Случайная подборка модов
Clear Sky - Remake
3.8
Последняя надежда
2.4
Время перемен v1.0
3.8
Обречённый город
4.2
NZK MOD 1.3
3.2
Долг. Философия Войны
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
SBY MOD
Беларусь  Shroud
Воскресенье, 10.07.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2050
Награды: 15
Регистрация: 19.02.2011

Разработчик: SBY-team (2010-2011)

Дата создания мода: 01.04.2011

Особая благодарность: Leks, R.E.K.L.A.S.T, demover, TEKTON, Original_4477, artyr506, моей команде, а также: AMK, ABC, OGSM, Genesis. Из этих модов я взял скрипты и текстуры. Скриптов вроде 5 штук smile

Платформа: ТЧ Версии 1.0004



Так же ещё много чего в моде, всего не написать. И хочу сказать: Погода...Это то, на что я потратил больше месяца. Обратите на это внимание. И...Ждите патч!
Описание не полное! Множество функций и правок! И оружий и всего!




SBY 0.2: TBD
Сообщение отредактировал Original_4477 - Суббота, 17.05.2014, 22:27
  Злобная реклама
Воскресенье, 10.07.2011, 14:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.02.2011
Беларусь  k310i
Среда, 07.12.2011, 00:41 | Сообщение # 241
SBY Mod
Статус:
Новичок:
Сообщений: 234
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

Это по любому!
  Злобная реклама
Среда, 07.12.2011, 00:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Российская Федерация  Snayper
Среда, 14.12.2011, 18:58 | Сообщение # 242
Статус:
Новичок:
Сообщений: 249
Награды: 2
Регистрация: 13.08.2011

Что там с патчем? когда выйдет?
  Злобная реклама
Среда, 14.12.2011, 18:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.08.2011
Российская Федерация  gromila_63
Среда, 14.12.2011, 19:51 | Сообщение # 243
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1649
Награды: 10
Регистрация: 03.06.2011

Да оставь ты эти огурцы! Кому они мешают, тем более зимой очень хочется))), свеженьких, с огорода, еще арбуз давайте, только не Волгоградский, а побольше, Астраханский))) :D
Сообщение отредактировал gromila_63 - Среда, 14.12.2011, 19:51
  Злобная реклама
Среда, 14.12.2011, 19:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2011
Беларусь  ОТИС
Суббота, 24.12.2011, 20:55 | Сообщение # 244
Тайна Зоны: История Стрелка
Статус:
Новичок:
Сообщений: 242
Награды: 5
Регистрация: 27.03.2011

Есть какие-нибудь новости? :)
  Злобная реклама
Суббота, 24.12.2011, 20:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.03.2011
Беларусь  k310i
Вторник, 27.12.2011, 02:10 | Сообщение # 245
SBY Mod
Статус:
Новичок:
Сообщений: 234
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

Да, то что ты работаешь над модельками :)
  Злобная реклама
Вторник, 27.12.2011, 02:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Российская Федерация  1xp
Четверг, 05.01.2012, 19:43 | Сообщение # 246
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 05.01.2012

Когда патч?
Сообщение отредактировал 1xp - Четверг, 05.01.2012, 19:44
  Злобная реклама
Четверг, 05.01.2012, 19:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2012
Беларусь  Shroud
Суббота, 07.01.2012, 11:35 | Сообщение # 247
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2050
Награды: 15
Регистрация: 19.02.2011

1xp, Патча не будет, и версии 0.2 в ближайшем времени точно не будет, т.к. нелегко мод разрабатывать одному. Хотя должна была состятся команда: Я, k310i, R.E.K.L.A.S.T. и Кошко. Он до сих пор нам билд отсылает, какая к чёрту тогда совместная работа?
  Злобная реклама
Суббота, 07.01.2012, 11:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.02.2011
Беларусь  k310i
Вторник, 17.01.2012, 03:31 | Сообщение # 248
SBY Mod
Статус:
Новичок:
Сообщений: 234
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

Новые скриншоты.





















Кто хочет узнать новости, на офф сайте всё.
  Злобная реклама
Вторник, 17.01.2012, 03:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Украина  MrAce
Среда, 18.01.2012, 22:03 | Сообщение # 249
Статус:
Гость:
Сообщений: 31
Награды: 2
Регистрация: 30.04.2011

k310i, когда новая версия? уже 2012 стукнул...
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 22:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.04.2011
Беларусь  k310i
Воскресенье, 22.01.2012, 23:55 | Сообщение # 250
SBY Mod
Статус:
Новичок:
Сообщений: 234
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

Уже скоро. Возобновил создание мода...Работаю. smile

Добавлено (22.01.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Ах да...Народ. Задался вопросом. Чего вы от мода ждёте? Ну...Просто, что вы скажете, в том я и буду делать уклон. А заточки какой-то ТЕПЕРЬ у мода нету.

  Злобная реклама
Воскресенье, 22.01.2012, 23:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Российская Федерация  Верес
Понедельник, 23.01.2012, 01:29 | Сообщение # 251
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1885
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2010

k310i, может уклон на новый сюжет?
  Злобная реклама
Понедельник, 23.01.2012, 01:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2010
Беларусь  k310i
Понедельник, 23.01.2012, 16:00 | Сообщение # 252
SBY Mod
Статус:
Новичок:
Сообщений: 234
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

Можно и так. smile Ну изюминка какая то должна быть. Кроме сюжета smile
  Злобная реклама
Понедельник, 23.01.2012, 16:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Германия  RastaMichael
Понедельник, 23.01.2012, 17:25 | Сообщение # 253
Lost Alpha DC
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1610
Награды: 6
Регистрация: 01.02.2011

По-моему интересный сюжет - это всё, что надо. хотя стандартный набор дополнений (ну там типа выбросы, вырезанные мутанты и т.д., без чего ни один мод не представляется уже) не помешает smile
  Злобная реклама
Понедельник, 23.01.2012, 17:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Российская Федерация  Evolution_aka_EvolX
Понедельник, 30.01.2012, 21:40 | Сообщение # 254
Статус:
Зевака:
Сообщений: 23
Награды: 0
Регистрация: 30.01.2012

Мод, конечно, хороший, но блин сохранения не работают sad
К Сидору захожу - вылет (видимо не у меня одного biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 30.01.2012, 21:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.01.2012
Беларусь  k310i
Понедельник, 30.01.2012, 23:47 | Сообщение # 255
SBY Mod
Статус:
Новичок:
Сообщений: 234
Награды: 4
Регистрация: 14.02.2011

Патчец это исправляет! Фикс очень нужен там.
  Злобная реклама
Понедельник, 30.01.2012, 23:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.02.2011
Поиск: