Случайная подборка модов
Обречённый город
4.2
Dragon`s MOD
2.5
История Конвона. Часть первая
3.1
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
Oblivion Lost Remake 2.5
4.4
S.T.A.L.K.E.R. F.M.
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Clear Sky - Remake - Архив
Российская Федерация  petrenka
Понедельник, 24.02.2014, 11:49 | Сообщение # 1201
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 733
Награды: 12
Регистрация: 16.12.2012

Kyo97, Пробуй сохранения, квик вряд ли поможет.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2012
Казахстан  Max_Warlock
Понедельник, 24.02.2014, 11:49 | Сообщение # 1202
Clear Sky - Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1552
Награды: 4
Регистрация: 18.01.2013

mechanicus, я не про то. Есть ли какие-то апгрейды, которые нельзя установить одновременно? (Не в техническом плане, а в плане реализма.) Если есть, то напиши, чтобы я их обошёл стороной.
Сегодня займусь этим.
Сообщение отредактировал Max_Warlock - Среда, 05.02.2014, 09:03
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2013
Казахстан  Max_Warlock
Понедельник, 24.02.2014, 11:49 | Сообщение # 1203
Clear Sky - Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1552
Награды: 4
Регистрация: 18.01.2013

Kyo97, это значит, что сейв сделан уже после сбоя, бывает. Пробуй предыдущие сейвы.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2013
Российская Федерация  mechanicus
Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1204
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 617
Награды: 7
Регистрация: 06.08.2013

Max, поставил обновление загрузился по сохранке после отстрела собак Васян тут же прыгает под землю и будь здоров.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.08.2013
Российская Федерация  mechanicus
Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1205
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 617
Награды: 7
Регистрация: 06.08.2013

Max_Warlock, посмотри, что надёргал, авось подрихтуем и пойдёть. http://rghost.ru/52483718

Добавлено (17.02.2014, 15:10)
---------------------------------------------
petrenka, ты тоже присоединяйся http://rghost.ru/52483718

Добавлено (17.02.2014, 15:33)
---------------------------------------------
petrenka, я тебе на почту сбросил

Добавлено (17.02.2014, 15:34)
---------------------------------------------
пардон, я хотел сказать в л.с

  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.08.2013
Казахстан  Max_Warlock
Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1206
Clear Sky - Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1552
Награды: 4
Регистрация: 18.01.2013

mechanicus, а я говорил, что исправил этот момент? Пока просто пристрели его - другого выхода нет.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2013
Казахстан  Max_Warlock
Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1207
Clear Sky - Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1552
Награды: 4
Регистрация: 18.01.2013

mechanicus, всё в Скайп! Соблюдаем тишину в эфире) Забыл?))
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2013
Российская Федерация  petrenka
Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1208
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 733
Награды: 12
Регистрация: 16.12.2012

Max_Warlock, Максим я поставил последнее обновление 0.3.4, у меня какие то координаты на экране ) как убрать?
И еще после того как очнулся в комнате после выброса, ко мне подходит Лебедев, но диалог не появляется, он отдает честь и выходит из комнаты, потом возвращается опять честь и уходит и так по кругу.
Сообщение отредактировал petrenka - Среда, 05.02.2014, 09:19
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2012
Сербия  Kyo97
Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1209
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1015
Награды: 9
Регистрация: 13.01.2014

Max_Warlock, ##%@&^%*$.Все сейвы в подземке мне тупо выдают один и тот же вылет. angry
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2014
Российская Федерация  mechanicus
Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1210
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 617
Награды: 7
Регистрация: 06.08.2013

Max, про агрейды - несовместимых апгрейдов в игре нет, почему создавали такие ветки - для меня загадка, если хотели как-то разнообразить методом специализации того же костюма то получился полный бред, поэтому можно смело просто менять схему и не заморачиваться.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.08.2013
Российская Федерация  mechanicus
Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1211
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 617
Награды: 7
Регистрация: 06.08.2013

petrenka, дружище, стволы ещё не адаптированны - это тебе для обзора, сейчас буду Макса спрашивать, что нам с ними делать.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.08.2013
Казахстан  Max_Warlock
Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1212
Clear Sky - Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1552
Награды: 4
Регистрация: 18.01.2013

petrenka, твою ж дивизию surprised Свихнувшегося Лебедева не хватало для полного счастья.

ВНИМАНИЕ: НЕ КАЧАЕМ ОБНОВЛЕНИЕ!!!

mechanicus, хорошо. Будет сделано.

Добавлено (05.02.2014, 09:24)
---------------------------------------------
Кажется, я начинаю понимать, что происходит. Васян - прыгает вниз, затем прыгает вновь, и вновь, вновь, проваливается под текстуры. Лебедев также повторяет свой цикл. Не представляю, в чём причина. В 0.3 такая проблема имеется или нет?

P.S. Лебедев неоднократно отдал свою честь Шраму...
Чтобы убрать координаты, закомментируй строку new_test.get_coords() в файле new_callbacks.script
Должно быть так:
--new_test.get_coords()
Сообщение отредактировал Max_Warlock - Среда, 05.02.2014, 09:30
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2013
Казахстан  Max_Warlock
Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1213
Clear Sky - Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1552
Награды: 4
Регистрация: 18.01.2013

Новости:
- Кол-во патронов, выпадающих у мертвых сталкеров, уменьшено в два раза по сравнению с характеристиками, пришедшими в мод из OGSM.
- Чтобы узнать подробные характеристики артефакта, придётся приобретать информацию у профессора Каланчи.
- Подключена лаборатория X-18.
- Озеленены Болота.
- На всех локациях из ТЧ и ЗП заспавнены аномалии.
- Реализована возможность стать военсталом, выполнив серию квестов, начинающуюся на Болотах.
- Внедрена собственная античит-система.


Сообщение отредактировал Max_Warlock - Среда, 19.02.2014, 08:20
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.01.2013
Российская Федерация  petrenka
Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1214
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 733
Награды: 12
Регистрация: 16.12.2012

  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2012
Украина  gamer123467
Понедельник, 24.02.2014, 11:50 | Сообщение # 1215
Статус:
Новичок:
Сообщений: 217
Награды: 3
Регистрация: 29.01.2013

Привет .ета допа уже вышла можно поиграть?
  Злобная реклама
Понедельник, 24.02.2014, 11:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.01.2013
Поиск: