Случайная подборка модов
Хроники Зоны: Viam Fata
3.0
Апокалипсис
4.0
Выживший. Побег из Зоны
3.7
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Call of Misery
4.1
Сталкер "Диана"
2.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Флудилка, курилка, говорилка
Российская Федерация  Аdmin
Понедельник, 08.04.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

В этом топике позволяется разговаривать на самые разные темы разрешенные общими правилами сайта. Естественно, в разумных пределах.

  • В теме действуют все текущие правила сайта.
  •   Злобная реклама
    Понедельник, 08.04.2013, 21:05
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 28.03.2011
    Российская Федерация  CEKTOP_rA3A
    Пятница, 21.02.2014, 19:18 | Сообщение # 6121
    Статус:
    Новичок:
    Сообщений: 379
    Награды: 2
    Регистрация: 27.10.2011

    zubisch, украинцы- ближайшие родственники русских, что значит мыслим мы примерно одинаково(как и белорусы), так что можно сказать: украинский бунт- бессмысленный и беспощадный(по аналогии с русским бунтом), так что погасить его можно двумя способами: убить бунтующих или дать им то что они просят

    Добавлено (21.02.2014, 19:18)
    ---------------------------------------------
    ну и из этого следует, что прекратится всё не скоро

      Злобная реклама
    Пятница, 21.02.2014, 19:18
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 27.10.2011
    Украина  rallod
    Суббота, 22.02.2014, 01:11 | Сообщение # 6122
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 685
    Награды: 4
    Регистрация: 21.09.2012

    Объясните незнающему, чем отличаются Genoezis Addon для SGM 2.0 [ЗП] и Geonezis Addon for SGM 1.7 ?
    В 2.0 графику не улучшил Genoezis ?
    Я вот не могу разобраться, в геймплее, графике, есть отличия ?
      Злобная реклама
    Суббота, 22.02.2014, 01:11
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 21.09.2012
    Российская Федерация  McPain
    Суббота, 22.02.2014, 08:17 | Сообщение # 6123
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    Опять майдан обсуждают.... Задолбали! Не дают нормально поговорить уже...
      Злобная реклама
    Суббота, 22.02.2014, 08:17
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  IRICY
    Суббота, 22.02.2014, 11:45 | Сообщение # 6124
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Регистрация: 15.10.2011

    Кстати о Майдане! Он уже и до Survarium'а похоже дошел:
      Злобная реклама
    Суббота, 22.02.2014, 11:45
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 15.10.2011
    Казахстан  m-a-k-s
    Суббота, 22.02.2014, 12:01 | Сообщение # 6125
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 773
    Награды: 7
    Регистрация: 28.07.2013

    Подскажите хорошие сайты, где можно скачать книги в формате txt.
      Злобная реклама
    Суббота, 22.02.2014, 12:01
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 28.07.2013
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Суббота, 22.02.2014, 12:36 | Сообщение # 6126
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Цитата rallod ()
    Объясните незнающему, чем отличаются Genoezis Addon для SGM 2.0 [ЗП] и Geonezis Addon for SGM 1.7 ?
    В 2.0 графику не улучшил Genoezis ?
    Я вот не могу разобраться, в геймплее, графике, есть отличия ?

    Это лучше у Генезиса и спросить. А вообще, вроде графика не тронута была.
    Цитата McPain ()
    Опять майдан обсуждают.... Задолбали! Не дают нормально поговорить уже...

    Предлагай другую тему. Обсудим. smile
      Злобная реклама
    Суббота, 22.02.2014, 12:36
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
      Shad0wC@ndy
    Суббота, 22.02.2014, 12:57 | Сообщение # 6127
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 999
    Награды: 1
    Регистрация: 05.07.2012

    Цитата ColR_iT ()
    У него есть целая серия книг о сталкере по имени Велес - как по мне интересно Зона представлена.

    Я читал одну книгу. Там у него еще два пса, приятель Нарк... Я-то думал, что про него только одна книга есть.

    Добавлено (22.02.2014, 12:55)
    ---------------------------------------------

    Цитата dark_stalker_98 ()
    Предлагай другую тему. Обсудим.

    Как вам четвертый сезон My Little Pony? biggrin

    Добавлено (22.02.2014, 12:57)
    ---------------------------------------------

    Цитата IRICY ()
    Кстати о Майдане! Он уже и до Survarium'а похоже дошел

    Ну что сказать... Майдан Головного Мозга.
      Злобная реклама
    Суббота, 22.02.2014, 12:57
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 05.07.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Суббота, 22.02.2014, 14:12 | Сообщение # 6128
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Цитата Shad0wC@ndy ()
    Как вам четвертый сезон My Little Pony?

    Лично мне понравилось. Хотя сейчас судить о чем-либо рано, слишком мало серий вышло... Да и вообще, как МЛП может не нравиться? biggrin
      Злобная реклама
    Суббота, 22.02.2014, 14:12
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
      Shad0wC@ndy
    Суббота, 22.02.2014, 14:16 | Сообщение # 6129
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 999
    Награды: 1
    Регистрация: 05.07.2012

    Цитата dark_stalker_98 ()
    Да и вообще, как МЛП может не нравиться?

    Ну находятся же суровые мужЫки которые думают, что этот мульт для девчонок и геев biggrin
      Злобная реклама
    Суббота, 22.02.2014, 14:16
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 05.07.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Суббота, 22.02.2014, 14:22 | Сообщение # 6130
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Цитата Shad0wC@ndy ()
    Ну находятся же суровые мужЫки которые думают, что этот мульт для девчонок и геев

    Ну, хз... Я никогда таким не был. Узнал, можно сказать, одним из первых об этом мультике, и сразу же захотел посмотреть. happy
      Злобная реклама
    Суббота, 22.02.2014, 14:22
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Суббота, 22.02.2014, 14:27 | Сообщение # 6131
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    Цитата m-a-k-s ()
    Подскажите хорошие сайты, где можно скачать книги в формате txt.

    Пф-ф... я вручную тексты в fb2 перевожу)
    Цитата Shad0wC@ndy ()
    Как вам четвертый сезон My Little Pony?

    оО... Не смотрел еще
    Цитата Shad0wC@ndy ()
    Ну находятся же суровые мужЫки которые думают, что этот мульт для девчонок и геев

    Знаю таких....
      Злобная реклама
    Суббота, 22.02.2014, 14:27
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
      Shad0wC@ndy
    Суббота, 22.02.2014, 14:29 | Сообщение # 6132
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 999
    Награды: 1
    Регистрация: 05.07.2012

    Всем добра, короче.
      Злобная реклама
    Суббота, 22.02.2014, 14:29
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 05.07.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Суббота, 22.02.2014, 14:30 | Сообщение # 6133
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    Цитата Shad0wC@ndy ()
    Ну находятся же суровые мужЫки которые думают, что этот мульт для девчонок и геев

    Я бы даже сказал, что этот мульт именно для суровых мужиков... Доводы:
    1) Смотрят люди, которым 20-30 лет...
    2) В мультике показано то, чего в нашем суровом и жестоком мире, увы, никогда не будет...

    Добавлено (22.02.2014, 14:30)
    ---------------------------------------------
    Shad0wC@ndy, Дискорд? biggrin

      Злобная реклама
    Суббота, 22.02.2014, 14:30
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Российская Федерация  McPain
    Суббота, 22.02.2014, 14:31 | Сообщение # 6134
    Статус:
    Зевака:
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Регистрация: 17.08.2012

    Ах да, всем здарова)
    Shad0wC@ndy, мне кажется, или ты только что сменил аву?

    Добавлено (22.02.2014, 14:31)
    ---------------------------------------------

    Цитата dark_stalker_98 ()
    Дискорд?

    скорее всего
      Злобная реклама
    Суббота, 22.02.2014, 14:31
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.08.2012
    Российская Федерация  dark_stalker_98
    Суббота, 22.02.2014, 14:41 | Сообщение # 6135
    Darkness
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1341
    Награды: 8
    Регистрация: 26.04.2013

    И тишина... happy ©
    Сообщение отредактировал dark_stalker_98 - Суббота, 22.02.2014, 14:41
      Злобная реклама
    Суббота, 22.02.2014, 14:41
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.04.2013
    Поиск: