Случайная подборка модов
Old Good Stalker Mod v2.4 Gold
4.2
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
Shadows Addon 0.8
4.1
Road To The North
3.7
Thorny Way
3.5
The Project Medeiros
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Модератор форума: Wolfstalker, Rurik345, Аdmin, Overfirst  
SWTC
Российская Федерация  Vincent_Vega
Четверг, 24.01.2013, 22:01 | Сообщение # 1
SWTC
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 581
Награды: 3
Регистрация: 24.02.2012




Название: Weather Total Conversion Mod
Платформа: Зов Припяти
Разработчик: Vincent_Vega



Weather Total Conversion - этот графический мод помимо таких достоинств, как невероятное разнообразие, отличается тем, что являет собой целостную художественную структуру и проработанную концепцию. Автор хотел придать игре неповторимый, атмосферный вид, и дать ей новое дыхание и взгляд с другого угла.

Полный список особенностей:

Список особенностей:

Ссылки на скачивание:

Скриншоты:

Оформление: Hardtmuth
Сообщение отредактировал Vincent_Vega - Понедельник, 26.10.2015, 14:01
  Злобная реклама
Четверг, 24.01.2013, 22:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2012
Российская Федерация  Лунь
Четверг, 14.02.2013, 00:40 | Сообщение # 196
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 426
Награды: 5
Регистрация: 23.06.2011

При запуске вылет и лог говорит,что не достаточно памяти...
Печаль беда sad
  Злобная реклама
Четверг, 14.02.2013, 00:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.06.2011
Нигер  Doctor-Zombi
Четверг, 14.02.2013, 00:42 | Сообщение # 197
БОSS ВЕРТОЛЁТ
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3309
Награды: 19
Регистрация: 04.12.2011

Лунь, статика.
  Злобная реклама
Четверг, 14.02.2013, 00:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2011
Российская Федерация  Лунь
Четверг, 14.02.2013, 00:49 | Сообщение # 198
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 426
Награды: 5
Регистрация: 23.06.2011

Вылет:
  Злобная реклама
Четверг, 14.02.2013, 00:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.06.2011
Нигер  Doctor-Zombi
Четверг, 14.02.2013, 00:57 | Сообщение # 199
БОSS ВЕРТОЛЁТ
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3309
Награды: 19
Регистрация: 04.12.2011

Лунь, ну статическое освещение.

Добавлено (14.02.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Лунь, то есть у тебя на статике такой вылет? Если да то тут уже ни чего не поможет.

  Злобная реклама
Четверг, 14.02.2013, 00:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2011
Российская Федерация  john-102
Четверг, 14.02.2013, 14:31 | Сообщение # 200
Статус:
Зевака:
Сообщений: 15
Награды: 0
Регистрация: 27.12.2012

Как угол обзора изменить?
  Злобная реклама
Четверг, 14.02.2013, 14:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2012
Российская Федерация  AndroIDDQD
Пятница, 15.02.2013, 17:40 | Сообщение # 201
Статус:
Новичок:
Сообщений: 311
Награды: 7
Регистрация: 09.07.2012

john-102, Найди в сети прогу fov switcher (последняя версия вроде 1.7). С её помощью патчится библиотека xrGAME. Прога актуальна для любой версии СТАЛКЕРА
Сообщение отредактировал AndroIDDQD - Пятница, 15.02.2013, 17:40
  Злобная реклама
Пятница, 15.02.2013, 17:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2012
Российская Федерация  Sany@Prizrak
Пятница, 15.02.2013, 17:41 | Сообщение # 202
Dead Autumn
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1171
Награды: 1
Регистрация: 14.08.2012

Лунь, не хватает оперативной памяти.
  Злобная реклама
Пятница, 15.02.2013, 17:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.08.2012
Российская Федерация  Лунь
Пятница, 15.02.2013, 18:45 | Сообщение # 203
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 426
Награды: 5
Регистрация: 23.06.2011

Sany@Prizrak, жестяк.4 гб мало)
Спасибо за ответ
  Злобная реклама
Пятница, 15.02.2013, 18:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.06.2011
Российская Федерация  zaraz
Пятница, 15.02.2013, 22:24 | Сообщение # 204
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 420
Награды: 1
Регистрация: 06.06.2012

переодически начинает сверкать черный экран
  Злобная реклама
Пятница, 15.02.2013, 22:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.06.2012
Российская Федерация  Novellus
Суббота, 16.02.2013, 08:29 | Сообщение # 205
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 676
Награды: 1
Регистрация: 25.04.2012

а сюжетка старая, да??
  Злобная реклама
Суббота, 16.02.2013, 08:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.04.2012
Российская Федерация  holod
Суббота, 16.02.2013, 13:50 | Сообщение # 206
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 736
Награды: 5
Регистрация: 21.11.2012

Цитата (Novellus)
а сюжетка старая, да??

Да,мод графичиский!
  Злобная реклама
Суббота, 16.02.2013, 13:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.11.2012
Российская Федерация  atpcl_knock
Среда, 20.02.2013, 14:58 | Сообщение # 207
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

Кто-то уже выложил сжатые в dxt1 текстуры? а то у меня фпс просел нехило... Если есть, дайте ссылку, пожалуйста.
  Злобная реклама
Среда, 20.02.2013, 14:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Российская Федерация  lukaXXI
Среда, 20.02.2013, 16:07 | Сообщение # 208
Reborn Team [R.E.B.O.R.N.]
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1232
Награды: 7
Регистрация: 13.10.2010

  Злобная реклама
Среда, 20.02.2013, 16:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.10.2010
Российская Федерация  atpcl_knock
Среда, 20.02.2013, 22:02 | Сообщение # 209
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 7925
Награды: 14
Регистрация: 31.10.2011

lukaXXI, спасибо за ссылку smile

Добавлено (20.02.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Один из лучших модов, которые я видел в играх вообще. Слов не хватает, чтоб выразить, как же SWTC хорош...

  Злобная реклама
Среда, 20.02.2013, 22:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2011
Нигер  Doctor-Zombi
Среда, 20.02.2013, 22:05 | Сообщение # 210
БОSS ВЕРТОЛЁТ
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3309
Награды: 19
Регистрация: 04.12.2011

Цитата
Слов не хватает


mothafucka, может быть средств хватит? biggrin
  Злобная реклама
Среда, 20.02.2013, 22:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2011
Поиск: