Случайная подборка модов
Новый Арсенал 6. Революция
3.5
Погоня за Праздником 2: В Ожидании Чуда...
4.1
GUNSLINGER mod
4.5
Народная Солянка 2010
4.0
Old Good Stalker Mod v2.4 Gold
4.2
Камень Преткновения. Пролог
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Аdmin, Overfirst, Hardtmuth  
Локации S.T.A.L.K.E.R.
Швеция  TIGERR
Пятница, 13.01.2012, 10:54 | Сообщение # 1
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 821
Награды: 4
Регистрация: 11.03.2011


Общая тема локаций для игры S.T.A.L.K.E.R.








Сообщение отредактировал TIGERR - Четверг, 24.01.2013, 20:14
  Злобная реклама
Пятница, 13.01.2012, 10:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2011
Беларусь  [$FaMa$]
Воскресенье, 12.08.2012, 19:17 | Сообщение # 136
Статус:
Новичок:
Сообщений: 364
Награды: 0
Регистрация: 24.04.2012

TIGERR, О, спасибо большое!
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.08.2012, 19:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2012
Украина  nikitalebedin
Понедельник, 13.08.2012, 22:49 | Сообщение # 137
The Zone Project
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1899
Награды: 7
Регистрация: 21.07.2012

TIGERR, вот ещё локации
Автор всех этих танцев с бубном вокруг билдовских локаций: banderos

Представляю Вашему вниманию свою версию, как принято говорить, ремейка двух локаций: Мёртвый город (build 1935) и Свалка (build 2205).

Свалка:

Мёртвый город:

[url=http://narod.ru/disk/24048595000/deadcity&promzone(banderos_version).7z]Скачать[/url]

Скрины сделаны не на максимальном качестве видео.

Данное дополнение содержит две новых локации для игры S.T.A.L.K.E.R. SoC, patch 1.0004.

- Мёртвый город (build 1935)
- Свалка (build 2205)

Дополнение не является самостоятельным, т.е. имеющим конкретный сюжет,
и предназначено прежде всего для использования модмейкерами. В целях тестирования и просмотра новых локаций,
геймграф и алл.спавн "урезаны" до трёх локаций: Кордон (релизный), Свалка (build 2205) и Мёртвый город (build 1935).
Идём по привычному пути и наблюдаем новые локации.
Тестировалось на патче 1.0004.

Что было изменено\добавлено (основные изменения):

Мёртвый город:
- спрятаны, по возможности, косяки геометрии;
- локация развёрнута согласно расположению на глобальной карте;
- подправлены HOM объекты;
- созданы и отредактированы некоторые текстуры, а также bump-текстуры;
- большинству статических объектов присвоены соответствующие материалы и шейдеры;
- заменены все билдовские деревья и кустарники на релизные;
- добавлен задний фон локации в целях её визуального увеличения;
- карта локации в ПДА;
- подправлены лайтмапы;
- имеющиеся на локации лампы (кроме лампы дневного света) разбиваются как на рендере dx8, так и на рендере dx9.

Свалка:
- заменены почти все билдовские деревья на релизные;
- подправлены HOM объекты;
- карта локации в ПДА;
- имеющиеся на локации лампы разбиваются как на рендере dx8, так и на рендере dx9;
- и множество других изменений.

Вопросы адаптации внутри архива.

Добавлено (13.08.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Вот ещё :

Колхоз "Червоне дышло".
Автор: БогДан
Старая работа, но с профиксенными проблемами, измененным террейном и уменьшенным весом локации в 3 раза.

Версия игры: тестировалось на ТЧ 1.0004, 1.0005
Описание: НПС, монстры присутствуют, сюжетная линия, квесты - отсутствуют, локация готовая к заселению, с наложенной АИ-сеткой.
Легенда локации: Самопальная локация.
Военные предприняли дерзкую попытку проведения операции по захвату кристалла Монолит и попытались его вывести за пределы Чернобыльской зоны. Кара Зоны настигла их в районе заброшенного колхоза с ярким названием "Червоне дышло". Зона вернула власть себе, покарав военных. Тех кому повезло нашли через трое суток, - отряд посланный на поиски пропавшего секретного конвоя обнаружил их трупы: они лежали мертвыми с остекленелыми глазами, остальные пропали безвести и неведомо где и в каких кошмарных местах, не поддающиеся человеческому пониманию, они находятся.
Дух Монолита вернулся на свое место, а камень пустышка так и остался стоять на "Камазе" секретного конвоя, который так и не вернулся, как предупреждение о бессмысленной борьбы с Зоной.

Ссылка на скачивание:
Название: gamedata_Колхоз_Черв.Дышло.rar
Размер: 49.13 Мб
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/27633683

Добавлено (13.08.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Локация хидинг роад или Скрытая Дорога
Автор этой локи:ScaarjScout
Красивая локация. Состоит из нескольких обьектов: деревня, рядом железная дорога,военная база.
Скачать с народа

Добавлено (13.08.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Локация ''Коллектор 22''
Помните мёртвый город, здесь почти тоже самое.
Почему?- потому-что это не добавление к стандартным локациям, а одна локация которой даже нет на карте
На локации присутствуют: Крысы, зомби( гражданские и гражданский призрак ), НПС( только я не пойму почему НПС зомби( зомбированные сталкеры ) - одиночки и они вам нейтралы так что не спешите их убивать.
Скачать

Добавлено (13.08.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Лес - обычные деревья(не знаю почему назвали Темный лес, может что хотели добавить), есть небольшая лачужка, в ней два сейфа(в один можно залезть), потом камни кой где валяются большие, есть костер и палатка около него, и все.. больше ни чего нету, кроме деревьев.. Напоминает локу Забытый Лес(только тут кое где деревьев поменьше)..+есть баг, во многих местах можно пробежать за колючку..

Ссылка
Сообщение отредактировал nikitalebedin - Понедельник, 13.08.2012, 22:55
  Злобная реклама
Понедельник, 13.08.2012, 22:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2012
Швеция  TIGERR
Вторник, 14.08.2012, 19:25 | Сообщение # 138
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 821
Награды: 4
Регистрация: 11.03.2011

nikitalebedin, благодарю за помощь с наполнением темы локациями, но не могли бы выложить скриншоты с них?
  Злобная реклама
Вторник, 14.08.2012, 19:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2011
Украина  nikitalebedin
Вторник, 14.08.2012, 22:25 | Сообщение # 139
The Zone Project
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1899
Награды: 7
Регистрация: 21.07.2012

TIGERR, незачто, сейчас выложу

Добавлено (14.08.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Колхоз "Червоне дышло"


Добавлено (14.08.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Скрытая Дорога


Добавлено (14.08.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Вот ещё лока

Жилище Картографа

Автор:Pihan13

Описание:
Небольшой остров, окружнный водой и густым туманом. Ключевой объект локации - небольшая церковь (или часовня). По задумке она и является жилищем Картографа. Несколько силуэтов деревьев и небольшой деревянный мост прямо перед ним, идущий через заросли тростника. На куполе церкви установлена самодельная радиоантенна, похожая на ТВ-антенну для дециметровых волн. Картограф живёт внутри самой церкви, он удивительный человек. Он - сталкер, который «чувствует» тропинки в Зоне, и может свободно входить и выходить из «пространственных пузырей». Жилище картографа – одно из самых странных мест в зоне. Никто не знает пути к нему.
Не заселена.
Тех. Параметры:
Размер карты: X x Z: 86 x 84
Качество лайтмапа: 20 пикс\метр.
Число вертексов: 15092
Число mu-вертектсов: 89784

Ссылка на Ifolder
На депозит

Скрины:


Добавлено (14.08.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Локация "Тайник Чёрного Диггера"
Задумка - Андрей Левицкий
Концепт-арт локации - GSC
Моделлинг\настройка\компиляция - Pihan13
Использование материалов в своих модах без указания автора запрещено!

Описание:
На одной мусорной куче, покрытой аномалиями и радиацией, есть люк, ведущий глубоко внутрь мусорной кучи. Это место было обнаружено Чёрным Диггером и перестроено в потайное место. В конце туннеля есть небольшая комната, где можно встать во весь рост. Части старых машин выступают из стен. Генератор работает и вырабатывает электричество для работы всех ламп в комнате. В комнате есть матрас, стол (бочка с металлической пластиной на ней) и стул. Это укромное и уютное место, потому что Диггер жил здесь иногда, скрываясь от выбросов и штормов.

P.S. заселением не занимался - только сама локация.

Тех. Параметры:

Размер карты: X x Z: 43 x 13
Качество лайтмапа: 20 пикс\метр.
Число вертексов: 30679
Число mu-вертектсов: 59932

Для ТЧ 1.0004:
ifolder
Народ

Для ЗП 1.6.02

Скачать с Народа

Скрины
Сообщение отредактировал nikitalebedin - Среда, 15.08.2012, 10:22
  Злобная реклама
Вторник, 14.08.2012, 22:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2012
Беларусь  [$FaMa$]
Вторник, 14.08.2012, 23:13 | Сообщение # 140
Статус:
Новичок:
Сообщений: 364
Награды: 0
Регистрация: 24.04.2012

О круто!
  Злобная реклама
Вторник, 14.08.2012, 23:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.04.2012
Молдова  6poHR777
Среда, 15.08.2012, 00:23 | Сообщение # 141
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1480
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

Это для СДК, верно ведь?
Кстати, везде под 04 или 05, а под 6 патч пойдет или как?
  Злобная реклама
Среда, 15.08.2012, 00:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Швеция  TIGERR
Среда, 15.08.2012, 00:27 | Сообщение # 142
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 821
Награды: 4
Регистрация: 11.03.2011

6poHR777, локации нет они уже для игры, а если про объекты с Кишки Зоны то да.И под шестой патч объекты работают (объекты на всех патчах должны работать), сам работаю с шестым сдк.
Сообщение отредактировал TIGERR - Среда, 15.08.2012, 00:47
  Злобная реклама
Среда, 15.08.2012, 00:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2011
Украина  nikitalebedin
Среда, 15.08.2012, 11:01 | Сообщение # 143
The Zone Project
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1899
Награды: 7
Регистрация: 21.07.2012

Перезалил скрины Жилища Картографа, теперь все работают

Добавлено (15.08.2012, 10:43)
---------------------------------------------
Вот скрины Старой Свалки



и Мертвого города

Добавлено (15.08.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Скрины коллектора

Добавлено (15.08.2012, 11:01)
---------------------------------------------
Скрины леса

  Злобная реклама
Среда, 15.08.2012, 11:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2012
Казахстан  Johny_Lucker
Среда, 15.08.2012, 11:51 | Сообщение # 144
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1915
Награды: 9
Регистрация: 22.06.2012

nikitalebedin, Красивые скрины
  Злобная реклама
Среда, 15.08.2012, 11:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.06.2012
Молдова  6poHR777
Среда, 15.08.2012, 13:21 | Сообщение # 145
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1480
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

TIGERR, снова вопрос, надеюсь не напряжет. biggrin
Эти локации (как Лощина, Дэдмил и т.д.), можно к ТЧ-06 подключить?
  Злобная реклама
Среда, 15.08.2012, 13:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Швеция  TIGERR
Среда, 15.08.2012, 14:36 | Сообщение # 146
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 821
Награды: 4
Регистрация: 11.03.2011

6poHR777, а зачем подключать уже подключенные локации biggrin Они спокойно на шестом патче работают.
  Злобная реклама
Среда, 15.08.2012, 14:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2011
Молдова  6poHR777
Среда, 15.08.2012, 14:39 | Сообщение # 147
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1480
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

TIGERR, Спасибо за информацию. smile
Осталось научиться их подгонять под СДК и допилить...
Да прибудет со мной инсайд...
  Злобная реклама
Среда, 15.08.2012, 14:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Российская Федерация  sasmeleuz
Среда, 15.08.2012, 15:45 | Сообщение # 148
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1739
Награды: 2
Регистрация: 26.02.2012

TIGERR, вы не положили all.spawn, поэтому пришлось в сдк перекомпилировать и дедмил и милрад

Добавлено (15.08.2012, 15:45)
---------------------------------------------
Всё, я понял. Они в ТЧшном геймграфе уже имеются. Вопросов нет

  Злобная реклама
Среда, 15.08.2012, 15:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Украина  nikitalebedin
Среда, 15.08.2012, 17:18 | Сообщение # 149
The Zone Project
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1899
Награды: 7
Регистрация: 21.07.2012

6poHR777, допиленые дедмил и Темная Лощина будут в LA

Добавлено (15.08.2012, 17:18)
---------------------------------------------
А вот скрины милрада из моего мода, готовность 60%
Сообщение отредактировал nikitalebedin - Среда, 15.08.2012, 17:19
  Злобная реклама
Среда, 15.08.2012, 17:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2012
Российская Федерация  sasmeleuz
Четверг, 16.08.2012, 11:25 | Сообщение # 150
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1739
Награды: 2
Регистрация: 26.02.2012

nikitalebedin, извините за вопрос - ГДЕ ТРАВА?
И ЗЫ: дай граф от уровня, пожалуйста smile
  Злобная реклама
Четверг, 16.08.2012, 11:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Поиск: