 14.09.2013, 17:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.04.2013
Российская Федерация  iq104
Понедельник, 07.07.2014, 00:38 | Сообщение # 5956
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1747
Награды: 11
Регистрация: 03.05.2012

Я удалил совсем, потом дефрагментацию сделлал cool Фик sad
  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 00:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.05.2012
Украина  Popugai_v_Svobode
Понедельник, 07.07.2014, 00:40 | Сообщение # 5957
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 718
Награды: 2
Регистрация: 27.04.2014

Цитата iq104
Я удалил совсем, потом дефрагментацию сделлал Фик
Дефрагментация не форматирование, вполне мог где-то сохраниться.
  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 00:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.04.2014
Российская Федерация  borbos
Понедельник, 07.07.2014, 00:41 | Сообщение # 5958
ФАНАТ MISERY
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2767
Награды: 10
Регистрация: 01.04.2013

Popugai_v_Svobode, а если не 0 или 0.0(не знаю как правильно),а например 0.00001 ,это ведь не совсем 0 biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 00:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.04.2013
Российская Федерация  iq104
Понедельник, 07.07.2014, 00:48 | Сообщение # 5959
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1747
Награды: 11
Регистрация: 03.05.2012

По идее начал штурмовиком 2.1.1. Может и словлю этот баг. Ловил в 100 процентах (4 из 4 игр). Просто пока не играю.

Добавлено (07.07.2014, 00:48)
---------------------------------------------
borbos, Там может быть разряд отсечки-и округлит

  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 00:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.05.2012
Украина  Popugai_v_Svobode
Понедельник, 07.07.2014, 05:45 | Сообщение # 5960
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 718
Награды: 2
Регистрация: 27.04.2014

Цитата borbos
Popugai_v_Svobode, а если не 0 или 0.0(не знаю как правильно),а например 0.00001 ,это ведь не совсем 0
По идее, у нпс же есть восстановление здоровья, выходит, может получиться ситуация, когда оно будет восстанавливаться быстрей, чем отниматься. А может вообще так
Цитата iq104
borbos, Там может быть разряд отсечки-и округлит
  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 05:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.04.2014
Российская Федерация  -Shadow-
Понедельник, 07.07.2014, 09:00 | Сообщение # 5961
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1606
Награды: 3
Регистрация: 09.09.2013

Цитата borbos ()
Моя то же Я с такой в 2.1 иногда ходил.И вообще в моде довольно точное оружие,даже пистолеты на даль не плохо попадают.

О да. Я за штурма впервые в Misery стрелял из пистолета. Прикольно smile

Добавлено (07.07.2014, 07:20)
---------------------------------------------

Цитата makakut ()
В оригинале этот баг не встречал. На SGM тоже. Напомните требования для сдачи квеста, чтобы на лаги не нарваться.

Есть такой баг. Условия сдачи квеста - стреляй наймов сразу.

Добавлено (07.07.2014, 07:24)
---------------------------------------------

Цитата borbos ()
Вот и мне "повезло",Тремора нет,найти типа доказательства ,это ладно,пошёл к Барже,вдруг Ной что знает,тут выяснилось,что и Ной у меня пропал

Переиграй с момента разговора с Глухарем после логова сосок и без перезагрузок. Ноя я как-то видел наполовину вылезшего через дверь и бьющего свинью smile Возможно взломал дверь своей психушки и убег smile

Добавлено (07.07.2014, 09:00)
---------------------------------------------
Не стоит гулять во время выброса - это плохо сказывается на целостности smile

  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 09:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.09.2013
Российская Федерация  matalex
Понедельник, 07.07.2014, 10:00 | Сообщение # 5962
Статус:
Гость:
Сообщений: 55
Награды: 0
Регистрация: 15.06.2014

Цитата borbos ()
это ладно,пошёл к Барже,вдруг Ной что знает,тут выяснилось,что и Ной у меня пропал

я в 2.1 растяжку под дверь баржи ставил+самодельное взрывное устройство, только не близко к двери. один раз псевдопес под дверью остался, второй раз кровосос. естественно после подрыва устанавливал заново. вот такая у меня была компания по спасению Ноя.
  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 10:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.06.2014
Российская Федерация  borbos
Понедельник, 07.07.2014, 11:13 | Сообщение # 5963
ФАНАТ MISERY
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2767
Награды: 10
Регистрация: 01.04.2013

matalex
Сегодня в 10:00вот такая у меня была компания по спасению Ноя

Ной особо и ненужен, вот Тополь похоже то же может ласты склеить:-) У меня вот другой вопрос возник,пережил я выброс с помощью чудо-пилюли,работает,даже здоровье не убыло.Может сделали бы что бы здоровье почти под ноль падало,задыхаться начинал,да и что это за выброс что костюмчик целенький,хотя бы на половину портился.Так было правильней,в Мизери всё таки играем:-)
  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 11:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.04.2013
Российская Федерация  matalex
Понедельник, 07.07.2014, 11:24 | Сообщение # 5964
Статус:
Гость:
Сообщений: 55
Награды: 0
Регистрация: 15.06.2014

Цитата borbos ()
Ной особо и ненужен


но интереса в игре прибавляет. особенно для тех кто любит побегать по Затону. дополнительная мотивация под лозунгом "сохрани Ною жизнь".
  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 11:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.06.2014
Российская Федерация  -Shadow-
Понедельник, 07.07.2014, 11:28 | Сообщение # 5965
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1606
Награды: 3
Регистрация: 09.09.2013

Цитата matalex ()
я в 2.1 растяжку под дверь баржи ставил+самодельное взрывное устройство, только не близко к двери. один раз псевдопес под дверью остался, второй раз кровосос.

Слабенько у тебя как-то мутанты Ноя атакуют:

После этого Ноя переклинило и он еще минут 30 стрелял через дверь. ИМХО, надо было не резисты Ноя повышать, а его нейтральность по отношению к мутантам и НПС. А то с алайфом на пол карты вся нечисть на него сбегается.
  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 11:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.09.2013
Российская Федерация  matalex
Понедельник, 07.07.2014, 11:35 | Сообщение # 5966
Статус:
Гость:
Сообщений: 55
Награды: 0
Регистрация: 15.06.2014

Цитата -Shadow- ()
Слабенько у тебя как-то мутанты Ноя атакуют


фотка напомнила в SGM задание на защиту баржи Ноя.
  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 11:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.06.2014
Российская Федерация  borbos
Понедельник, 07.07.2014, 11:46 | Сообщение # 5967
ФАНАТ MISERY
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2767
Награды: 10
Регистрация: 01.04.2013

matalex
Сегодня в 11:24
Цитата borbos ()
Ной особо и ненужен

но интереса в игре прибавляет. особенно для тех кто любит побегать по Затону. дополнительная мотивация под лозунгом "сохрани Ною жизнь".

Кто бы спорил,это моя любимая лока,когда а 2.1 играл,постоянно за Ноем приглядывал,ставить взрывчатку опасался,боялся не расчитаю,подорву его нахрен:-)А вот в 2.1.1 я под раслабился,думал раз его "укрепили",то и охранять не придётся,а оно вот как вышло и костей не осталосьT_T

Добавлено (07.07.2014, 11:46)
---------------------------------------------
-Shadow-
Сегодня в 11:28ИМХО, надо было не резисты Ноя повышать, а его нейтральность по отношению к мутантам и НПС.

Если ему не только к нпс,но и к мутантом нейтралитет зделать,он там совсем как истукан стоять будет,а так бегает,суетиться иногда:-)Мне нравилось его доводить вопросом про компас,когда уже второй у него забрат был,он тогда звереет и начинает по тебе стрелять,но потом пар выпустит,успокаевается:-)

  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 11:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.04.2013
Российская Федерация  matalex
Понедельник, 07.07.2014, 12:33 | Сообщение # 5968
Статус:
Гость:
Сообщений: 55
Награды: 0
Регистрация: 15.06.2014

Цитата borbos ()
это моя любимая лока,когда а 2.1 играл,постоянно за Ноем приглядывал


в 2.1 я на Янов так и не перешел. как узнал, что Тополь может повторить судьбу Ноя, решил дождаться патча 2.1.1. в итоге в 2.1.1 начал НИ.

в 2.1, как-то прогуливаясь по Затону получил сообщение "провалено задание доложить Зверобою об убийстве химеры на Затоне" (извиняйте за неточности). переиграл с раннего сейва сообщение больше не появлялось. интересно что это было? неужели и Зверобоя смогли достать?
  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 12:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.06.2014
Российская Федерация  -Shadow-
Понедельник, 07.07.2014, 12:40 | Сообщение # 5969
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1606
Награды: 3
Регистрация: 09.09.2013

matalex, как-то зашел на Янов, а там красота - собаки бегают smile
  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 12:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.09.2013
Российская Федерация  matalex
Понедельник, 07.07.2014, 12:47 | Сообщение # 5970
Статус:
Гость:
Сообщений: 55
Награды: 0
Регистрация: 15.06.2014

Цитата -Shadow- ()
как-то зашел на Янов, а там красота - собаки бегают


а еще Зверобоем зовется. с собачками не смог справиться smile
  Злобная реклама
Понедельник, 07.07.2014, 12:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.06.2014
Поиск: