Случайная подборка модов
AVS "Закон Меченого" 2 части
3.4
На распутье
3.5
Call of Chernobyl
4.5
Call of Pripyat Complete
3.7
Зона обр.2010г.
3.1
L.U.R.K.
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Dream Reader - The Leper Area [ТЧ]
Украина  shtoporOK
Вторник, 24.07.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 517
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2010



Dream Reader - The Leper Area ©
Глобально - сюжетная модификация
Платформа: ТЧ
Версия игры: 1.0006
Сайт мода: http://vk.com/dreamreaderfz
Авторы: команда DRM














Если возникли вылеты: бросать логи мне в ЛС, так как я не могу следить постоянно за всей темой...


Оформление by Kommunist
Сообщение отредактировал shtoporOK - Среда, 03.04.2013, 00:08
  Злобная реклама
Вторник, 24.07.2012, 17:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2010
Российская Федерация  degradatoome
Суббота, 20.10.2012, 15:33 | Сообщение # 1486
Статус:
Новичок:
Сообщений: 290
Награды: 4
Регистрация: 17.06.2012

Quote (ur3icf)
degradatoome, Ты перед установкой фин.патча папку shaders из мода удалил?


удалил
вот, новая окказия. При новой игре
Expression : GMLib.GetMaterialByIdx(bd.game_mtl_idx)->Flags.is(SGameMtl::flDynamic)
Function : CGamePersistent::RegisterModel
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\GamePersistent.cpp
Line : 108
Description : Required dynamic game material
  Злобная реклама
Суббота, 20.10.2012, 15:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.06.2012
Российская Федерация  MAX_STINER
Четверг, 25.10.2012, 11:58 | Сообщение # 1487
Статус:
Новичок:
Сообщений: 339
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2010

Мужики, подскажите, это финальная версия мода или будет обнова в скором.
Если что намичается, то может кто знает, когда?
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 11:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2010
Российская Федерация  JleXa
Четверг, 25.10.2012, 12:22 | Сообщение # 1488
Статус:
Новичок:
Сообщений: 226
Награды: 2
Регистрация: 07.08.2010

MAX_STINER, Мы сейчас готовим новую версию мода Dream Reader Dangerous Area
Там будет очень много изменений,когда выйдет незнаю хочется все идеально сделать smile
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 12:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2010
Российская Федерация  MAX_STINER
Четверг, 25.10.2012, 12:25 | Сообщение # 1489
Статус:
Новичок:
Сообщений: 339
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2010

спс
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 12:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2010
Российская Федерация  Шурик-С-Цитатой
Четверг, 25.10.2012, 13:04 | Сообщение # 1490
Статус:
Новичок:
Сообщений: 374
Награды: 2
Регистрация: 20.10.2012

JleXa, это радует что"хочется все идеально сделать".
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 13:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.10.2012
Российская Федерация  JleXa
Четверг, 25.10.2012, 17:03 | Сообщение # 1491
Статус:
Новичок:
Сообщений: 226
Награды: 2
Регистрация: 07.08.2010

Шурик-С-Цитатой, все(ну или почти все) ошибки мода уже исправили,добавляем новые фитчи,квесты,озвучку.
Я пару новых скринов выложил в группе мода(см в шапке)
  Злобная реклама
Четверг, 25.10.2012, 17:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2010
Болгария  renger2010
Пятница, 26.10.2012, 23:28 | Сообщение # 1492
Статус:
Новичок:
Сообщений: 307
Награды: 1
Регистрация: 02.01.2012

JleXa, я вот например Ооочень жду happy Надеюсь всё будет ОК
  Злобная реклама
Пятница, 26.10.2012, 23:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.01.2012
Украина  reklats
Суббота, 27.10.2012, 02:18 | Сообщение # 1493
Статус:
Зевака:
Сообщений: 18
Награды: 0
Регистрация: 25.10.2012

Что-то я не могу найти инструменты, возле экскаватора который за бывшим заводом по переработке отходов по наводке от генерала Остапенко. Или же это просто от балды впендюрили диалог?
  Злобная реклама
Суббота, 27.10.2012, 02:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2012
Беларусь  A_lexiy
Суббота, 27.10.2012, 03:09 | Сообщение # 1494
Статус:
Зевака:
Сообщений: 21
Награды: 0
Регистрация: 16.09.2012

reklats, Не от балды впендюрили. biggrin Я тоже замотался их искать. На этот вопрос ur3icf, отвечал так: " Как бы ты бежал от экскаватора до базы? Вот по пути и ищи!" А рюкзак хорошенько спрятан! biggrin . Если всё равно не найдёшь - обращайся ещё, нарисую biggrin .
  Злобная реклама
Суббота, 27.10.2012, 03:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.09.2012
Российская Федерация  JleXa
Суббота, 27.10.2012, 12:04 | Сообщение # 1495
Статус:
Новичок:
Сообщений: 226
Награды: 2
Регистрация: 07.08.2010

Обновил скрины в группе
  Злобная реклама
Суббота, 27.10.2012, 12:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2010
Российская Федерация  wers
Воскресенье, 28.10.2012, 11:58 | Сообщение # 1496
Статус:
Гость:
Сообщений: 63
Награды: 4
Регистрация: 14.04.2012

подскажите где дальше искать наводки, в бункере на радаре и в пещере в рыжем лесу был.
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.10.2012, 11:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.04.2012
Российская Федерация  vasserman
Воскресенье, 28.10.2012, 12:02 | Сообщение # 1497
Статус:
Гость:
Сообщений: 42
Награды: 0
Регистрация: 01.07.2012

Новая версия Народного патча:
http://narod.ru/disk....ar.html
Корректно подключен Даркскейп, сохранения работают
Патч уже включает финальный патч от разработчика.
Установка: удалите папки Shaders, config, scripts (не забудьте сделать резервные копии), положите файлы мода в папку с игрой с заменой.
Требуется новая игра, но кому как захочется, ибо через неделю будет новая версия патча.

Я долго отсутствовал, по причине случайного удаления всех своих наработок.
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.10.2012, 12:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.07.2012
Российская Федерация  snegovik
Воскресенье, 28.10.2012, 12:36 | Сообщение # 1498
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

vasserman, А ты кто и что за народный патч такой? blink
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.10.2012, 12:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  vasserman
Воскресенье, 28.10.2012, 14:00 | Сообщение # 1499
Статус:
Гость:
Сообщений: 42
Награды: 0
Регистрация: 01.07.2012

snegovik, я ещё летом делал неофициальный патч для мода, тогда был "Dream Reader Forbidden Zone" основная задумка - подключение билдовской локации Тёмная Лощина "Даркскейп".
Я тогда её подключил, но она глючила, а потом случайно удалил архив со своими наработками. Позднее я адаптировал наработки к Leper Area. Вчера я корректно подключил локацию, и теперь в моде будут практически все локации из "Сталкеров".
Сообщение отредактировал vasserman - Воскресенье, 28.10.2012, 14:03
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.10.2012, 14:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.07.2012
Российская Федерация  snegovik
Воскресенье, 28.10.2012, 14:44 | Сообщение # 1500
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

vasserman, Ну так и надо было сразу конкретно объяснять, что входит в твой нар. патч и для чего он нужен, а то сейчас многие начнут его ставить и начинать НИ думая, что это исправление ошибок или ещё чего. А так получается, что он ничего нового не добавляет и в принципе не нужен.
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.10.2012, 14:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Поиск: