Случайная подборка модов
Радиоактивное мясо. Схватка
3.0
Soc Style Addon 2.0
4.1
Хроники Кайдана
3.6
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Priboi story
4.1
The Project Medeiros
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
Путь во мгле
Германия  JohannHirsch
Суббота, 24.05.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Frozen Zone
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1946
Награды: 5
Регистрация: 05.10.2010








Ответы на часто задаваемые вопросы связанные с прохождением сюжета





Советы:



Сообщение отредактировал Johann - Воскресенье, 15.06.2014, 11:44
  Злобная реклама
Суббота, 24.05.2014, 20:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2010
Молдова  Yurike
Понедельник, 06.10.2014, 16:53 | Сообщение # 2476
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 1
Регистрация: 04.10.2014

Цитата Asfagan ()
---------------------------------------------
Yurike, зажимай клаву присева + клаву шивта(глубокий присядь)


Спасибо

Добавлено (06.10.2014, 16:53)
---------------------------------------------
Кстати столкнулся с новой проблемой( Когда выбираемся из подземелья, бежим за антидотам для себя и Борланда, и при переходе на локацию бар, мой персонаж погибает, пробывал скинуть весь хабар - всеровно не помогает(( , что делать? подскажите пожалусто.

  Злобная реклама
Понедельник, 06.10.2014, 16:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.10.2014
Российская Федерация  MrPred
Понедельник, 06.10.2014, 16:59 | Сообщение # 2477
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 686
Награды: 11
Регистрация: 29.02.2012

Yurike, антидот на Свалке.
  Злобная реклама
Понедельник, 06.10.2014, 16:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.02.2012
Молдова  Yurike
Понедельник, 06.10.2014, 17:03 | Сообщение # 2478
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 1
Регистрация: 04.10.2014

Так я актидот так то выпил и борланду помог, но когда мы уже переходим на локацию бар, как ток загружаюсь я сразу умираю(

Добавлено (06.10.2014, 17:03)
---------------------------------------------
антидот*

  Злобная реклама
Понедельник, 06.10.2014, 17:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.10.2014
Российская Федерация  Dramaturg
Вторник, 07.10.2014, 14:23 | Сообщение # 2479
Статус:
Зевака:
Сообщений: 2
Награды: 0
Регистрация: 05.10.2014

JohannHirsch, Будучи разработчиком, просветите меня пожалуйста по этому вопросу...

Цитата Dramaturg ()
Доброго всем здравия, много смотрел видео про этот мод, в итоге решился поставить и вот тут такая проблема сразу возникла...
Когда смотрел видео, очень впечатлила меня модель ПМ-а ну прям отличная она, вот картинка под спойлером:

Но когда поставил крайнюю версию мода, модель ПМ-а оказалась стандартной, только с изменённой текстурой.
Прошу участников этого форума рассказать мне что я сделал не так, или указать на оружейный пак, в котором эта модель есть.
  Злобная реклама
Вторник, 07.10.2014, 14:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2014
Российская Федерация  kawabusa
Вторник, 07.10.2014, 15:50 | Сообщение # 2480
Статус:
Гость:
Сообщений: 34
Награды: 1
Регистрация: 19.06.2012

Ребята на какую версию игры ставить этот мод?
  Злобная реклама
Вторник, 07.10.2014, 15:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.06.2012
Российская Федерация  MrPred
Вторник, 07.10.2014, 16:13 | Сообщение # 2481
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 686
Награды: 11
Регистрация: 29.02.2012

kawabusa, 1.6.02
  Злобная реклама
Вторник, 07.10.2014, 16:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.02.2012
  С_К_И_Ф
Вторник, 07.10.2014, 21:00 | Сообщение # 2482
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014

Я в лабе под баром не понял как код найти, тут прочитал , зачем его было ставить на дверь?
  Злобная реклама
Вторник, 07.10.2014, 21:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  Enclave
Вторник, 07.10.2014, 21:16 | Сообщение # 2483
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

С_К_И_Ф, Чтобы интересней было. А так в лабораторий ищи карточку неподалеку документов, там должен быть код. Если ты про это имел виду.
Сообщение отредактировал Enclave - Вторник, 07.10.2014, 21:17
  Злобная реклама
Вторник, 07.10.2014, 21:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
  С_К_И_Ф
Вторник, 07.10.2014, 21:18 | Сообщение # 2484
Сообщений: 1142
Регистрация: 15.09.2014

Цитата Enclave
С_К_И_Ф, Чтобы интересней было. А так в лабораторий ищи карточку неподалеку документов, там должен быть код. Если ты про это имел виду.
Тогда смысл код тут писать?
  Злобная реклама
Вторник, 07.10.2014, 21:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.09.2014
Российская Федерация  arteshock
Вторник, 07.10.2014, 21:21 | Сообщение # 2485
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 153
Награды: 0
Регистрация: 10.08.2014

Парни подскажите, пришел к сумасшедшему, для него надо найти арт на болотце (задание появляется в разговоре с ним, в обмен на ключ), но беда я по любознательности это болотце уже давно обшмонал до спавна этого чека в игру, естсвенно все арты там собрал.
Итог задание появляется поискать арт, а вот артов то нет, пройдя по обозначеному месту на миникарте появлется новое задание убить сумасшедшего... ну я его убиваю! ...... Но совесть грызет, правильно ли я потсупил :/

У всех появляется задание его убить?
  Злобная реклама
Вторник, 07.10.2014, 21:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.08.2014
Российская Федерация  Asfagan
Вторник, 07.10.2014, 21:23 | Сообщение # 2486
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 929
Награды: 12
Регистрация: 01.02.2014

arteshock, да, его надо убить, потом обшмонать и идти дальше...
  Злобная реклама
Вторник, 07.10.2014, 21:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2014
Российская Федерация  Enclave
Вторник, 07.10.2014, 21:24 | Сообщение # 2487
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

arteshock, Да, после того как нашёл ему арт, появляется задания убить его.
Сообщение отредактировал Enclave - Вторник, 07.10.2014, 21:29
  Злобная реклама
Вторник, 07.10.2014, 21:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Украина  Wonderboy
Среда, 08.10.2014, 12:20 | Сообщение # 2488
Статус:
Гость:
Сообщений: 58
Награды: 1
Регистрация: 10.09.2014

При попытке зайти в игру вылазит жук sad в чём проблема?
  Злобная реклама
Среда, 08.10.2014, 12:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.09.2014
Молдова  Yurike
Среда, 08.10.2014, 15:28 | Сообщение # 2489
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 1
Регистрация: 04.10.2014

Пройдено) отличный мод
  Злобная реклама
Среда, 08.10.2014, 15:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.10.2014
Непал  Pegasus
Среда, 08.10.2014, 18:41 | Сообщение # 2490
Статус:
Новичок:
Сообщений: 301
Награды: 3
Регистрация: 20.02.2012

У меня на кордоне жуткая зернистость текстур, так и должно быть или баг?
  Злобная реклама
Среда, 08.10.2014, 18:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.02.2012
Поиск: