Случайная подборка модов
Большая Зона
3.4
Вектор Отчуждения
4.2
Вариант Омега 2
3.6
Время Альянса
2.9
Сталкер: Конец Света
3.0
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
NLC 7 Build 3.0
Российская Федерация  Drone_Ambient
Понедельник, 25.06.2018, 16:46 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1856
Награды: 16
Регистрация: 26.07.2011


Дата выхода финальной версии 3.0: 29.11.2018

Сделано достаточно много, что-то переделали полностью, что-то добавили, что-то поменяли.
Попробуем обобщить.

1. Данная сборка основана на гибридном движке Загольского
2. Основной сюжет остался без изменений
3. Геймплей - добавлены/изменены квесты, визуалы, тайники, ЦК, арты, конфиги, скрипты.
4. Оружейка - практически полностью переделана


Прикрепления: 8909900.jpg (1019.3 Kb) · 2322605.jpg (1.39 Mb) · 9873517.jpg (1.09 Mb) · 1401233.jpg (1.63 Mb) · 4697757.jpg (1.81 Mb) · 7750908.jpg (1.56 Mb) · 2962164.jpg (1.21 Mb) · 3856638.jpg (1.11 Mb) · 4672676.jpg (1.53 Mb)
Сообщение отредактировал Drone_Ambient - Суббота, 07.09.2019, 21:23
  Злобная реклама
Понедельник, 25.06.2018, 16:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2011
Российская Федерация  Amateur
Среда, 20.03.2019, 13:26 | Сообщение # 3901
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 432
Награды: 0
Регистрация: 16.04.2017

Цитата vvdok ()
Есть мнение, что вынос южного блокпоста вояк на Кордоне может повлиять на квест с пропавшей экспедицией на Тесле.

Может он пытается намекнуть, что выносить всех не обязательно, а лишь пощипать патрульных?
Да и патрульные, думаю, ресаются и это можно делать постоянно при заходе на локу. Да и можно постоянно новых рекрутов заманивать на сторону сталкерского пути, дабы пополнять их ряды полноценными "одиночными" кадрами с хорошей экипировкой.
  Злобная реклама
Среда, 20.03.2019, 13:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.04.2017
Украина  Wertilo
Среда, 20.03.2019, 22:50 | Сообщение # 3902
Статус:
Новичок:
Сообщений: 206
Награды: 0
Регистрация: 03.12.2018

Цитата Amateur ()
... ну а когда жахнуло по среди квеста, то тут меня просто накрыло...

Вот к сожалению в этом вся сыромодность... в том числе, когда зашел в Санаторий, подступа к Лехе старьевщику из-за аномалий просто не было. Не было вообще. Даже перезаход на локацию на решал этот вопрос. Что раздражает в игре? Лишняя трата времени. Трата времени не на игровой процесс, а на обход затыков. В том числе и то, что не возможно разжечь потухший костер возле отдыхающих сталкеров, хоть 10 коробков изведи.
  Злобная реклама
Среда, 20.03.2019, 22:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.12.2018
Российская Федерация  vvdok
Четверг, 21.03.2019, 01:57 | Сообщение # 3903
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 621
Награды: 2
Регистрация: 13.12.2012

Цитата Wertilo ()
подступа к Лехе старьевщику из-за аномалий просто не было. Не было вообще. Даже перезаход на локацию на решал этот

Из сообщений сталкерской сети: - Аномалии проход перекрыли, сегодня не пройти...;
Из пожеланий игроков: - Надо больше жизненных ситyаций, атмосферности, интереса...;
Из концепции СТАЛКЕРа: - Зона непредсказyема, всегда может нарyшить планы в самый неподходящий момент... и т. д.
НО, как только некоторые "решалы" сталкиваются с вышеописанным в игре, тyт же начинаются стоны и нытьё про баги, недоработки и пр. lol
  Злобная реклама
Четверг, 21.03.2019, 01:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2012
Российская Федерация  Rainser
Четверг, 21.03.2019, 04:18 | Сообщение # 3904
Статус:
Новичок:
Сообщений: 278
Награды: 0
Регистрация: 12.03.2019

Цитата vvdok ()
Есть мнение, что вынос южного блокпоста вояк на Кордоне может повлиять на квест с пропавшей экспедицией на Тесле.
Я патрульных имел ввиду, за ними последуют другие. На квест это не должно повлиять, нам важен алкаш-капитан, а он в рейдах на деревню новичков, никогда не участвует.

Цитата Amateur ()
А применять можно что угодно, в том числе и божественное вмешательство. Но будет ли оно инженерией?

Безусловно. Как пример, можно рассмотреть явление "благодатного огня". Полвека, бестолковые ученые головы, пытаются доказать всему трансгуманистическому обществу что это фикция, и каждый раз они разбивают лбы и носы о стену своего невежества, ставится дорогая аппаратура, проводятся всякие замеры и т.д, все безуспешно. Уже полвека эти кретины не могут внятно объяснить, и логически обосновать этот процесс, хотя само его явление фактически признается.

Цитата Amateur ()
а пить в одного водку - переводить ресурсы на ветер.

Сталкерская солидарность)
Сообщение отредактировал Rainser - Четверг, 21.03.2019, 05:58
  Злобная реклама
Четверг, 21.03.2019, 04:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.03.2019
Российская Федерация  Amateur
Четверг, 21.03.2019, 07:27 | Сообщение # 3905
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 432
Награды: 0
Регистрация: 16.04.2017

Цитата Rainser ()
Из пожеланий игроков: - Надо больше жизненных ситyаций, атмосферности, интереса...;

Хотелось бы ПОПАдробнее про "жизненность, атмосферность и интерес" в разрезе следующих событий: "аномалия перегородила путь - тебе сложно рюкзак перекинуть через небольшое препятствие рядом с ней?", "безоружный НПС выходит на охоту (патруль) и играет в салочки с мобами (то он идет к ним, то они к нему)", "НПС один за другим идут дохнуть в аномалию, ПАТАМУЧТО жизненная и атмесферная аномалия нарушает работу их логики, заложенной программно", "Бес с 2 друганами планируют отбить атаку 10+ противников, разделившись на территории и стоя в открытом поле, ожидая попадания", "мобы спамятся НЕ на границе локации - это ЗОНА, брат"...

Я не знаю в каком месте это и многое другое "жизненно, атмосферно и интересно", но то, что это выглядит глупо - однозначно.

Вообще многие элементы "необоснованного усложнения" никогда не были ни жизненным, ни атмосферным, ни интересным...
Интерес (нормальный интерес) должен быть на уровне сложности понимания обстоятельств (причина-следствие), а не в броске кубика и пожирании последствий азарта.
Чем больше разработчик отдает баланс в руки рандома, тем больше (в геометрической прогрессии) он сливает свой проект, демонстрируя некомпетентность по "жизненности ситуаций, атмосферности и интересу".

Цитата Rainser ()
Безусловно. Как пример, можно рассмотреть явление "благодатного огня".

"Безусловно что?"
Кем это явление признается?
Я его НЕ признаю.
Я не понимаю смысла этот "явления", точнее зачем оно мне нужно.
Это тоже самое, что есть такое явление "идиотодебилоид" - это тот, кто рассматривает и признает явление "благодатного огня".
Священики, не понимая процесса, дали ему свое "ГРОМКОЕ" названия, присвоив своему религиозному культу это явление, как фактор подтверждения "истинности своей веры", а дурачки должны признать это "явление"?
Более того, сами явления (у которых есть четкое понимание и названия) , если и были, то с какими-то условиями, которые искажаются в угоду религии.
Если ты хочешь рассказать особенность "благодатного огня", поведай мне его свойства (если ты реально с ним сталкивался). Я не сталкивался с этим "явлением" и сомневаюсь, что столкнусь. А я тебе расскажу что это такое на самом деле.
"Огонь может быть разный:
синий, белый и красный.
Но священникам очень уж хочется
с глупостью заморочиться."
Сообщение отредактировал Amateur - Четверг, 21.03.2019, 07:38
  Злобная реклама
Четверг, 21.03.2019, 07:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.04.2017
Российская Федерация  Rainser
Четверг, 21.03.2019, 08:01 | Сообщение # 3906
Статус:
Новичок:
Сообщений: 278
Награды: 0
Регистрация: 12.03.2019

Цитата Amateur ()
"Безусловно что?"

Цитата Amateur ()
Не возникает ничего просто так из ниоткуда.

Это ваше утверждение. Вам пытаются объяснить что в мире есть вещи, которые человек не в состоянии, подчеркиваю, постичь находясь в состоянии близкому к трансгуманизму, вершиной мировозрения которого является личность, читай абсолютный эгоизм, это заблуждение, и чем дальше люди погружаются в это болото, тем сильнее их будет трясти во всех смыслах. Люди - нарушили своей идиотской природой естественный миропорядок, а некоторые возомнили себя богами...глупцы. Биологическое существо с ничтожно малым запасом жизненных сил, возомнило себя венцом эволюции, венцом КАРЛ, что оно не понимает - отвергает и отрицает, что может уничтожить - уничтожает, самые опасные хищники не убивают на водопое, трансгуманист живет ради того бы убивать на водопое (в образном смысле) и конца этому безумию не видно. Не понимаю тупых долгарей, зачем то уничтожающих с упорство зомби мутантов, читай коренных жителей этой экосистемы. Кто им дал право? Вместо того что бы прийти к пониманию ЗОНЫ как разумного существа с которым можно общаться, у которого можно перенимать и с которым можно делиться опытом, глупые люди рассматривают ЗОНУ как источник обогащения...

Цитата Amateur ()
Я не понимаю смысла этот "явления", точнее зачем оно мне нужно.

Ну еще бы, ведь оно не приносит никакой выгоды, ваш разум отказывается тратить на это свои силы)
Сообщение отредактировал Rainser - Четверг, 21.03.2019, 08:23
  Злобная реклама
Четверг, 21.03.2019, 08:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.03.2019
Российская Федерация  Amateur
Четверг, 21.03.2019, 09:14 | Сообщение # 3907
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 432
Награды: 0
Регистрация: 16.04.2017

Цитата Rainser ()
Вам пытаются объяснить что в мире есть вещи

Ты не пытаешься ничего объяснить, а лишь внести неясность.
Если ты чего-то НЕ понимаешь - это не дает тебе право создавать сумятицу и в головах других!
Ну так разбирайся в мире, а не придумывай глупые названия и не иди на поводу у глупцов, которые НЕ пытаются разобраться, а лишь придумывают названия СВОИМ непоняткам, воздвигая их в разряд ОСОБЕННЫХ.

Можно без пафоса про "экосистемы" про "КАРЛа" который точно знает как надо быть не "эгоистом" и прочую чухню?

Ты ляпнул про "благодатный огонь", давай конкретно ЕГО обсуждать, а не уходить на сопли из твоих переживаний.

Что тебе с ним не понятно? Опиши это "явление"! Ты же так и не удосужился это сделать, хотя я тебе предложил ЕГО обсуждать, а не твои переживания по поводу "благополучия мира".

Цитата Rainser ()
Ну еще бы, ведь оно не приносит никакой выгоды, ваш разум отказывается тратить на это свои силы

Про выгоду еще никто не говорил, но вот применимость термина должна быть ПРАКТИЧЕСКАЯ, а не высосанная из пальца или созданное искусственно на стыке неких событий (явлений), я уж молчу про фальсификации...

Давай конкретно, что у тебя не срослось с твоим "благодатным огнем"? Как получилось, что вы, две родственные души, друг друга не поняли?
Сообщение отредактировал Amateur - Четверг, 21.03.2019, 09:15
  Злобная реклама
Четверг, 21.03.2019, 09:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.04.2017
Российская Федерация  Rainser
Четверг, 21.03.2019, 09:22 | Сообщение # 3908
Статус:
Новичок:
Сообщений: 278
Награды: 0
Регистрация: 12.03.2019

Цитата Amateur ()
давай конкретно ЕГО обсуждать,

Давай. Ты утверждал что ничего не появляется из ниоткуда, я привел тебе пример, ты назвал это чепухой) Скажи, ты сам веришь что настроен на нормальный диалог, опирающийся на фактические аргументы?)
Сообщение отредактировал Rainser - Четверг, 21.03.2019, 09:23
  Злобная реклама
Четверг, 21.03.2019, 09:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.03.2019
Российская Федерация  Amateur
Четверг, 21.03.2019, 09:27 | Сообщение # 3909
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 432
Награды: 0
Регистрация: 16.04.2017

Цитата Rainser ()
Давай. Ты утверждал что ничего не появляется из ниоткуда, я привел тебе пример, ты назвал это чепухой) Скажи, ты сам веришь что настроен на нормальный диалог, опирающийся на фактические аргументы?)

Для тупых повторю

Цитата Amateur ()
Что тебе с ним не понятно? Опиши это "явление"!
  Злобная реклама
Четверг, 21.03.2019, 09:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.04.2017
Российская Федерация  Cromanjonez07
Четверг, 21.03.2019, 09:32 | Сообщение # 3910
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 887
Награды: 5
Регистрация: 31.10.2016

Тут есть модератор вообще? Кто-нибудь уже забанит радужных флудильщиков?)
  Злобная реклама
Четверг, 21.03.2019, 09:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2016
Российская Федерация  Amateur
Четверг, 21.03.2019, 09:34 | Сообщение # 3911
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 432
Награды: 0
Регистрация: 16.04.2017

Цитата Cromanjonez07 ()
Тут есть модератор вообще? Кто-нибудь уже забанит радужных флудильщиков?)

Чо ты флудишь, если даже не флеймишь?
Зашел поупрекать модераторов в не относящуюся к тебе теме?
Мы обсуждаем игровой мир и что с ним связано, а что сделал ты?
  Злобная реклама
Четверг, 21.03.2019, 09:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.04.2017
Российская Федерация  Rainser
Четверг, 21.03.2019, 09:41 | Сообщение # 3912
Статус:
Новичок:
Сообщений: 278
Награды: 0
Регистрация: 12.03.2019

Цитата Amateur ()
Для тупых повторю

Ты постоянно логически сам себе противоречишь. Тупой не может что-то объяснить или рассказать, ты уж определись в каком статусе находится твой собеседник, хотя я в этом честно сомневаюсь, если ты до сих пор не вышел на Свалку, значит твоя судьба вертеть хвосты слепышам на Кордоне, довольствуясь редким, дешевым артефактиком biggrin

Цитата Cromanjonez07 ()
Тут есть модератор вообще? Кто-нибудь уже забанит радужных флудильщиков?)

Ну беги ябедничай, коллега выше все правильно отписал, мы обсуждаем игровой мир в проекции на реальный...и тут приходишь ты без пузыря, и говоришь свою ФИ.
Сообщение отредактировал Rainser - Четверг, 21.03.2019, 09:49
  Злобная реклама
Четверг, 21.03.2019, 09:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.03.2019
Российская Федерация  Amateur
Четверг, 21.03.2019, 10:02 | Сообщение # 3913
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 432
Награды: 0
Регистрация: 16.04.2017

Цитата Rainser ()
Ты постоянно логически сам себе противоречишь.

Слив в разрезе "благодатного огня", как фактора поиска противоречий в моих словах, заЩитан - даже слепыши на Кордоне это уже поняли при поддержке тушканов, которые им и маякнули, чтобы те уже передали это мне.

Хочешь поднимать свой статус, так не применяй термины, в который НЕ разбираешься. Кстати, терь это относится еще к "логически". Ибо "логически" ты так и не нашел ничего противоречащего в моих высказываниях. А все потому, что предметно и аргументированно ты не умеешь говорить. У тебя нет хребта знаний, чтобы можно было выстраивать эту самую "логически" обоснованную доказательную базу, в том числе для обоснования противоречий в доводах оппонента. Потому я уже вынужден грубее подходить к оппоненту, чтобы он не борзел в словоблудии ТАМ, где нужна конкретика.
Ты пойми, "слухами" из жизни НИЧЕГО не доказывается и говорить про "логику" в разрезе противоречий по поводу обсуждения "слухов" - моветон.
ТЫ не удосужился свои слухи (про "благодатный огонь") привести в хоть какой удобоваримый вид некоей четко выраженной формы, которую мы могли бы и "месить".
Покуда ты не в состоянии САМ от СВОЕГО имени говорить про термин (определяя его) - это будет лишь слухи, аля бабка на лавке.
  Злобная реклама
Четверг, 21.03.2019, 10:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.04.2017
Российская Федерация  Rainser
Четверг, 21.03.2019, 10:17 | Сообщение # 3914
Статус:
Новичок:
Сообщений: 278
Награды: 0
Регистрация: 12.03.2019

Цитата Amateur ()
ТЫ не удосужился свои слухи (про "благодатный огонь") привести в хоть какой удобоваримый вид некоей четко выраженной формы, которую мы могли бы и "месить".

Да открой ты википедию и почитай, почему я должен по первому твоему призыву что-то тебе рассказывать, я понимаю если бы у тебя был нормальный интерес к тому что пишут тебе в ответ, твое категорично НЕТ сводит на НЕТ все остальное, исправляйся, умерь свой эгоизм, купи паленки в Баре и иди слушать рассказы Иванцова, авось откинется Симецкий и ты станешь немного добрее.
  Злобная реклама
Четверг, 21.03.2019, 10:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.03.2019
Российская Федерация  aas075
Четверг, 21.03.2019, 15:11 | Сообщение # 3915
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 127
Награды: 2
Регистрация: 03.04.2015

Поздравьте меня, на 17 кровососе добыл второе щупальца, первое было на первом, второе на 17ом, третьего думаю вообще не будет.
  Злобная реклама
Четверг, 21.03.2019, 15:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2015
Поиск: