Случайная подборка модов
Krovosos mod v. 3.8
4.0
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
SRP mod
3.9
Альтернатива 1.3.1
4.0
Хроники Кайдана. Вторая серия
4.0
NZK MOD 1.3
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Флудилка, курилка, говорилка
Российская Федерация  Аdmin
Понедельник, 08.04.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

В этом топике позволяется разговаривать на самые разные темы разрешенные общими правилами сайта. Естественно, в разумных пределах.

  • В теме действуют все текущие правила сайта.
  •   Злобная реклама
    Понедельник, 08.04.2013, 21:05
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 28.03.2011
    Российская Федерация  Makyto
    Воскресенье, 23.02.2014, 11:33 | Сообщение # 6151
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Регистрация: 21.04.2013

    nik-prizrakk2008, фиг знает, может скоро и девушек поздравлять будем:)
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 11:33
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 21.04.2013
    Российская Федерация  racindp
    Воскресенье, 23.02.2014, 12:33 | Сообщение # 6152
    Макс 05
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 641
    Награды: 21
    Регистрация: 10.07.2013


    23 февраля Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! От всей души желаю Вам творческих успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 12:33
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 10.07.2013
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Воскресенье, 23.02.2014, 14:17 | Сообщение # 6153
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Поиграть, что ли, в Old Story?...
    Сегодня еще релиз проекта Neya... Хм, ну и модов развелось. mellow
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 14:17
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Украина  rallod
    Воскресенье, 23.02.2014, 18:01 | Сообщение # 6154
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 685
    Награды: 4
    Регистрация: 21.09.2012

    My WebPage

    Вот этим героям тоже слава !
    Слабонервным не смотреть, заметьте оружия у протестующих нет .
    Эти все кто на видео, почти все погибли немного позже, больше 50 человек, камера уже не сняла это, остались единицы .
    P.S. появилась такая инфа, милиционеров убивали эти же снайперы, так сказать и своих и чужих, для разжигания конфликта .
    От себя добавлю, уроды кто стрелял .
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 18:01
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 21.09.2012
    Беларусь  Tervel
    Воскресенье, 23.02.2014, 20:23 | Сообщение # 6155
    Статус:
    Новичок:
    Сообщений: 214
    Награды: 1
    Регистрация: 22.06.2012

    ирбис, замени постер пожалуйста ... нафига 2.5 МБ , для 650*254 ....
    Сообщение отредактировал Tervel - Воскресенье, 23.02.2014, 20:24
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 20:23
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 22.06.2012
    Российская Федерация  McPain
    Воскресенье, 23.02.2014, 20:57 | Сообщение # 6156
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    Всем здарова =)
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 20:57
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Воскресенье, 23.02.2014, 21:11 | Сообщение # 6157
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    McPain, привет!

    Добавлено (23.02.2014, 21:06)
    ---------------------------------------------
    Как жизнь?...

    Добавлено (23.02.2014, 21:11)
    ---------------------------------------------
    И тишина на горизонте. happy

      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 21:11
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Воскресенье, 23.02.2014, 21:23 | Сообщение # 6158
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    dark_stalker_98, норм, сдал 3 долга, только вернулся из магаза)
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 21:23
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Воскресенье, 23.02.2014, 21:25 | Сообщение # 6159
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    McPain, тебя еще не выгнали? biggrin
    Кстати, по поводу минусов - проси админов отключить репу или напиши в тему жалоб, за необоснованный минус.
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 21:25
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Воскресенье, 23.02.2014, 21:31 | Сообщение # 6160
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    dark_stalker_98, еще нет. Крайний срок - 28-е, дальше посмотрим.
    Цитата dark_stalker_98 ()
    проси админов отключить репу или напиши в тему жалоб, за необоснованный минус.

    Жалоба за необоснованный минус? В какое окно обратиться?
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 21:31
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Воскресенье, 23.02.2014, 21:58 | Сообщение # 6161
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    McPain, допустим, есть такая тема - http://ap-pro.ru/forum/39-1636-1
    Но хочу сказать, что правилами не предусмотрено необоснованное понижение/повышение репутации, так что хз, подействует ли...

    Добавлено (23.02.2014, 21:58)
    ---------------------------------------------
    Можешь, также, админу в ЛС написать. Но опять же, предыдущее сообщение. ^

      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 21:58
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Воскресенье, 23.02.2014, 22:01 | Сообщение # 6162
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    dark_stalker_98, Оставил, жду ответов. Продолжаю вести статистику хейтеров =)
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 22:01
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Воскресенье, 23.02.2014, 22:03 | Сообщение # 6163
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    McPain, да их всего три: Снеговик, Громила, Леха.
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 22:03
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Воскресенье, 23.02.2014, 22:04 | Сообщение # 6164
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    dark_stalker_98, вот-вот)
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 22:04
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Украина  DEM
    Воскресенье, 23.02.2014, 22:07 | Сообщение # 6165
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1375
    Награды: 3
    Регистрация: 26.08.2012

    Цитата McPain ()
    Жалоба за необоснованный минус?

    А кто будет определять обоснованность или необоснованность минуса? Для одного человека нет основания, а для другого они есть. В этом и заключается суть репутации. А если вы не согласны - это ваши проблемы.
    Сообщение отредактировал jein - Воскресенье, 23.02.2014, 22:07
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.02.2014, 22:07
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.08.2012
    Поиск: