Случайная подборка модов
Большая Зона
3.4
Clear Sky Complete
4.1
Эпизоды жизни Мерка
3.0
GUNSLINGER mod
4.5
Погоня за Праздником
3.8
Время перемен v2.0
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Dream Reader - The Leper Area [ТЧ]
Украина  shtoporOK
Вторник, 24.07.2012, 17:00 | Сообщение # 1
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 517
Награды: 1
Регистрация: 21.07.2010



Dream Reader - The Leper Area ©
Глобально - сюжетная модификация
Платформа: ТЧ
Версия игры: 1.0006
Сайт мода: http://vk.com/dreamreaderfz
Авторы: команда DRM














Если возникли вылеты: бросать логи мне в ЛС, так как я не могу следить постоянно за всей темой...


Оформление by Kommunist
Сообщение отредактировал shtoporOK - Среда, 03.04.2013, 00:08
  Злобная реклама
Вторник, 24.07.2012, 17:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.07.2010
Российская Федерация  Game1953
Суббота, 18.08.2012, 18:09 | Сообщение # 1171
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 129
Награды: 0
Регистрация: 27.02.2012

2030,
да
  Злобная реклама
Суббота, 18.08.2012, 18:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.02.2012
Российская Федерация  Bochio
Воскресенье, 19.08.2012, 10:18 | Сообщение # 1172
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 158
Награды: 1
Регистрация: 04.04.2012

А де в этом тайнике стрелка инфу то искать? всё облазил ненашёл.

Добавлено (19.08.2012, 10:18)
---------------------------------------------
И кстати, то что надо брать фонарь в руки это хорошо, но зачем сделали так что теперь без фонаря в руках и ПНВ не включиться? Помоему глупо

Сообщение отредактировал Bochio - Воскресенье, 19.08.2012, 10:14
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 10:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.04.2012
Беларусь  [BY]And
Воскресенье, 19.08.2012, 10:51 | Сообщение # 1173
Статус:
Новичок:
Сообщений: 330
Награды: 4
Регистрация: 14.08.2012

Bochio,В тайнике стрелка нет ни чего ! Форум почитай Кто то поправил , теперь ПНВ работает и без фонаря в руках , Новая игра нужна !
Сообщение отредактировал [BY]And - Воскресенье, 19.08.2012, 11:19
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 10:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  Bochio
Воскресенье, 19.08.2012, 12:50 | Сообщение # 1174
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 158
Награды: 1
Регистрация: 04.04.2012

А кто-то нашёл этого наёмника который за ковбоем шёл и сгинул. Написано что в маленьком сарае на Свалке, всю свалку перерыл ненашёл. Кто нашёл отпишитесь
Сообщение отредактировал Bochio - Понедельник, 20.08.2012, 10:32
  Злобная реклама
Воскресенье, 19.08.2012, 12:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.04.2012
Украина  sava0510
Понедельник, 20.08.2012, 13:58 | Сообщение # 1175
Статус:
Новичок:
Сообщений: 321
Награды: 1
Регистрация: 13.01.2012

А кто-нибудь находил вкусные тайники на Мусорной Гизе?

Bochio
Брошенный сарай находится за правой радиоактивной кучей, если идти по направлению в Бар.

Возник вопрос - как пройти в Бар? Долговцы не пускают.
Сообщение отредактировал sava0510 - Понедельник, 20.08.2012, 21:31
  Злобная реклама
Понедельник, 20.08.2012, 13:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  Stalkersof
Понедельник, 20.08.2012, 21:50 | Сообщение # 1176
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 652
Награды: 4
Регистрация: 04.01.2012

Quote (sava0510)
Долговцы не пускают.

Нарушены отношения с группировкой долг. Возможно шальная пуля или рекошет. Зона бывает и такое. Улучшить отношения с группировкой Долг, подлечить раненого например ну и другой способ устранить группировку.
  Злобная реклама
Понедельник, 20.08.2012, 21:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.01.2012
Российская Федерация  Moltisanti
Понедельник, 20.08.2012, 23:16 | Сообщение # 1177
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 71
Награды: 0
Регистрация: 22.07.2012

Есть какие-то серьёзные подвижки в плане стабильности и в общем-целом с момента релиза?
  Злобная реклама
Понедельник, 20.08.2012, 23:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.07.2012
Украина  sava0510
Понедельник, 20.08.2012, 23:24 | Сообщение # 1178
Статус:
Новичок:
Сообщений: 321
Награды: 1
Регистрация: 13.01.2012

Мод еще слишком сырой. Это скорее заготовка для глобального мода. ИМХО
  Злобная реклама
Понедельник, 20.08.2012, 23:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  JleXa
Вторник, 21.08.2012, 00:40 | Сообщение # 1179
Статус:
Новичок:
Сообщений: 226
Награды: 2
Регистрация: 07.08.2010

Moltisanti, Мод стал гораздо стабильнее чем во время релиза smile
Но когда я тестировал мод на вылеты нашлось 7 стабильных вылетов,и куча мелких багов типа - кривой прицел,нет описания оружия,кривая иконка и т.д.
Все(найденные) вылеты и недоработки будут исправлены в Dream Reader Add-on(е) happy
Штопор продолжит работу над модом только в сентябре.
  Злобная реклама
Вторник, 21.08.2012, 00:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2010
Украина  Nemmo
Вторник, 21.08.2012, 14:35 | Сообщение # 1180
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 174
Награды: 1
Регистрация: 06.09.2011

Неплохо потестили всей гурьбой. Думаю если учесть пожелания и выправить баги, можно класть на эту платформу хороший интригующий сюжетец)))
Как подумаю сколько возможностей дают эти локи, сколько неизведанных мест, аж дух захватывает)))
Будем подождать и надеяться - Штопору хорошо отдохнуть и вернуться со свежими силами в мир Сталкера))
  Злобная реклама
Вторник, 21.08.2012, 14:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.09.2011
Российская Федерация  saruman_ten
Вторник, 21.08.2012, 16:53 | Сообщение # 1181
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1274
Награды: 2
Регистрация: 02.12.2011

[error]Expression : !m_bAutoRemove
[error]Function : CParticlesObject::Init
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ParticlesObject.cpp
[error]Line : 49
[error]Description : Can't set auto-remove flag for looped particle system.
[error]Arguments : a_ufp_particles\toxic_fog_idle
я так понимаю партикл настроен неправильно, вылет на мусорной дизе, вылетает независимо от того в какую сторону идти от перехода с агропрома, вылет происходит после определенного промежутка времени

Добавлено (21.08.2012, 16:53)
---------------------------------------------
в дт тот же вылет, это связано с какой то аномалией

  Злобная реклама
Вторник, 21.08.2012, 16:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.12.2011
Украина  sava0510
Среда, 22.08.2012, 21:46 | Сообщение # 1182
Статус:
Новичок:
Сообщений: 321
Награды: 1
Регистрация: 13.01.2012

Как пройти Х-16? Там убивает пси-атака, а в последнем ПДА была информация, что группа наемников спустилась в подземелья Научного Сектора.
  Злобная реклама
Среда, 22.08.2012, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Беларусь  [BY]And
Среда, 22.08.2012, 23:50 | Сообщение # 1183
Статус:
Новичок:
Сообщений: 330
Награды: 4
Регистрация: 14.08.2012

sava0510, Х-16 и Подземелия научного сектора это разные локации !! smile
  Злобная реклама
Среда, 22.08.2012, 23:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
  Shad0wC@ndy
Четверг, 23.08.2012, 00:41 | Сообщение # 1184
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 999
Награды: 1
Регистрация: 05.07.2012

Ну что, как мод? Думаю качать, или нет...
  Злобная реклама
Четверг, 23.08.2012, 00:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.07.2012
Российская Федерация  marksim
Четверг, 23.08.2012, 20:17 | Сообщение # 1185
Статус:
Зевака:
Сообщений: 11
Награды: 1
Регистрация: 10.08.2012

Я пришол на генираторс помощью лесника и решил ноги с генираторов делать добежал до госпеталя и обнаружил что все двери закрыты, а с генираторов 1 петь в варлаб ну или в госпетль, у меня 1 вопрос что бля_ь делать angry
  Злобная реклама
Четверг, 23.08.2012, 20:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2012
Поиск: