Случайная подборка модов
В западне
3.9
Смерти Вопреки 2. Одним днем живу
3.4
SRP mod
3.9
New Level Changer 6.0. Начало
4.0
Последняя надежда
2.4
Priboi story
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
Путь во мгле
Германия  JohannHirsch
Суббота, 24.05.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Frozen Zone
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1946
Награды: 5
Регистрация: 05.10.2010








Ответы на часто задаваемые вопросы связанные с прохождением сюжета





Советы:



Сообщение отредактировал Johann - Воскресенье, 15.06.2014, 11:44
  Злобная реклама
Суббота, 24.05.2014, 20:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2010
Беларусь  UX-3000
Воскресенье, 31.08.2014, 17:52 | Сообщение # 2446
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 623
Награды: 5
Регистрация: 07.06.2013

Хороший мод, только чуть коротковатый, особенно вторая часть сюжета. На арену стоило бы добавить для некоторых типов поединков такую мелочёвку, ....... как..... бинты и нож. Кстати, во время боёв на Арене у меня исчез нож куда-то (сначала был), прошёл без него на абсолютного победителя, потом уже купил у бармена нож..... Не совсем очевидным было то, как было без пересейвов завалить вертолёт (экза была покоцанная и патронов не хватало и скорости) - благодаря советам людей нашёл точку, с которой убил его. Потом непонятно было как Колязин в финале собирался убить ГГ, одетого в экзу - он стрелял (в случае отдачи ему чемодана с финансами) в лоб, в шлем и не мог убить ГГ, беспрерывно стрелля и игра застревала по циклу. Выходом было - вынести всех военных. Жалко, что от выбора - убить, не убить предводителя Спектрума ничего не зависит. Надо было бы в титрах прописать различие концовок.
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 17:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2013
Российская Федерация  Nigga69rus
Воскресенье, 31.08.2014, 18:04 | Сообщение # 2447
Статус:
Зевака:
Сообщений: 5
Награды: 0
Регистрация: 30.08.2014

UX-3000, ты без миникарты играл?
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 18:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.08.2014
Япония  n0mad
Воскресенье, 31.08.2014, 18:14 | Сообщение # 2448
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1619
Награды: 8
Регистрация: 06.07.2013

Nigga69rus, Все так играют. Зачем она вам?
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 18:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.07.2013
Российская Федерация  Nigga69rus
Воскресенье, 31.08.2014, 18:16 | Сообщение # 2449
Статус:
Зевака:
Сообщений: 5
Награды: 0
Регистрация: 30.08.2014

n0mad, Как её включить ? мне просто не очень нравится играть без неё
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 18:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.08.2014
Япония  n0mad
Воскресенье, 31.08.2014, 18:35 | Сообщение # 2450
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1619
Награды: 8
Регистрация: 06.07.2013

Nigga69rus, да я не знаю, увы smile

Добавлено (31.08.2014, 18:35)
---------------------------------------------
P.S. За музыку в главном меню - 100 баллов из 10. Я вроде бы такую в наруто слышал... Как она называется подскажите пожалуйста.
Она прекрасна, как летний дождь, который окутывает тебя, и заставляет наслаждаться этим мгновением.
Слезы на глаза мать его sad
Эта мелодия заставляет меня думать о том, как мне не хватает моих родителей, и мох родственников... Слезы такие соленые... Как и вся наша жизнь.
Как наш путь во мгле.
Сообщение отредактировал n0mad - Воскресенье, 31.08.2014, 18:40
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 18:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.07.2013
Российская Федерация  Nigga69rus
Воскресенье, 31.08.2014, 19:45 | Сообщение # 2451
Статус:
Зевака:
Сообщений: 5
Награды: 0
Регистрация: 30.08.2014

n0mad, у кого спросить ? может знает кто
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 19:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.08.2014
Украина  mamoht_tank
Воскресенье, 31.08.2014, 20:48 | Сообщение # 2452
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 102
Награды: 3
Регистрация: 14.08.2014

Прошел ! 8 из 10
Основные минусы
- Короткий :-(
- Ужасные модели оружия ,в мушки просто нереально было целится
- конфиг подствольника плохой

В остальном , отличный мод!!! Обязательно стоит пройти!
Жаль что очень и очень короткий , но удовольствие я получил большое!

З.Ы.
Так как я и так военных терпеть не мог , то вылезя с подвала , царемонится не стал , е*нул с подствола сразу по ним , минутная перестралка и happy end cool cool cool
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 20:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2014
Япония  n0mad
Воскресенье, 31.08.2014, 21:32 | Сообщение # 2453
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1619
Награды: 8
Регистрация: 06.07.2013

Эту песню исполняет Toshiro Masuda
  Злобная реклама
Воскресенье, 31.08.2014, 21:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.07.2013
Российская Федерация  denis2000
Четверг, 04.09.2014, 19:00 | Сообщение # 2454
Время Альянса
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4070
Награды: 16
Регистрация: 19.07.2013

Цитата UX-3000 ()
На арену стоило бы добавить для некоторых типов поединков такую мелочёвку, ....... как..... бинты и нож.

Нож, бинты или аптечки на Арене не положены. Нож еще куда ни шло, но гладиатор на арену вышел сражаеться, а не лечиться (На тебя как бы зрители смотрят и ставки делают).
К стати должен был быть вариант когда ГГ может не сам драться на арене, а делать ставки на бои и наблюдать за ними, но эта идея не прижилась.

Цитата Obscure ()
У меня почему-то во время поединка на ножах на бандитской базе оппонент умирал с первого удара куда бы я не резанул из-за чего квест проваливался. Может есть ещё какие-то варианты прохождения этоого квеста от Сидоровича?

Извиняюсь если ответ слишком поздний. Начну с вариантов сдачи этого квеста Сидоровичу:
1. Убить бандита до того как он достигнет базы, забрать ключ от ящика и отнести контейнер Сидоровичу (квест Сидоровича выполнен).
2. Вызвать бандита на поединок и убив забрать ключ (квест Сидоровича выполнен, а квест Логопеда провален).
3. Ранить бандита в поединке, взять в диалоге с ним ключ и затем добить бандита (квест Сидоровича выполнен, а квест Логопеда провален).
Для сдачи квеста Логопеду есть только один вариант: ранить бандита, взять ключ себе при этом оставив Шмыгу живым, отдать кейс Логопеду (квест Сидоровича провален, а квест Логопеда выполнен).
Нанести только ранение бандиту в общем-то не сложно: нужно нанести ему только один удар в область рук или ног, если наносить в другие места можно убить его с одного удара, если нанести несколько ударов в эти области то крайне высока вероятность нанести смертельное ранение (все таки нож в Сталкере грозное оружие).
К стати это далеко не единственный квест с несколькими исходами.
Сообщение отредактировал denis2000 - Четверг, 04.09.2014, 19:01
  Злобная реклама
Четверг, 04.09.2014, 19:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.07.2013
Российская Федерация  ArkanZas
Воскресенье, 07.09.2014, 20:11 | Сообщение # 2455
Статус:
Гость:
Сообщений: 36
Награды: 1
Регистрация: 08.12.2013

Внесу свою никому на не нужную лепту.
Игрулька порадовала меня, причём - весьма. На фоне давно истоптанных локаций и до блевоты поднадоевших однотипников, игра резко выделяется каким-никаким, а вполне сносным (хоть и незатейливым) сюжетом. Идея свежая, и что самое главное - локации!

Да, за локации всем участникам проекта - низкий поклон. Каждый хьюман, кто протоптал "Путь во мгле", думаю для себя отметил то, что в большинстве модов нет новых локаций, а свежака так хочется, братцы, аж до дрожи в суставах. И вот вам, многоуважаемые - хавайте! Новые Локации! И что весьма приятно - очень неплохие доработанные старые. Спасибо вам, дорогие камрады за столь чудесный "Путь во мгле".

Возвращаясь к сюжету, отмечу, что более всего неожиданным получился финал. Не в том смысле, что такой поворот событий для меня был непредсказуем, скорее так - ни за что бы и никогда не догадался, что линейка сюжета финалится именно так. Я, честно признаюсь, ожидал какого-то продолжения. Нестандартно и не шаблонно. Просто и со вкусом. Про то, что сюжет коротковат, писать не буду, без моего гнилого словца это понятно любому гимназисту.

Что порадовало конкретно меня.
Штык-нож.
Обаятельная рукоятка из бакелита в мозолистой ладони, жаль только, что не мелькает вторая рука, в которой могли бы угрожающе торчать ножны. Дескать - не штыком запорю, так ножнами огрею. Ну это исключительно на мой безобразный вкус.

Разочаровали модели АК cry , к натовским не присматривался - я как-то не ценитель забугорных.
Разочаровала битва на ножах, но это, скорее, нарекание к логике. Хотя, если не приглядываться, разбойник в черном плаще, с признаками обострения радикулита, убегая к противоположной стене, вывернутый наизнанку в области поясницы, причудливо машущий руками, выглядит довольно страшно surprised (разумеется в самом прямом смысле этого слова).

Закрыв глаза на все эти недочеты, я бы очень хотел, чтобы команда в том же составе нарубила бы что-нибудь ещё. Ну классно же получилось в целом-то?
  Злобная реклама
Воскресенье, 07.09.2014, 20:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.12.2013
Российская Федерация  dima_kl2012
Вторник, 09.09.2014, 10:16 | Сообщение # 2456
Статус:
Зевака:
Сообщений: 3
Награды: 0
Регистрация: 09.09.2014

всем привет, вылетает игра после разговора с барменом, что делать???
  Злобная реклама
Вторник, 09.09.2014, 10:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.09.2014
Российская Федерация  denis2000
Вторник, 09.09.2014, 19:29 | Сообщение # 2457
Время Альянса
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4070
Награды: 16
Регистрация: 19.07.2013

dima_kl2012,
Версия, Лог, сейв или подробное описание действий перед вылетом (что, где, как при каких условиях)...
  Злобная реклама
Вторник, 09.09.2014, 19:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.07.2013
Япония  n0mad
Среда, 10.09.2014, 03:45 | Сообщение # 2458
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1619
Награды: 8
Регистрация: 06.07.2013

Накаляют лаги в Баре, причем такие, что играть в обще не возможно. Приходится бегать по локации смотря в пол, или на небо ....
  Злобная реклама
Среда, 10.09.2014, 03:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.07.2013
Российская Федерация  che707
Среда, 10.09.2014, 11:29 | Сообщение # 2459
SGM Team
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3486
Награды: 29
Регистрация: 19.10.2013

n0mad,
Цитата n0mad ()
Накаляют лаги в Баре, причем такие, что играть в обще не возможно. Приходится бегать по локации смотря в пол, или на небо ....

Попробуй просто перезагрузиться! Мне лично помогло.

Добавлено (10.09.2014, 11:29)
---------------------------------------------
ArkanZas,
На главной странице в разделе "каталог модификаций" найди и выбери мод "Путь во мгле", там можно оценить мод и твой комментарий весьма интересно будет увидеть многим в отзывах о моде, там ему самое место. Отзывы оцениваются по пятибалльной системе, я с удовольствием тебе поставлю пятерку, все по делу написал.

Сообщение отредактировал che707 - Среда, 10.09.2014, 11:24
  Злобная реклама
Среда, 10.09.2014, 11:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.10.2013
Российская Федерация  Hunt
Четверг, 11.09.2014, 20:59 | Сообщение # 2460
Статус:
Зевака:
Сообщений: 14
Награды: 0
Регистрация: 13.02.2013

Давно меня не было, и сразу такой подарок! Спасибо разрабам и успехов в дальнейших разработках.
  Злобная реклама
Четверг, 11.09.2014, 20:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.02.2013
Поиск: