Случайная подборка модов
Autumn Aurora 2
4.1
Another Zone Mod
4.3
Время перемен v2.0
4.1
Вектор Отчуждения
4.2
Хроники Кайдана
3.6
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin, Overfirst, Hardtmuth  
STCoP Weapon Pack 2.9
Российская Федерация  Ga2z
Суббота, 31.12.2016, 13:37 | Сообщение # 1
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Weapon Pack 2.9

Платформа: ЗП 1.6.02
Дата выхода: 31.12.2016














Важно!
Играть нужно на динамическом и выше освещении! Иначе не будут работать бампы, т.к. модели будут выглядеть гораздо хуже, нежели чем на динамике.

Сообщение отредактировал Gaz1k - Пятница, 18.01.2019, 02:09
  Злобная реклама
Суббота, 31.12.2016, 13:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  Maximus_99
Среда, 30.08.2017, 13:16 | Сообщение # 1636
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 849
Награды: 2
Регистрация: 16.08.2017

Ребят, тестирую новую отдачу оружия, которая по моему мнению разнообразит мод, и будет стимулировать игроков тщательнее относиться к тактике стрельбы и апгрейдам у механиков...
Пока что экспериментирую, изо всех сил стараюсь соблюсти баланс между оружием разных калибров. Так что это тестовая работа. Очень нужна ваша критика, чтоб я знал что делать: либо легонько подогнать конфиги в целях баланса, либо вообще от этого всего отказаться.

Практикуемся, напяливаем оптику, стреляем куда хотим. Напомню, в меню есть спавнер (F1)

http://ap-pro.ru/forum/127-89260-1079899-16-1504171759
Сообщение отредактировал Maximus_99 - Четверг, 31.08.2017, 12:30
  Злобная реклама
Среда, 30.08.2017, 13:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.08.2017
Украина  KaVkAzEc_XXX
Среда, 30.08.2017, 15:32 | Сообщение # 1637
Статус:
Зевака:
Сообщений: 7
Награды: 0
Регистрация: 11.12.2016

Такой вопрос братцы,я скачал ,все установил ,но когда запускаю то пишет отсутствует msvcr.dll ,что это и как от него избавится,повторюсь даже не заходит сразу выдает ошибку(
  Злобная реклама
Среда, 30.08.2017, 15:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.12.2016
Российская Федерация  Linkshänder
Среда, 30.08.2017, 16:21 | Сообщение # 1638
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 99
Награды: 6
Регистрация: 28.07.2016

KaVkAzEc_XXX, скорей всего папку bin забыл перенести.
  Злобная реклама
Среда, 30.08.2017, 16:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.07.2016
Российская Федерация  Maximus_99
Среда, 30.08.2017, 16:33 | Сообщение # 1639
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 849
Награды: 2
Регистрация: 16.08.2017

KaVkAzEc_XXX, у тебя пакет какой-то отсутствует microsoft visual
Для сталкера вроде 2013-го года нужен
Сообщение отредактировал Maximus_99 - Среда, 30.08.2017, 16:34
  Злобная реклама
Среда, 30.08.2017, 16:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.08.2017
Украина  KaVkAzEc_XXX
Среда, 30.08.2017, 18:16 | Сообщение # 1640
Статус:
Зевака:
Сообщений: 7
Награды: 0
Регистрация: 11.12.2016

bin не забыл ,пакет 13-го года скачал не помогло,именно этого файла нет,я в папке бин посмотрел ,то её там нет,может из за этого!?
Сообщение отредактировал KaVkAzEc_XXX - Среда, 30.08.2017, 18:25
  Злобная реклама
Среда, 30.08.2017, 18:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.12.2016
Российская Федерация  Maximus_99
Среда, 30.08.2017, 20:24 | Сообщение # 1641
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 849
Награды: 2
Регистрация: 16.08.2017

KaVkAzEc_XXX, а просто msvcr или там цифра какая? И попробуй мод переустановить, удостоверься, что не с левого торрента качаешь, и правильно ставишь
Сообщение отредактировал Maximus_99 - Среда, 30.08.2017, 20:25
  Злобная реклама
Среда, 30.08.2017, 20:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.08.2017
Российская Федерация  kb1kirill
Среда, 30.08.2017, 22:57 | Сообщение # 1642
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 1
Регистрация: 28.08.2017

hd модели NPS для sgm2.2 https://yadi.sk/d/4CF6XBeh3MTwv6
работают модели вольных сталкеров,свободы,модели долга,наёмников,бандитов,монолит не все,Ну и 3 модели учёных.
Сообщение отредактировал kb1kirill - Четверг, 31.08.2017, 00:27
  Злобная реклама
Среда, 30.08.2017, 22:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.08.2017
Российская Федерация  Maximus_99
Четверг, 31.08.2017, 09:42 | Сообщение # 1643
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 849
Награды: 2
Регистрация: 16.08.2017

------------- С днюхой, Газ!!! -------------
Сообщение отредактировал Maximus_99 - Четверг, 31.08.2017, 09:58
  Злобная реклама
Четверг, 31.08.2017, 09:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.08.2017
Российская Федерация  Ga2z
Четверг, 31.08.2017, 10:35 | Сообщение # 1644
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

Цитата nikolson175 ()
Вылет с биноклем связан с файлом xrGame.dll, тут настроенная папка bin.

Спасибо, надеюсь это поможет и не вызовет новых вылетов.
L1VEZ0R, не знаю, пока просто лень. biggrin
Цитата Mortan ()
Фикс вылета связанного с пистолетом + фикс положения солнца, подойдёт и для ванилы, и для СГМ.

О, спасибо.

Добавлено (31.08.2017, 10:34)
---------------------------------------------
Цитата kb1kirill ()
на заказ у sgm торговцев надо бы поставить чтоб логично было

С этим возникли проблемы, и я забил. :d

Добавлено (31.08.2017, 10:35)
---------------------------------------------
Maximus_99, спасибо за поздравление и помощь. smile
Сообщение отредактировал Gaz1k - Четверг, 31.08.2017, 10:35
  Злобная реклама
Четверг, 31.08.2017, 10:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  Maximus_99
Четверг, 31.08.2017, 12:29 | Сообщение # 1645
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 849
Награды: 2
Регистрация: 16.08.2017

Новая версия отдачи, делал по другой схеме, но идея не изменилась: для точной стрельбы надо бить очередями, а с оптикой на дальние дистанции и вовсе, придётся переключиться на одиночный огонь.

Изменения те же:
-Отдача и боковой разнос ствола теперь одинаковы что при стрельбе что от бедра, что от плеча, и разнятся только между калибрами, и незначительно зависит от длинны ствола
-Так же сделал покачивание камеры, что заметно во время прицеливание через оптику

Кидать в папку с игрой


P.S. Это тестовая версия, так что на всякий, сделайте бэкап папки configs
Сообщение отредактировал Maximus_99 - Четверг, 31.08.2017, 17:58
  Злобная реклама
Четверг, 31.08.2017, 12:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.08.2017
Российская Федерация  Black_Namtar
Четверг, 31.08.2017, 16:45 | Сообщение # 1646
Статус:
Гость:
Сообщений: 59
Награды: 0
Регистрация: 05.08.2017

Protecta (или DAO-12, хрен разберёшь) из-за своей М Е Д Л Е Н Н О Й перезарядки неиграбельна - Химера, например, загрызла бы, не окажись во втором слоте М249. Можно ли скорость анимации увеличить или вернуть старую?

М249, кстати, какое-то дикое ОП получился, как и все пулеметы тащемта. Разброс им с каждым выстрелом увеличить надо, наверное и отдачу посильнее. Полностью прокачанный пулемет Зулуса вообще подобен лучемёту смерти.

Ну и возможность накрутить прицелы на дробовики бы не помешала.
  Злобная реклама
Четверг, 31.08.2017, 16:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.08.2017
Российская Федерация  Maximus_99
Четверг, 31.08.2017, 18:08 | Сообщение # 1647
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 849
Награды: 2
Регистрация: 16.08.2017

Black_Namtar, насчет отдачи, над тобой правочка, я там пулемёты ПКМ и ПКП по полной реализовал, M249 использует НАТОвский автоматный патрон, отдача у него должна быть чуть сильнее чем у автомата

Добавлено (31.08.2017, 17:29)
---------------------------------------------
Цитата Black_Namtar ()
возможность накрутить прицелы на дробовики бы не помешала.

Там и так на западные дробовики можно прицелы напяливать, по крайней мере, на моосберг, и на реммингтон. А чтобы у других было, в СТКоПе надо отдельно модели пилить с прицелами

Добавлено (31.08.2017, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата Black_Namtar ()
Можно ли скорость анимации увеличить или вернуть старую?

Старую вернуть самыми доступными способами только через СДК, с пересборкой и подгонкой

Добавлено (31.08.2017, 18:08)
---------------------------------------------
Цитата kb1kirill ()
hd модели NPS для sgm2.2

А ты их только с СГМу адаптировал, сами модели не правил?
Сообщение отредактировал Maximus_99 - Четверг, 31.08.2017, 18:09
  Злобная реклама
Четверг, 31.08.2017, 18:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.08.2017
Украина  Dnepropetrov4ik
Четверг, 31.08.2017, 18:58 | Сообщение # 1648
Статус:
Зевака:
Сообщений: 12
Награды: 0
Регистрация: 18.08.2017

Народ, подскажите в чем может быть беда?
Поставил этот мод и фикс с шапки, на чистый Зов Припяти. В самом начале игры, уже не реальные фризы с замеранием картинки на 1-3 секунды. Ради интереса, выкрутил все настройки на минимум, даже разрешение экрана, но фризы не исчезли.
Компьютер у меня старенький, конечно, да и сама игра никогда не хвасталась оптимизацией, но на минималках-то, должно тянуть без проблем.
Характеристики:
E8400 3GHz
Nvidia GForce 9600 Gt
8 гигабайт оперативной памяти(2 планки по 4 1333 шина).
Винт новый, совсем недавно купленный, без битых секторов, проверяю регулярно.
Монитор, конечно для этой видеокарты большеват, как по мне - 20", но, как я говорил выше, разрешение я убирал до минимума.
Ос Windows 7 64 бита, регулярно чищу и делаю дефрагментацию.
  Злобная реклама
Четверг, 31.08.2017, 18:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.08.2017
Российская Федерация  Krt0ki
Четверг, 31.08.2017, 19:07 | Сообщение # 1649
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1258
Награды: 7
Регистрация: 19.04.2015

Dnepropetrov4ik, честно говоря это очень и очень странно, я специально тестировал мод под виртуалкой ( а там эмулируется не очень сильное железо ) и всё хорошо работало О_о
  Злобная реклама
Четверг, 31.08.2017, 19:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.04.2015
Российская Федерация  kb1kirill
Четверг, 31.08.2017, 20:57 | Сообщение # 1650
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 1
Регистрация: 28.08.2017

Maximus_99, я это просто переименовывал файлы huda и заменял.Правда я туда военных не закинул потому что этот ogfviewer некорректно загружал текстуры.А было лень переводить в формат 3d maxa.

Мне вот интересно где в конфиге можно поменять худ так было б проще?
Сообщение отредактировал kb1kirill - Четверг, 31.08.2017, 21:12
  Злобная реклама
Четверг, 31.08.2017, 20:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.08.2017
Поиск: