Случайная подборка модов
R.M.A mod 1.1.5
4.2
Dream Reader - The Leper Area
4.0
Зачистка
4.0
Альтернатива 1.3.1
4.0
Золотой обоз. Часть первая
3.5
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: FanG, Аdmin, FantomICW, Overfirst  
☏ Доска объявлений: нужны модмейкеры
Российская Федерация  Аdmin
Вторник, 19.04.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

В этой теме можно найти модмейкеров/присоединиться к команде


Пост о наборе в команду должен выглядеть примерно так:
Код
Название команды:
Проект, который в данный момент разрабатывается:
Должность:
Требования к модмейкеру:
Дополнения от себя:
Ссылка на страницу мода либо же краткое описание и скриншоты проекта



Внимание!

Обращение в первую очередь к начинающим модмейкерам и разработчикам малоизвестных проектов.
Ссылка на страницу модификации (либо же скриншоты и краткое описание проекта) обязательно должны быть в посте о наборе в команду.
В ином случае пост будет удален в связи с несоответствием правилам темы!


Приятное оформление поста приветствуется
  Злобная реклама
Вторник, 19.04.2011, 10:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Украина  ExoGamer
Вторник, 07.02.2012, 09:00 | Сообщение # 136
Статус:
Новичок:
Сообщений: 265
Награды: 0
Регистрация: 26.05.2011

Oldstalker Team
Oldstalker MOD
Требуется человек, желающий поработать в команде Old Stalker с XML (HUD, инвентарь, ПДА и другое с этим связаным).
Сообщение отредактировал ExoGamer - Вторник, 07.02.2012, 09:03
  Злобная реклама
Вторник, 07.02.2012, 09:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.05.2011
Российская Федерация  klank98
Среда, 08.02.2012, 18:30 | Сообщение # 137
PCFM Team
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 840
Награды: 2
Регистрация: 11.09.2011

PCFM Team:
PCFM [Oblivion Sky]
Должность:Скриптер(временный)
Хорошее Знание Скриптов
+ За выполнение работы денежная благодарность.
Сообщение отредактировал klank98 - Четверг, 09.02.2012, 18:21
  Злобная реклама
Среда, 08.02.2012, 18:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.09.2011
Российская Федерация  Dimonich
Четверг, 09.02.2012, 12:49 | Сообщение # 138
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1643
Награды: 6
Регистрация: 17.04.2011

Quote (klank98)
+ По окончанию работы зарплата.

biggrin biggrin
Такого ещё никогда не слыхивал. biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 09.02.2012, 12:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.04.2011
Российская Федерация  klank98
Четверг, 09.02.2012, 18:16 | Сообщение # 139
PCFM Team
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 840
Награды: 2
Регистрация: 11.09.2011

  Злобная реклама
Четверг, 09.02.2012, 18:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.09.2011
Российская Федерация  PorShen
Воскресенье, 12.02.2012, 14:16 | Сообщение # 140
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 155
Награды: 2
Регистрация: 30.12.2011

Здравствуйте,команде АТМ требуется спавнер.
Основная задача-это заселить локации по уже отмеренным координатам.
Опыт-приветствуется.
Вид спавна:любой.Можно и сквадом,и одиночно,главное,чтобы не было "наложений сталкеров".
Для устройства на "работу" прошу писать в ЛС.Примем в короткие сроки.
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.02.2012, 14:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.12.2011
Российская Федерация  Evolution_aka_EvolX
Воскресенье, 12.02.2012, 15:00 | Сообщение # 141
Статус:
Зевака:
Сообщений: 23
Награды: 0
Регистрация: 30.01.2012

Люди, кому нужно музыкальное сопровождение - это ко мне, рок не обещаю =)
Также умею немного ковыряться в конфигах, в настройках НПС, диалоги могу только менять (не создавать), имею SDK, умею конвертировать сингл-карты. (но создавать и компилировать еще не умею =(
Кому интересно - пишите в ЛС.

P.S - вот пример моего музыкального творчества - http://evolx.promodj.ru/tracks....al.html (новый трек)
Сообщение отредактировал Evolution_aka_EvolX - Воскресенье, 12.02.2012, 15:50
  Злобная реклама
Воскресенье, 12.02.2012, 15:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.01.2012
Российская Федерация  ak-GekToR
Вторник, 14.02.2012, 16:12 | Сообщение # 142
Статус:
Зевака:
Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 23.01.2012

Команда ReWrite ищет талантливых маперов/3D художников для работы над созданием новых локаций.

Требования:
Уверенные навыки работы в 3d редакторах 3ds max, maya или любом другом из которого есть экспорт в 3ds max и X-Ray SDK 0.7.

Желательно:
наличие Skype или mail.ru agent
Maya 2011 или 3dsmax2010

Область задач:
Для 3d художников:
Творческая деятельность по рисованию заброшеных зданий и местностей аномальной зоны отчуждения, создание terrain для игровых локаций и размещение на них уникальных обьектов.

Для маперов:
Сборка уровней, наполнение скриптовыми зонами, расстановка и настройка динамики, работа со статическим освещением. Компиляция локаций.

Контактные данные:
ICQ - 442236859
Skype - ak-gektor
mail.ru agent - ak-gektor@mail.ru
@-mail - ak-gektor@yandex.ru

также ищем аниматора и скриптера.
  Злобная реклама
Вторник, 14.02.2012, 16:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.01.2012
Российская Федерация  Тинч
Вторник, 14.02.2012, 16:46 | Сообщение # 143
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 686
Награды: 2
Регистрация: 17.07.2011

Команде срочно требуется моделлер деревьев и прочей растительности!!
Так же рады любым людям, у которых есть желание попробовать себя в модинге.(мод разрабатывается на Cry Engine 2)
Пишите в личку или же на скайп: tinchr
  Злобная реклама
Вторник, 14.02.2012, 16:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.07.2011
Российская Федерация  STARS1212
Среда, 15.02.2012, 12:28 | Сообщение # 144
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 465
Награды: 2
Регистрация: 02.02.2012

Название команды: S.T.A.R.S
Проект который сейчас разрабатывается: Call of Zone
Должность: Скриптер,моделлер,квестовик,да и вобше лишние руки не мешают
Требования к модмейкеру: новичков хватает да толку от них немного нужны опытные ребята со знанием своего дела
От себя нет требований
Связь: skype: stars12211 или ЛС
Описание: Создается мод на тч В моде новые локаций,новый сюжет,полностью переработанная боевая система и так далее более подробно в скайп или ЛС
  Злобная реклама
Среда, 15.02.2012, 12:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.02.2012
Российская Федерация  Mikano
Среда, 15.02.2012, 19:51 | Сообщение # 145
Статус:
Зевака:
Сообщений: 1
Награды: 0
Регистрация: 14.02.2012

так получается что "новички" так и не смогут начать серьёзно заниматься моддингом, если всем требуются только опытные люди! sad
вот я например хотел бы в команде поработать... опыта у меня немного, но кое-что я умею. главное ведь чтобы желание работать было, и старание
  Злобная реклама
Среда, 15.02.2012, 19:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2012
Российская Федерация  mutantnax
Среда, 15.02.2012, 20:53 | Сообщение # 146
Адептъ монолитa
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1360
Награды: 3
Регистрация: 16.12.2011

Хочу вступить в команду, знания в модинге небольшие (менять конфиги, менять описание, править диалоги и еще всякие мелочи). Хотелось бы чтобы и научили чему-нибудь.
Для связи ЛС или icq 490118
  Злобная реклама
Среда, 15.02.2012, 20:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2011
Российская Федерация  STARS1212
Четверг, 16.02.2012, 09:03 | Сообщение # 147
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 465
Награды: 2
Регистрация: 02.02.2012

Да без б У кого есть ВК? новички?
  Злобная реклама
Четверг, 16.02.2012, 09:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.02.2012
Российская Федерация  mutantnax
Четверг, 16.02.2012, 12:32 | Сообщение # 148
Адептъ монолитa
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1360
Награды: 3
Регистрация: 16.12.2011

STARS1212, у меня http://vk.com/id46834672
  Злобная реклама
Четверг, 16.02.2012, 12:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2011
Российская Федерация  St1MoRoL
Четверг, 16.02.2012, 14:48 | Сообщение # 149
Статус:
Новичок:
Сообщений: 261
Награды: 0
Регистрация: 19.12.2011


Название команды: OOTS MOD Team
Проект: Глобально-сюжетный мод Out Of The Shadows
Платформа: Call of Pripyat 1.6.0.2
Должности: Квестовик, человек умеющий работать с SDK 0.7, моделлер, еще кто-нибудь...
Требования к модмейкеру: Ответственность, желание работать.
Принимаю как новичков (которые хоть немного умеют разрабатывать моды), так и опытных модмейкеров. Кто желает участвовать в разработке мода, пишите в ЛС.
Прикрепления: 1488814.png (36.6 Kb)
Сообщение отредактировал St1MoRoL - Четверг, 16.02.2012, 15:15
  Злобная реклама
Четверг, 16.02.2012, 14:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.12.2011
Российская Федерация  Policai
Воскресенье, 19.02.2012, 10:36 | Сообщение # 150
Dead City Breakthrough
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2244
Награды: 11
Регистрация: 08.11.2011

Нужен серьёзный скриптер, проект Dead City, платформа ЗП.
скайп Policai
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.02.2012, 10:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.11.2011
Поиск: