Случайная подборка модов
Призраки прошлого
3.2
R.M.A mod 1.1.5
4.2
Альтернатива 1.3.1
4.0
Объединенный Пак 2.1
3.1
Lost World 3.0
3.9
ABC Inferno
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Old Episodes. Episode 3.
Российская Федерация  Мишаня_Лютый
Четверг, 10.03.2016, 14:48 | Сообщение # 1
Old Episodes. Episode 3
Статус:
Новичок:
Сообщений: 306
Награды: 3
Регистрация: 28.09.2015

Old Episodes. Episode 3

Разработчик: CRAZY_STALKER6665(Мишаня_Лютый)
Дата выхода: 10.03.2016
Платформа: Сталкер ТЧ v1.0004 (на 1.0006 работа НЕ гарантируется!)















Благодарности:
1.За различную помощь в конфигах, скриптах: naxac, BoBaH_671,Jurok,Charsi.
2.Модели НПЦ : Aaз
3.Тестирование : HellRatz

Первопроходец модификации - Snake_GT, за что ему отдельное спасибо!!!

Новости про 4 эпизод!!!(От 03.07.2016)

Сообщение отредактировал Мишаня_Лютый - Воскресенье, 03.07.2016, 17:52
  Злобная реклама
Четверг, 10.03.2016, 14:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2015
Российская Федерация  murlokotan
Пятница, 11.03.2016, 22:22 | Сообщение # 196
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 412
Награды: 1
Регистрация: 01.04.2015

Gibson, Со вторым фиксом.
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.04.2015
Российская Федерация  Gibson
Пятница, 11.03.2016, 22:24 | Сообщение # 197
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1278
Награды: 13
Регистрация: 09.11.2015

murlokotan, вот, спасибочки, все пошло.Нормально у тебя там золотого запасу :))
Ну усё, ты спас серию от провала, отреспектую тебя , как героя победившего НАНО монстра.
Фикс сейчас тоже залеплю)
Сообщение отредактировал Gibson - Пятница, 11.03.2016, 22:26
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.11.2015
Российская Федерация  Мишаня_Лютый
Пятница, 11.03.2016, 22:31 | Сообщение # 198
Old Episodes. Episode 3
Статус:
Новичок:
Сообщений: 306
Награды: 3
Регистрация: 28.09.2015

Цитата murlokotan ()
Ну незнаю что сказать.Хотелось бы посоветовать авторам таких вод модов почитать хотя бы книги.Хоть сюжет какой то можно взять.Учитесь товарищи у КИПАРИСА.


Конкретнее, пожалуйста. Что именно не устроило? Книги читал уже, и по вселенной игры, и нет.
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2015
Российская Федерация  murlokotan
Пятница, 11.03.2016, 22:35 | Сообщение # 199
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 412
Награды: 1
Регистрация: 01.04.2015

Gibson, Да неза что дружище .Ты мне тоже помогал .И видюхи твои biggrin

Добавлено (11.03.2016, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Мишаня_Лютый ()
Конкретнее, пожалуйста. Что именно не устроило? Книги читал уже, и по вселенной игры, и нет.

Это критика не обижайся.
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.04.2015
Российская Федерация  Мишаня_Лютый
Пятница, 11.03.2016, 22:39 | Сообщение # 200
Old Episodes. Episode 3
Статус:
Новичок:
Сообщений: 306
Награды: 3
Регистрация: 28.09.2015

На счет продолжения - ребят, я 2 назад закончил над модом работать(не считая фиксоф). Дайте пока передохнуть. А там увидим, что я смогу предоставить в будущем! Просто ближайшие планы - помогать одному товарищу в разработке другого, очень большого мода. Какого - не скажу)

Добавлено (11.03.2016, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата murlokotan ()
Это критика не обижайся.


Ахах, нет братишка, никаких обид. Просто мне нужно знать, где исправляться в дальнейшем.
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2015
Российская Федерация  karavan150
Пятница, 11.03.2016, 22:41 | Сообщение # 201
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата Мишаня_Лютый ()
где исправляться в дальнейшем.

Не делать заумных "фишек" с НЕсохранением заданий в ПДА!
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  Snake_GT
Пятница, 11.03.2016, 22:42 | Сообщение # 202
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1324
Награды: 12
Регистрация: 18.01.2015

karavan150, Что, память плохая?)
Тут чувствовать нужно происходящее, а не ждать подсказку.
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2015
Российская Федерация  murlokotan
Пятница, 11.03.2016, 22:43 | Сообщение # 203
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 412
Награды: 1
Регистрация: 01.04.2015

Цитата karavan150 ()
Не делать заумных "фишек" с НЕсохранением заданий в ПДА!
Поддержу biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.04.2015
Российская Федерация  Мишаня_Лютый
Пятница, 11.03.2016, 22:46 | Сообщение # 204
Old Episodes. Episode 3
Статус:
Новичок:
Сообщений: 306
Награды: 3
Регистрация: 28.09.2015

Цитата karavan150 ()
Не делать заумных "фишек" с НЕсохранением заданий в ПДА!


Такая особенность заставляет память работать лучше, анализировать ситуацию. Согласен, подходит не всем, т.к все ждут (почти всегда) изи-геймплея где им укажут точное направление движения.

В будущем в ПДА будут заметки, но по ним нельзя будет квест предугадать, только лишь из соображений логичности.
Но когда в будущем - на этот вопрос я отвечал выше...
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2015
Российская Федерация  karavan150
Пятница, 11.03.2016, 22:48 | Сообщение # 205
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата Snake_GT ()
тут чувствовать нужно происходящее

Свою память береги...не пропей.
"База прием! Вошел в лабораторию. Вижу труп ученого из группы.",
"Вас поняли. Видите гермодверь? Она закрыта?"
"Кажеться, да. Закрыта.",
"Осмотрите труп. Найдите код от гермодвери и продвигайтесь дальше.",
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Осмотрел...И что там? Это ты считаешь - "чувствовать нужно происходящее"?
Сообщение отредактировал karavan150 - Пятница, 11.03.2016, 22:48
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  murlokotan
Пятница, 11.03.2016, 22:49 | Сообщение # 206
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 412
Награды: 1
Регистрация: 01.04.2015

Миша нам только по основным .Хотябы знать куда по ветке идти и наводки.Не охото угадывать.
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.04.2015
Российская Федерация  roma2304
Пятница, 11.03.2016, 22:50 | Сообщение # 207
Статус:
Гость:
Сообщений: 56
Награды: 1
Регистрация: 22.01.2014

Цитата Мишаня_Лютый ()
На счет продолжения - ребят, я 2 назад закончил над модом работать(не считая фиксоф). Дайте пока передохнуть.

Правильно! Не торопись, подумай над концепцией мода! Чтобы в следующий раз гг не только водку искал, но и закуску к ней! Вместо глушилки(которую х.й знает где искать) нужно поискать фалоимитатор для бабы генеральши которая выглядит на 20-25. Заодно средство для гемороя тоже не помешало бы! Кстати а автор в курсе что лейтенант - это тот кто только военный институт закончил? Когда он спецом успел стать? Ржу тихонько от квеста про убийство Стронглава))) Его убили артефакт дадим НО потом)) ЧТО ЗА ДЕТСАД? Да и сама история про прослушку выглядит как история школьника)) Если пытаешься сделать серьёзный мод то спроси у взрослых людей, а не пытайся выдать WWE бои за бои без правил!
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.01.2014
Российская Федерация  karavan150
Пятница, 11.03.2016, 22:54 | Сообщение # 208
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата Мишаня_Лютый ()
заставляет память работать лучше

Ты бы не волновался о работе памяти у других.
Это не фишка, а твоя детская прихоть. Сохраняться можно и на русском, но к чему тормоза, выход на стол, запись в блокнот...
Нужно играть и не отвлекаться на ручку и бумагу. Вот и вопросов тут в теме 100500, а игры-то на полтора часа.
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  Мишаня_Лютый
Пятница, 11.03.2016, 22:56 | Сообщение # 209
Old Episodes. Episode 3
Статус:
Новичок:
Сообщений: 306
Награды: 3
Регистрация: 28.09.2015

Цитата roma2304 ()
Правильно! Не торопись, подумай над концепцией мода! Чтобы в следующий раз гг не только водку искал, но и закуску к ней! Вместо глушилки(которую х.й знает где искать) нужно поискать фалоимитатор для бабы генеральши которая выглядит на 20-25. Заодно средство для гемороя тоже не помешало бы! Кстати а автор в курсе что лейтенант - это тот кто только военный институт закончил? Когда он спецом успел стать? Ржу тихонько от квеста про убийство Стронглава))) Его убили артефакт дадим НО потом)) ЧТО ЗА ДЕТСАД? Да и сама история про прослушку выглядит как история школьника)) Если пытаешься сделать серьёзный мод то спроси у взрослых людей, а не пытайся выдать WWE бои за бои без правил!


Спасибо, я поржал)
А по делу - учтем в дальнейшем. Есть еще куда стремиться. Не без косяков)
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2015
Российская Федерация  Snake_GT
Пятница, 11.03.2016, 22:58 | Сообщение # 210
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1324
Награды: 12
Регистрация: 18.01.2015

Цитата karavan150 ()
Осмотрел...И что там? Это ты считаешь - "чувствовать нужно происходящее"
Не стоит тебе играть в такие моды) Локация маленькая, можно и осмотреть.

Добавлено (11.03.2016, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата roma2304 ()
Правильно! Не торопись, подумай над концепцией мода! Чтобы в следующий раз гг не только водку искал, но и закуску к ней! Вместо глушилки(которую х.й знает где искать) нужно поискать фалоимитатор для бабы генеральши которая выглядит на 20-25. Заодно средство для гемороя тоже не помешало бы! Кстати а автор в курсе что лейтенант - это тот кто только военный институт закончил? Когда он спецом успел стать? Ржу тихонько от квеста про убийство Стронглава))) Его убили артефакт дадим НО потом)) ЧТО ЗА ДЕТСАД? Да и сама история про прослушку выглядит как история школьника)) Если пытаешься сделать серьёзный мод то спроси у взрослых людей, а не пытайся выдать WWE бои за бои без правил!

Да ты печатать научился? Молодец!
Давай без оскорблений в адрес автора. Может посмотрим на твою игру? Ах, да! Её же нету! Как я мог забыть такое!
Может тебе нужно всё в твоём стиле? Тогда иди в тему "Тропа Мудреца". Вы там с автором схожи даже по фейсу!
  Злобная реклама
Пятница, 11.03.2016, 22:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2015
Поиск: