Случайная подборка модов
Anomaly 1.5. Beta 3.0
4.5
Возвращение
3.0
Зона поражения
4.1
The Project Medeiros
3.7
Наёмник Сом
3.5
Призраки прошлого
3.2
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Судьба Зоны / Основная тема
Российская Федерация  sabbat8310
Среда, 05.11.2014, 13:17 | Сообщение # 1
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 503
Награды: 7
Регистрация: 29.08.2011

Приветствую!
Отныне я не занимаюсь информационной поддержкой модификации Судьба Зоны.
Обновлять темы я не намерен - т.к. я не состою в команде, а оставлять их "просто так" тоже считаю неправильным (все-таки шапка создана от моего имени). Все коды шапок этой ветки форума были отправлены команде СЗ в "личные сообщения" - так что ждем, пока темы пересоздадут ответственные люди из команды СЗ.
В ином случае просьба к модераторам и администрации - удалить эту ветку форума за ненадобностью. Спасибо.
Сообщение отредактировал sabbat8310 - Четверг, 09.02.2017, 18:45
  Злобная реклама
Среда, 05.11.2014, 13:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.08.2011
Беларусь  av661194
Вторник, 05.07.2016, 01:01 | Сообщение # 1726
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2500
Награды: 12
Регистрация: 16.05.2015

ДЕН,
Ставил я и статику , и снижал настройки - ничего не помогает . А характеристики своего железа я описал здесь http://ap-pro.ru/forum/35-10584-891137-16-1467652303 . Или комп всё же слабоват ?

Добавлено (05.07.2016, 01:01)
---------------------------------------------
Kadach1, Если надо - могу зазиповать свой репак и залить .

  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 01:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.05.2015
Российская Федерация  ДЕН
Вторник, 05.07.2016, 01:06 | Сообщение # 1727
Статус:
Новичок:
Сообщений: 372
Награды: 6
Регистрация: 09.07.2012

ребят кстати насчет яндекс диска беру свои слова обратно...полное фуфло..загрузка вылетала аж три раза...емаё...качаю с торрента и всем советую)

Добавлено (05.07.2016, 01:06)
---------------------------------------------
av661194, нефига се у тя аппарат...ну хз чет ты не так сделал у меня вроде бы фризов практически нет....ну я на саааамых минимальных гамаю....

Сообщение отредактировал ДЕН - Вторник, 05.07.2016, 01:05
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 01:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2012
Беларусь  av661194
Вторник, 05.07.2016, 01:15 | Сообщение # 1728
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2500
Награды: 12
Регистрация: 16.05.2015

ДЕН, Вот и я про то же . Ладно , я могу играть и на статике , тем более , что картинка в моде отличная . Но выставлять себе разрешение 600х800 и всё на минимум (тогда действительно , фризы пропадают ) - с таким аппаратом я не согласен . biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 01:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.05.2015
Российская Федерация  drCarabas
Вторник, 05.07.2016, 01:31 | Сообщение # 1729
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4544
Награды: 11
Регистрация: 07.04.2015

Да, мужички - разработчики, чего-то вы с усложнением (не сложностью) игрушки перемудрили. В кабине современного истребителя, думаю, легче освоиться, чем в вашем инвентаре, а ещё и с окружающим миром как-то уживаться надобно...
Мы ведь игроки и в задуманный вами мир играть приходим, а не жить.
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 01:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.04.2015
Российская Федерация  _Л_Ё_Х_А_
Вторник, 05.07.2016, 02:34 | Сообщение # 1730
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1053
Награды: 5
Регистрация: 07.06.2012

drCarabas, инвентарь ешё ладно, вот пда это да... жуть неудобно пользоватся картой, я понять не могу для чего было простой удобный и понятный всем пда заменять на это...
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 02:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2012
Беларусь  av661194
Вторник, 05.07.2016, 02:58 | Сообщение # 1731
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2500
Награды: 12
Регистрация: 16.05.2015

Вот мой репак ( игра + мод + патч 0.5.0.2 )
https://drive.google.com/open?id=0B7ZZmiMqH82qYW5UU2Joc0tRRms
Описание :
- повыбрасывал из мода все лишние папки ( копия чего-то , папку textures/wpn/wpn )
- из папки с игрой ТЧ 1.0004 удалил db-архивы , кроме gamedata.dba и gamedata.dbb
- папку gamedata самого мода упаковал в db-архивы с именами gamedata.dbс - gamedata.dbv ( кроме папки scripts - она должна быть в папке gamedata , если её упаковать в архив , то происходит вылет , почему - не знаю ) и закинул в директорию ТЧ вместе с папкой bin
В результате у меня мод + игра "весят" 10,5 гигов , а не все 24 . Игра стала быстрее работать , хотя фризы до конца так и не исчезли .
Установка :
Распаковать ( установка в папки Program Files (x86) и Program Files запрещена ) , запустить файл XR_3DA.exe в папке bin ( можно создать ярлык на рабочем столе ). Сохранения , логи и скриншоты будут в папке users-sz в директории с игрой .
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 02:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.05.2015
Российская Федерация  drCarabas
Вторник, 05.07.2016, 03:05 | Сообщение # 1732
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4544
Награды: 11
Регистрация: 07.04.2015

_Л_Ё_Х_А_
Потому и написал - усложнение
Считаю, что банальной житейской прозы с рваными карманами нам и в реале хватает, чтобы её ещё за собой в виртуал тащить. Кастрюли, поваренная книга, куча закладок... гроссбуха только не хватает. Но - это видение Автора, его взгляд на Зону, который мы, потенциальные юзатели его продукта, обязаны как минимум уважать.
Не думаю, что буду играть в этот вариант Зоны, слишком всё усложнено и погружено в "бытовуху", но чем леший не шутит...
Не расценивайте как критику - и в мыслях не было. Описал первое впечатление.
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 03:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.04.2015
Российская Федерация  Charry
Вторник, 05.07.2016, 04:30 | Сообщение # 1733
Статус:
Новичок:
Сообщений: 213
Награды: 3
Регистрация: 30.07.2014

Вылетает при использовании книги рецептов, это еще не поправили я так понял? Патч последний стоит.
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 04:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.07.2014
Российская Федерация  AlexInRussia
Вторник, 05.07.2016, 04:41 | Сообщение # 1734
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 105
Награды: 6
Регистрация: 14.07.2014


Вот такая вот ошибка вылезает при начале НИ

Добавлено (05.07.2016, 04:41)
---------------------------------------------
av661194,
Скажи пожалуйста где ты нашел GeForce 950 TI?Мне просто интересно когда это сам лично Хуанг выдал тебе единственный экземпляр

Сообщение отредактировал AlexInRussia - Вторник, 05.07.2016, 04:39
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 04:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2014
Российская Федерация  ДЕН
Вторник, 05.07.2016, 06:19 | Сообщение # 1735
Статус:
Новичок:
Сообщений: 372
Награды: 6
Регистрация: 09.07.2012

AlexInRussia, ахахахаххха нефига се, мне еще и лапшы навешали
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 06:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2012
Украина  sa35nja
Вторник, 05.07.2016, 06:23 | Сообщение # 1736
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1672
Награды: 7
Регистрация: 17.02.2012

Подскажите, где можно купить или заработать оружие, собирал датчики для Йо.. и Хе Хе, но там только патроны?
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 06:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.02.2012
Российская Федерация  pet8022
Вторник, 05.07.2016, 07:20 | Сообщение # 1737
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1840
Награды: 2
Регистрация: 29.03.2014

Цитата Beather ()
им бы тестеров да людей побольше
Где-то в описании написано что тестеры ему не нужны-так что пусть плоды своего творения ( исправление ошибок) пожинает сам ))
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 07:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2014
Российская Федерация  serj66
Вторник, 05.07.2016, 07:50 | Сообщение # 1738
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4377
Награды: 6
Регистрация: 02.02.2013

Не ребята, мне это творение не понравилось сразу после запуска . Задания однотипные, сюжета вообще не вижу не какого . .то есть выживание в зоне с умением приготовить пищу , и моча мультов на право и налево. Как будто в играх сталкера этого не хватает. biggrin
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 07:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.02.2013
Российская Федерация  berkut79
Вторник, 05.07.2016, 07:56 | Сообщение # 1739
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 471
Награды: 0
Регистрация: 07.06.2013

Четыре года "пилить" сиё чудо!!! biggrin Удачи с правками и фиксами.
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 07:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2013
Беларусь  Vlad131
Вторник, 05.07.2016, 07:57 | Сообщение # 1740
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 118
Награды: 0
Регистрация: 01.01.2016

sa35nja, за этот квест можно пистоль взять, я у Джо взял.
  Злобная реклама
Вторник, 05.07.2016, 07:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2016
Поиск: