Название: «Doomed to Eternal Torment» - Обречённый на вечные муки Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик:Nktk Дата релиза: 19 февраля, 2020 г.
Модификация является сиквелом (или же эпилогом, концом всей истории) к ещё невышедшему моду - «Канувшие в небытие».
Подробнее о сюжетной линии:
Время прохождения: в среднем, 2-3 часа
Осенью 2016 года наёмник по кличке Бледный своим рвением отыскать своего товарища Дэна, пропавшего в путепроводе «Припять-1» год назад, вызвал некий катаклизм, при котором и произошла данная заваруха с героем этой истории. Главным героем игры будет являться, пожалуй, самый загадочный и мистический персонаж - наёмник Ворон. Очнувшись посреди лаборатории X8, он не обнаруживает там своего товарища - Дэна, но встречает там некую сущность, которая поможет герою выбраться на поверхность. Оттуда и начнуться приключения. Чем же закончится вся эта история? Сможет ли Ворон отыскать своих боевых товарищей? Именно это и предаставится узнать игроку по мере прохождения игры.
Подробнее о особенностях:
• Полностью новая сюжетная линия и главный герой — Наёмник Ворон. • Новые второстепенные задания. • Новые квестовые персонажи. • Интегрированный оружейный пак. • Обновленная графическая часть. • Масса геймплейных нововведений. • И многое другое.
Ссылки на загрузку:
» Загрузить «Doomed to Eternal Torment» с ФО: Yandex Disk [1.15 ГБ]
1. Установить чистую копию 'Зов Припяти' с патчем '1.6.02' (пропустить пункт если уже установлена). 2. Разархивировать скачанный архив с модификацией. 3. Скопировать папки 'gamedata' и 'bin' из архива, в папку с установленной игрой. 4. Установить актуальные патчи / обновления с заменой файлов.
Патчи и обновления:
» Загрузить патч #1 для «Doomed to Eternal Torment» с ФО: Yandex Disk | Google Drive [399 КБ]
Список изменений patch #1: 1. Исправлен баг, связанный с поломкой логики квестов; 2. Добавлен выбор уровня сложности; 3. Новый интерфейс; 4. Доработка прочих аспектов модификации.
Установка: Поместить папку "gamedata" в корневую папку с игрой, где установлен мод, подтвердив замену.
Важно! Начинать новую игру обязательно!
» Загрузить патч #2 для «Doomed to Eternal Torment» с ФО: Yandex Disk [2.3 МБ]
Список изменений patch #2: 1. Исправлены пересветы на полном освещении.
Установка: Поместить папку "gamedata", "bin" и файлы "fsgame" и "userв" в корневую папку с игрой, где установлен мод, подтвердив замену.
Важно! Начинать новую игру не обязательно, но желательно!
Начало игры:
Скриншоты:
Сообщение отредактировал Hardtmuth - Понедельник, 30.03.2020, 16:52
Насчёт других правок не знаю, по-большому счёту ни у кого значимых проблем не возникает, это уже формальности, достаточно поставить статику и спокойно играть
Я не Бульбаш, а Старый Сталк . Я ж не виноват, что моя заявка на смену никнейма уже два месяца висит в теме, по смене никнеймов. И до этого висела три месяца там же, но не подошла из-за правил форума. Модератор, пожалуйста, рассмотрите плииз мою заявочку.
Сообщение отредактировал bulbash1975 - Суббота, 22.02.2020, 21:26
АНДРЮХАха, Инструменты. Одни лежат в Х-8 за закрытой дверью. Нужна красная ключкарта. Найдёшь у убитого осознанца в экзе, при втором заходе. Вторые в Припяти, в зелёном вагончике в трупе, напротив магазина Книги. Третьи в Путепроводе, в комнатке, в круглом зале, в ящике с отнятым барахлом. Тут на первых страницах drCarabas, выкладывал видос по этой теме.
Сообщение отредактировал bulbash1975 - Воскресенье, 23.02.2020, 11:42
У меня такая проблема, стал замечать двери не открываются, потом вообще на квесты скрипты не срабатывают.... ставил патч перед этим..не знаю что не так... запарол прохождение
Gringo, ищите сохранение с работающей логикой и стартуйте с него. Пробуйте отключить сюжетные автосохранения в настройках игры. Первым выполните задание Мухи в госпитале, а выполнив, проверьте на дери в прачечной не поломалась ли логика и если всё в порядке, продолжайте игру.
Привет, коллеги! Сегодня закончил "Тернистый путь" (в целом понравилось) и начал "Обреченного...". На прошлой игре видуха грелась до 50 град., сейчас поднимается до 70 на тех же статике и низких настройках. Это меня несколько беспокоит. Не помню название мода, но был случай, когда на динамике карта грелась меньше, чем на статике. Может быть есть какой-то оптимальный режим?
AMD Athlon II X4 640, ОЗУ 8 Гб, NVIDIA GeForce GTX 1050
На прошлой игре видуха грелась до 50 град., сейчас поднимается до 70 на тех же статике и низких настройках. Это меня несколько беспокоит. Не помню название мода, но был случай, когда на динамике карта грелась меньше, чем на статике. Может быть есть какой-то оптимальный режим?
У тебя комп лучше чем у меня, у меня MX 220 карта играю на 11 директе на средних...всё норм! а нагрев карты это "нормально"
Perevar, да ну! У меня стоит видюха 550 и все нормально выносит... Я играл на DX 11, вроде будет по-лучше, так как там не все источники света работают. Я не тестил статику, но мой пк, на DX 11 на средних нормально выносил. Тем более температура это одно, а вот ФПС другое. Может его стоит просто пропылесосить?)
ну все... Переигрывай, и никак иначе. Лучше не отгружайся на сценарные сейвы, а отгружайся на свои.
Ну я заметил косяк в начеле игры в лаборатории, зашел в дверь соседнию там меня аномалия убила, решил переиграть, загрузился а сюжета уже нет....диалог с призраком и после скрипт не срабатывает.... можешь сам проверить, вообщем мод еще сыроват
Сообщение отредактировал Gringo - Воскресенье, 23.02.2020, 17:52