Случайная подборка модов
Опасный Вирус
2.4
R.M.A mod 1.1.5
4.2
Call of Pripyat Complete
3.7
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Shadows Addon 0.8
4.1
Связной
4.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Тайные Тропы 2
Российская Федерация  Wolfstalker
Понедельник, 14.02.2011, 08:23 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010




Название: Тайные Тропы 2
Платформа: Тени Чернобыля - 1.0004
Разработчик: antreg & dimos
Официальный сайт: antreg.ucoz.ru


Тайные Тропы 2 - это новая предыстрория оригинальных "Теней Чернобыля". Новая сюжетная линия, которая переплетается, с уже известными по ТТ квестами, и которая раскрывает более глубоко причину появления главного героя в Зоне. Основная цель, которая стоит перед ним, теперь вполне конкретна и ясна. Квесты, которые были известны по НС5 и ТТ претерпели массу изменений. Дополнены и скорректированы, с целью исправления массы ошибок и сюжетных "затыков", а также, чтобы более полно раскрыть основную сюжетную линию.

Полный список особенностей:

Информация про худ и радиацию:

Полная техническая информация:

Ссылки на скачивание:
Обзор и скриншоты:

Оформление: Hardtmuth
Прикрепления: 1246466.jpg (172.1 Kb) · 7170721.jpg (151.1 Kb) · 2385219.jpg (224.7 Kb) · 5846150.jpg (203.0 Kb) · 8749060.jpg (232.4 Kb) · 9664549.jpg (98.3 Kb) · 7052112.jpg (152.1 Kb) · 5644742.jpg (193.1 Kb) · 0250337.jpg (140.9 Kb)
Сообщение отредактировал Rurik345 - Пятница, 08.07.2011, 18:33
  Злобная реклама
Понедельник, 14.02.2011, 08:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  Dwenant
Среда, 24.09.2014, 15:42 | Сообщение # 3436
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 948
Награды: 6
Регистрация: 22.12.2013

Цитата veselchak ()
Тогда сейв давай. Посмотрю куды он запропал

У тебя разве стоит Autumn Aurora 2 + ТТ2?
  Злобная реклама
Среда, 24.09.2014, 15:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2013
Российская Федерация  veselchak
Среда, 24.09.2014, 15:51 | Сообщение # 3437
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1499
Награды: 2
Регистрация: 21.03.2014

А надеюсь без разницы. Лишь бы апдейт стоял wink И потом что я теряю? Ну не загрузится.
Сообщение отредактировал veselchak - Среда, 24.09.2014, 15:51
  Злобная реклама
Среда, 24.09.2014, 15:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.03.2014
Российская Федерация  Dwenant
Среда, 24.09.2014, 18:03 | Сообщение # 3438
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 948
Награды: 6
Регистрация: 22.12.2013

veselchak, если у тебя просто ТТ2, то сейв работать не будет
  Злобная реклама
Среда, 24.09.2014, 18:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2013
Российская Федерация  16tonn
Среда, 24.09.2014, 23:36 | Сообщение # 3439
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 670
Награды: 4
Регистрация: 25.02.2014

Цитата veselchak ()
Дайте рабочий линк

Похоже, тебе нужно это http://rghost.ru/58188622
  Злобная реклама
Среда, 24.09.2014, 23:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2014
Российская Федерация  veselchak
Четверг, 25.09.2014, 00:22 | Сообщение # 3440
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1499
Награды: 2
Регистрация: 21.03.2014

Цитата 16tonn ()
Похоже, тебе нужно это

Да он мне даром не нужен! Это сталку которого удалили или забанили перед твоим постом за мат.

Цитата Dwenant ()
просто ТТ2
У меня с апдейтом.
Сообщение отредактировал veselchak - Четверг, 25.09.2014, 01:01
  Злобная реклама
Четверг, 25.09.2014, 00:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.03.2014
Российская Федерация  irbis787
Четверг, 25.09.2014, 15:51 | Сообщение # 3441
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 786
Награды: 8
Регистрация: 22.09.2010

Такая проблема нарисовалась. Решил опять пройти мод. На локе Припять не работают никакие сохранки. Стоит сталкер -лицуха, мод,апдейт и фикс. Пробовал всякие- именные , через консоль. Не могу спасти Призрака. Стоит умереть и все-начинай с автосейва. Гранаты наибольший урон наносят ГГ. Это вообще не понятно. Кидаю по максимуму вдаль, неписям по фигу , у меня 70-80-% жизни ушло. Никакого еще фикса или апдейта, кроме тех что в шапке нет?
  Злобная реклама
Четверг, 25.09.2014, 15:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.09.2010
Российская Федерация  Enclave
Четверг, 25.09.2014, 16:34 | Сообщение # 3442
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Цитата irbis787 ()
Решил опять пройти мод. На локе Припять не работают никакие сохранки. Стоит сталкер -лицуха, мод,апдейт и фикс. Пробовал всякие- именные , через консоль. Не могу спасти Призрака. Стоит умереть и все-начинай с автосейва. Гранаты наибольший урон наносят ГГ. Это вообще не понятно. Кидаю по максимуму вдаль, неписям по фигу , у меня 70-80-% жизни ушло. Никакого еще фикса или апдейта, кроме тех что в шапке нет?

Вроде нету. Это как повезет, сам помню еле справлялся с ними. Странно вроде в апдейте поправили битые сейвы в Припяти, когда сопровождаешь Призрака.
  Злобная реклама
Четверг, 25.09.2014, 16:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  irbis787
Четверг, 25.09.2014, 18:58 | Сообщение # 3443
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 786
Награды: 8
Регистрация: 22.09.2010

Enclave, Да вроде одолел с матом родимым. Но сейвы реально бьются. Хотя я перед сохранением всегда в консоль заглядываю. При полной красноте не сохраняюсь.
  Злобная реклама
Четверг, 25.09.2014, 18:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.09.2010
Украина  YxTu
Четверг, 25.09.2014, 20:26 | Сообщение # 3444
Статус:
Зевака:
Сообщений: 17
Награды: 0
Регистрация: 18.07.2013

автоматы теперь у меня не стреляют. подскажите в чем может быть проблема?

вот я нуб)) здесь в моде есть функция автомата с закрытым затвором. )))
Сообщение отредактировал YxTu - Четверг, 25.09.2014, 20:40
  Злобная реклама
Четверг, 25.09.2014, 20:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.07.2013
Российская Федерация  ZOleg73
Воскресенье, 28.09.2014, 13:46 | Сообщение # 3445
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 154
Награды: 4
Регистрация: 27.08.2014

Подскажите как вернуть отметки врагов на миникарте?
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.09.2014, 13:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2014
Российская Федерация  veselchak
Воскресенье, 28.09.2014, 14:58 | Сообщение # 3446
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1499
Награды: 2
Регистрация: 21.03.2014

Цитата ZOleg73 ()
как вернуть отметки врагов на миникарте

В опциях игры посмотри стоит ли разрешение распозновать НПС
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.09.2014, 14:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.03.2014
Российская Федерация  ZOleg73
Воскресенье, 28.09.2014, 16:41 | Сообщение # 3447
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 154
Награды: 4
Регистрация: 27.08.2014

Да стоит, друзья отображаются, а вот враги нет.
gamedata\config\ui\map_spots_relations.xml поправил, трупы стали отображаться но враги так и не отображаются.
Сообщение отредактировал ZOleg73 - Воскресенье, 28.09.2014, 16:42
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.09.2014, 16:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2014
Российская Федерация  Dwenant
Понедельник, 29.09.2014, 20:58 | Сообщение # 3448
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 948
Награды: 6
Регистрация: 22.12.2013

Цитата ZOleg73 ()
Да стоит, друзья отображаются, а вот враги нет.

Такая и есть задумка мода. Потом у тебя будет биорадар.
  Злобная реклама
Понедельник, 29.09.2014, 20:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.12.2013
Российская Федерация  ZOleg73
Среда, 01.10.2014, 10:27 | Сообщение # 3449
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 154
Награды: 4
Регистрация: 27.08.2014

Все равно неудобно.
Можно ли вернуть метки врагов?
  Злобная реклама
Среда, 01.10.2014, 10:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2014
Российская Федерация  irbis787
Среда, 01.10.2014, 16:57 | Сообщение # 3450
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 786
Награды: 8
Регистрация: 22.09.2010

Выручайте, подскажите может какой-нибудь режим бога можно включить? Застрял на сопровождении Клыка. Сейвы любые бьются, а пройти не могу. Валят с одного выстрела. Два дня бьюсь-бесполезно. Хоть плачь angry
  Злобная реклама
Среда, 01.10.2014, 16:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.09.2010
Поиск: