[error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ...call of pripat\gamedata\scripts\xr_conditions.script:668: attempt to index field 'actor' (a nil value) Если не грузятся сохранения. Скачиваем фикс и кидаем его в папку gamedata\skripts с заменой. (в пропатченной версии данный фикс имеется)
Ставим фикс, если: 1. Вылет при смерти НПС или ГГ, если в руках автомат wpn_ak74_pso1m21
Цитата
Expression : res!=-1 Function : get_rank File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\Restrictions.cpp Line : 34 Description : cannot find rank for Arguments : wpn_ak74_pso1m21
2. Вылет при смерти НПС
Цитата
Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...all of pripyat\gamedata\scripts\death_manager.script:150: attempt to index field '?' (a nil value)
Если вылетает в подземелье Агропрома
Цитата
По поводу "вылета" в подземельях Агропрома Вылет происходит только при одном типе рендера, а именно "Ул. полное освещение DX11". Проверены типы "Ул. полное освещение DX10", "Ул. полное освещение" и "Полное динамическое освещение". Остальные, думаю, не имеет смысла проверять. Причиной ошибки служит пункт настроек "Объёмный дым" в режиме "Расширенные". После отключения данного пункта в настройках графики при выборе типа рендера "Ул. полное освещение DX11" вылет в подземке не происходит.
Основные изменения: • Действие игры разворачивается на следующих локациях: Кордон, Агропром, подземелье Агропрома, Армейские склады, тёмная долина, Х-18. • Новый сюжет. • Переработана графическая часть. • На локациях присутствует полное заселение: есть аномальные места, по округам бродят мутанты, а где-то хорошо спрятаны тайники. • Адаптирован оружейный пак (stcop weapon pack), добавлены новые предметы (еда, медикаменты и тд). • Добавлена селекция артефактов (улучшение свойств артефактов)
Помощь начинающим: 1. Если вы умираете и не понимаете из-за чего, то измерьте уровень радиации (F4) • До 1500 мЗв не критично, Здоровье будет медленно убавляться. • При 1500-3000 мЗв не критично, но стоит предпринять меры. • Выше 3000 мЗв критично. Здоровье будет быстро уходить. 2. Радиозащитные таблетки, что даёт вам сталкер после охоты на кабанов, не помогут в аномалиях.
Меня зовут Артём. Если вкратце, то из-за одного несчастного случая, моя сестра стала "калекой". Она не могла ни слышать, ни видеть. Я решил отправиться в зону вместе с моим другом, которому уже удавалось там побывать, чтобы ей помочь. Есть такой артефакт - "Осколок зоны". Говорят, что он может исцелить любые болезни. Если это и вправду так, то я хочу попробовать найти его. Проникновение в зону оказалось более чем насыщенным. Убегая от мутантов мы потеряли всю провизию. Через два дня, успешно проникнув в зону, началось моё путешествие.
Тут критика уровня оппозиции. Она недовольна, а когда спрашиваешь "А что собственно не так, как нужно-то?" она, с грудью полной воздуха, отвечает "Ну как-то по другому, не так, поинтереснее, чтоб все были счастливы". Вот и думай потом, как это "поинтереснее". При это поем хвалебные оды теням чернобыля. Ведь там квесты были ого-го, вышка просто. На 2007 то год.
Claymore, набивать посты дело трудоемкое, это все понятно, автор мода тебе ничего не должен, он не продает его за деньги, если до сих пор это не понял то тебе место в детском садике, verdad?
Сообщение отредактировал дед - Суббота, 12.11.2016, 19:44
дед, дружок, я всю критику уже расписал. Не я начал спор на тему ценности мода, но отстаивать свою позицию иногда приходится. А всё это нытье "не нравится - не критикуй", "сделой лудше" и т.д, как раз, в детском саду и прокатит. Dixi.
Ну, Газик хорошо постарался с оружейным паком, фишки, сделанные авторами Мизери - тоже хороши. Я вообще люблю Мизери. Погода и террейн, вероятно из под пера CrommCruac'a - тоже супер, он талантливый. Локации GSC тоже сделали неплохие. Вот положительные стороны.
Claymore, вы немного запоздали с критикой. Теперь в модинге расклад совсем другой. Раньше, чтобы сделать мод и удивить, нужно было постараться. Нужно было написАть кучу скриптов, чтобы игроки увидели различные фишки в моде. Нужно было моделировать и создавать новые текстуры. Сейчас Сталкер превратился в конструктор ЛЕГО. Берём пак локаций. Накидываем туда погодный и текстурный паки. Сверху накатываем пак оружия. Пишем десятку или двадцатку однотипных квестов...... Мод готов! Зачем "упираться" и что-то делать новое. Главное Графон и Оружейка.
Посмотрите на СОС. Взяли локации, собрали в кучу. Сверху накатили оружейку, погоду и Мизери. Всё! Мод готов. Все пИсают кипятком, хлопают в ладоши и радуются НОВОМУ моду.
Так что Ваша критика не обоснована, а самое главное - бесполезна. Вы "не в танцах".
Автор молодец! Держит нос "по ветру". Удачи ему в дальнейших разработках!!!
Нормальный мод,интересный.На Кордоне 5 часов просидел(реального времени).Но меня удивил постоянный спавн мутантов.Это автор сделал для того что бы скучно не было?
[error]Expression : data [error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp [error]Line : 545 [error]Description : e:\games\another zone mod\gamedata\sounds\music\radio\11_radiomix.ogg [error]Arguments : Not enough storage is available to process this command.