Случайная подборка модов
Контракт на плохую жизнь: Эффект бабочки
3.7
Dead City Mod v. 4.80
3.7
Время Перемен 2.5
4.0
Хроники Кайдана
3.6
Выживший. Побег из Зоны
3.7
Тайный путь
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, Xenon  
Флудилка, курилка, говорилка
Российская Федерация  Аdmin
Понедельник, 08.04.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

В этом топике позволяется разговаривать на самые разные темы разрешенные общими правилами сайта. Естественно, в разумных пределах.

  • В теме действуют все текущие правила сайта.
  •   Злобная реклама
    Понедельник, 08.04.2013, 21:05
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 28.03.2011
    Российская Федерация  AzzzA
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:39 | Сообщение # 751
    Clear sky: Время перемен
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 3933
    Награды: 11
    Регистрация: 14.08.2012

    sasmeleuz, Хде пак лакации на ЗП?

    Добавлено (23.06.2013, 15:39)
    ---------------------------------------------
    Снегирь, Он закончился и его закрыли.

      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:39
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 14.08.2012
    Российская Федерация  sasmeleuz
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:39 | Сообщение # 752
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1739
    Награды: 2
    Регистрация: 26.02.2012

    AzzzA, зачем зп? я же на тч. кстати, все локи скомпилировал. ОХОХХОХОХ
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:39
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.02.2012
    Российская Федерация  Garrett
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:39 | Сообщение # 753
    Статус:
    Неопытный:
    Сообщений: 501
    Награды: 1
    Регистрация: 17.06.2013

    Хорошо, hi_flyer, ещё где то... Ай, как зальётся, так зальётся.
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:39
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 17.06.2013
    Франция  Huzienberg
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:40 | Сообщение # 754
    Статус:
    Новичок:
    Сообщений: 284
    Награды: 0
    Регистрация: 07.06.2013

    На эту лост альфу все как в Мексику бегут. biggrin
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:40
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 07.06.2013
    Российская Федерация  practik
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:40 | Сообщение # 755
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1539
    Награды: 1
    Регистрация: 24.01.2012

    Надеюсь кто-нибудь пукалки на новые заменит))
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:40
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 24.01.2012
    Российская Федерация  Nickooo1
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:40 | Сообщение # 756
    Статус:
    Неопытный:
    Сообщений: 438
    Награды: 2
    Регистрация: 13.06.2013

    Ну и скорость появления сообщений....прямо глаза разбегаются cool
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:40
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 13.06.2013
    Российская Федерация  sasmeleuz
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:41 | Сообщение # 757
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 1739
    Награды: 2
    Регистрация: 26.02.2012

    Устал ждать. Ушел на белую.
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:41
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 26.02.2012
    Российская Федерация  Снегирь
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:41 | Сообщение # 758
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 1021
    Награды: 7
    Регистрация: 24.04.2013

    Huzienberg, может быть с АП-Про на ЛА бегут, как из Мексики в Америку?
    Сообщение отредактировал Снегирь - Воскресенье, 23.06.2013, 15:42
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:41
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 24.04.2013
    Российская Федерация  AzzzA
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:42 | Сообщение # 759
    Clear sky: Время перемен
    Статус:
    Опытный:
    Сообщений: 3933
    Награды: 11
    Регистрация: 14.08.2012

    sasmeleuz, Но вить ЗП хароший cry ,просто нужна норм погодка и звуки.Тогда получится атмосфера.
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:42
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 14.08.2012
    Российская Федерация  RETRIX
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:42 | Сообщение # 760
    AP-Production
    Статус:
    Ветеран:
    Сообщений: 9439
    Награды: 12
    Регистрация: 24.08.2011

    Блин, не успеваю обновлять страницу biggrin
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:42
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 24.08.2011
    Франция  Huzienberg
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:42 | Сообщение # 761
    Статус:
    Новичок:
    Сообщений: 284
    Награды: 0
    Регистрация: 07.06.2013

    Цитата (Снегирь)
    Huzienberg, может быть с АП-Про на ЛА бегут, как из Мексики в Америку?

    Можно и так сказать biggrin
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:42
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 07.06.2013
    Казахстан  voyaka
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:43 | Сообщение # 762
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 637
    Награды: 3
    Регистрация: 19.10.2012

    RETRIX, тоже не успеваю happy
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:43
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 19.10.2012
    Украина  mr_AHAPXuCT
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:43 | Сообщение # 763
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 650
    Награды: 8
    Регистрация: 13.06.2012

    sasmeleuz, когда выложишь?
    Всё, ушел гамать в ЗП по сетке dry
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:43
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 13.06.2012
    Российская Федерация  Снегирь
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:43 | Сообщение # 764
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 1021
    Награды: 7
    Регистрация: 24.04.2013

    Huzienberg, в Мексику никто не бежит. Она страна бедная. biggrin
    (ну, это я уже про государство говорю, а не про сайты)
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:43
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 24.04.2013
    Казахстан  voyaka
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:45 | Сообщение # 765
    Статус:
    Бывалый:
    Сообщений: 637
    Награды: 3
    Регистрация: 19.10.2012

    Снегирь, в Америку вообще бегут все,кому не лень biggrin
      Злобная реклама
    Воскресенье, 23.06.2013, 15:45
    Статус:
    Сообщений: 666
    Регистрация: 19.10.2012
    Поиск: