Случайная подборка модов
Объединенный Пак 2.1
3.1
Погоня за Праздником
3.8
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
Call of Pripyat Complete
3.7
Путь во мгле
4.5
Old Story
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
STCoP Weapon Pack
Российская Федерация  Ga2z
Суббота, 08.02.2014, 07:49 | Сообщение # 1
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

HACKED BY ALEXANDROV
Сообщение отредактировал Gaz1k - Понедельник, 09.10.2017, 15:45
  Злобная реклама
Суббота, 08.02.2014, 07:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  alex4208
Суббота, 01.03.2014, 23:10 | Сообщение # 271
Статус:
Гость:
Сообщений: 30
Награды: 0
Регистрация: 17.02.2014

Gaz1k, да, абакан был бы не плохо заменить) И в инвентаре когда прикрепляешь глушитель к некоторым стволам, анимация слегка кривая) Но это мелочь)
  Злобная реклама
Суббота, 01.03.2014, 23:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.02.2014
Российская Федерация  Enclave
Суббота, 01.03.2014, 23:25 | Сообщение # 272
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Gaz1k, Отлично кстати а НИ начинать если поставлю адаптацию к Old Story? Если нет, то отлично.
Сообщение отредактировал Enclave - Суббота, 01.03.2014, 23:25
  Злобная реклама
Суббота, 01.03.2014, 23:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Ga2z
Суббота, 01.03.2014, 23:31 | Сообщение # 273
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

Serg_I, не сейчас.
Enclave, необязательно, но не сможешь снимать с оружия коллиматоры (с начала игры выдаётся такая штуковина).
Сообщение отредактировал Gaz1k - Суббота, 01.03.2014, 23:31
  Злобная реклама
Суббота, 01.03.2014, 23:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  alex4208
Суббота, 01.03.2014, 23:33 | Сообщение # 274
Статус:
Гость:
Сообщений: 30
Награды: 0
Регистрация: 17.02.2014

Gaz1k, [error]Expression : res!=-1
[error]Function : get_rank
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\Restrictions.cpp
[error]Line : 34
[error]Description : cannot find rank for
[error]Arguments : wpn_kedr

подскажи, в чем тут дело?
  Злобная реклама
Суббота, 01.03.2014, 23:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.02.2014
Российская Федерация  Ga2z
Воскресенье, 02.03.2014, 00:13 | Сообщение # 275
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

alex4208, во блин, забыл кедр записать в mp_ranks. Ставь пока что правки отсюда вот: http://yadi.sk/d/4DWXXT4XFaDzv
Сообщение отредактировал Gaz1k - Воскресенье, 02.03.2014, 00:14
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.03.2014, 00:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  FreeSmoke
Воскресенье, 02.03.2014, 00:33 | Сообщение # 276
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 182
Награды: 3
Регистрация: 06.01.2011

Цитата Enclave ()
Отлично кстати а НИ начинать если поставлю адаптацию к Old Story? Если нет, то отлично.

Я без НИ играть начал, вроде пока все нормально wink
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.03.2014, 00:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.01.2011
Российская Федерация  alex4208
Воскресенье, 02.03.2014, 00:38 | Сообщение # 277
Статус:
Гость:
Сообщений: 30
Награды: 0
Регистрация: 17.02.2014

Gaz1k, хорошо)
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.03.2014, 00:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.02.2014
Российская Федерация  KapiTan
Воскресенье, 02.03.2014, 09:41 | Сообщение # 278
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 139
Награды: 1
Регистрация: 10.02.2014

С прицельными сетками все отлично)
Сообщение отредактировал KapiTan - Воскресенье, 02.03.2014, 09:41
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.03.2014, 09:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2014
Российская Федерация  SHooTER32RUS
Воскресенье, 02.03.2014, 12:55 | Сообщение # 279
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1242
Награды: 9
Регистрация: 12.06.2011

У меня вопрос по адаптации, на OS достаточно её поставить, или ещё сверху надо будет патч 1.4 накатить?
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.03.2014, 12:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.06.2011
Российская Федерация  Ga2z
Воскресенье, 02.03.2014, 14:34 | Сообщение # 280
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

SHooTER32RUS, загляни в спойлер "адаптации", в шапке мода.
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.03.2014, 14:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  SHooTER32RUS
Воскресенье, 02.03.2014, 17:26 | Сообщение # 281
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1242
Награды: 9
Регистрация: 12.06.2011

Gaz1k, в конфигах к ВАЛу в адаптации забыл прописать патроны ПАБ-9, конечно исправить это не проблема, но имей в виду на будущее wink

Добавлено (02.03.2014, 17:26)
---------------------------------------------
Ну а раз про патчи в адаптациях нифига не написано, то не ставил biggrin

  Злобная реклама
Воскресенье, 02.03.2014, 17:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.06.2011
Российская Федерация  KapiTan
Воскресенье, 02.03.2014, 20:31 | Сообщение # 282
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 139
Награды: 1
Регистрация: 10.02.2014

Gaz1k, не считай меня похотливым читером, , я бы хотел спросить, а не трудно-ли тебе будет включить Повелитель Зоны на OS(ведь ты сам все стволы как-то тестил)? У определенной аудитории игроков не хватает времени и терпенья насладиться сией адЭптацией, чтобы заценить этот подарочек biggrin
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.03.2014, 20:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.02.2014
Российская Федерация  Ga2z
Воскресенье, 02.03.2014, 21:15 | Сообщение # 283
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

KapiTan, при установке ПЗ возникли некоторые проблемы, которые не хотелось решать. Я просто все стволы прописал в продажу Сидоровичу smile
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.03.2014, 21:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  Eversmen
Воскресенье, 02.03.2014, 23:21 | Сообщение # 284
Статус:
Гость:
Сообщений: 36
Награды: 1
Регистрация: 09.07.2013

Вот такой вылет словил, пытался одеть "Улучшенный армейский бронежилет"
Сообщение отредактировал Eversmen - Понедельник, 03.03.2014, 00:35
  Злобная реклама
Воскресенье, 02.03.2014, 23:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2013
Российская Федерация  ALEX13
Понедельник, 03.03.2014, 07:37 | Сообщение # 285
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1625
Награды: 12
Регистрация: 26.12.2012

Gaz1k, когда у L96A1 переделаешь перезарядку? Заметил косяк: руки у экзоскелета и сама L96A1 синего цвета.
  Злобная реклама
Понедельник, 03.03.2014, 07:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.12.2012
Поиск: