Случайная подборка модов
В поисках новой жизни
3.7
Равновесие 2.0
3.6
Смерти Вопреки. Послушник
3.4
Тайный путь
3.6
Альтернатива 1.2
3.0
История Борланда.Пролог
3.8
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Аdmin, Xenon, Overfirst  
Упавшая звезда. Честь наёмника
Российская Федерация  Скаут
Пятница, 12.04.2013, 18:56 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2371
Награды: 4
Регистрация: 16.03.2011


Авторы: zaurus' crew
Генеральный спонсор проекта: Компания MBTM LLC г.Иркутск
Платформа: Тень Чернобыля v. 1.0004
Дата выхода: 12 апреля 2013 г.
Официальный сайт: http://zaurus.su/














Не забываем про патч. Ставить обязательно!

Внимательно читаем про папку bin

Тема будет обновляться.
Сообщение отредактировал Скаут - Четверг, 01.11.2018, 09:24
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 18:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.03.2011
Польша  prototip98
Пятница, 12.04.2013, 21:44 | Сообщение # 166
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

dimak,
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 21:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Российская Федерация  Semiconductor
Пятница, 12.04.2013, 21:44 | Сообщение # 167
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 148
Награды: 2
Регистрация: 02.11.2011

vik1919, Сам поразмысли, кто ключевые персы на Сортировке? Хьюго, Бармен, Сидор да Борман. Вот с ними и постарайся пообщаться, польза будет.
Сообщение отредактировал Semiconductor - Пятница, 12.04.2013, 21:44
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 21:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2011
Российская Федерация  Raid
Пятница, 12.04.2013, 21:45 | Сообщение # 168
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3208
Награды: 6
Регистрация: 29.11.2010

все нашел smile
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 21:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Украина  KostyaSemen
Пятница, 12.04.2013, 21:48 | Сообщение # 169
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 446
Награды: 0
Регистрация: 11.02.2013

Цитата (monk)
Пришёл. Напарник молчит.

Странно. А сейв-лоад не помогает? Вообще где банда Камбиса? В подвале у Сидора? Тогда трясти Хьюго - пусть ножи дает.

Цитата (Raid)
там дверь с навесным замком? ее вроде не было?

Ты о чем? За сегодня исписано 10 страниц, о какой двери речь?
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 21:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2013
Российская Федерация  Raid
Пятница, 12.04.2013, 21:49 | Сообщение # 170
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3208
Награды: 6
Регистрация: 29.11.2010

в х-18 у этих наймов ведь не должно быть вещей которые принести надо? а то я вышел из -х18 а задание найти вещи висит
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 21:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Российская Федерация  Lector
Пятница, 12.04.2013, 21:53 | Сообщение # 171
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 639
Награды: 2
Регистрация: 29.02.2012

Raid, Нужно было с трупов доки и пистолет забрать.
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 21:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.02.2012
Украина  KostyaSemen
Пятница, 12.04.2013, 21:53 | Сообщение # 172
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 446
Награды: 0
Регистрация: 11.02.2013

Цитата (Raid)
в х-18 у этих наймов ведь не должно быть вещей которые принести надо?

Нет, вот именно должны быть.
Пистолет и документы. Они у тебя? Значит к Борману.
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 21:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2013
Российская Федерация  serj66
Пятница, 12.04.2013, 21:54 | Сообщение # 173
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4377
Награды: 6
Регистрация: 02.02.2013

Парни скачал, установщик все пошла установка ..сам направил в корневую папку игры. Что интересно игра запускается но ТЧ (оригинал). Ладно bin копируешь требует диск. (это понятно все у меня нет ключа) Смотрю папки в корневой gamedata нет, но есть СТАЛКЕР.. , смотрю в ней несколько архивов. У меня есть распаковщик игры СТАЛКЕРА ТЧ. взял создал папку gamadata и распаковал все архивы туда. Игра запустилась с УЗ. Но правда все установил на низкие настройки так как комп средний и ОЗУ только 2 ГБ. И вот в игре поговорил в баре с персом и с барменом (может зря) и с Сидором .. пошел в военный городок к янки полкану, поговорили и Задание провалено.. и что не так? Может в начале не надо говорить с барменом или так надо по сюжету?
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 21:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.02.2013
Российская Федерация  Semiconductor
Пятница, 12.04.2013, 21:54 | Сообщение # 174
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 148
Награды: 2
Регистрация: 02.11.2011

Raid, Если ты их пререстрелял, то тщательно обыщи тушку Арнольда и забери ВСЁ,
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 21:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2011
Российская Федерация  Lector
Пятница, 12.04.2013, 21:55 | Сообщение # 175
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 639
Награды: 2
Регистрация: 29.02.2012

KostyaSemen,
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 21:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.02.2012
Российская Федерация  Semiconductor
Пятница, 12.04.2013, 21:56 | Сообщение # 176
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 148
Награды: 2
Регистрация: 02.11.2011

serj66, Первое задание, что в ПДА висит - встретиться с напарником. Это - Хьюго.
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 21:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2011
Российская Федерация  Lector
Пятница, 12.04.2013, 21:56 | Сообщение # 177
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 639
Награды: 2
Регистрация: 29.02.2012

Давайте ещё всем сайтом на один и тот же вопрос ответим.

Добавлено (12.04.2013, 21:56)
---------------------------------------------
serj66, Задание должно провалиться по сюжету.

  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 21:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.02.2012
Российская Федерация  prizrak1243
Пятница, 12.04.2013, 21:57 | Сообщение # 178
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 593
Награды: 11
Регистрация: 12.01.2012

Начал заново в связи с возможностью изменения судьбы Арнольда... Где там на Кордоне искать "Уходи отсюда мужик"? Обошёл всё! Или не всё... Ну подскажите.
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 21:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.01.2012
Российская Федерация  Lector
Пятница, 12.04.2013, 21:58 | Сообщение # 179
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 639
Награды: 2
Регистрация: 29.02.2012

prizrak1243, Если ты про чувака который в крыс превращается то он находится на элеваторе
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 21:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.02.2012
Польша  prototip98
Пятница, 12.04.2013, 22:00 | Сообщение # 180
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3426
Награды: 19
Регистрация: 29.09.2011

Lector, Я сам удивился, думал, что хоть кто-то будет живой на локации. А оказалось.. "Какой-то страшный вопль, тряска и крысы.. Чувака как не бывало".
  Злобная реклама
Пятница, 12.04.2013, 22:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.09.2011
Поиск: