Случайная подборка модов
В западне
3.9
ReBorn 2.50 «Артефакты смерти»
3.5
Выживший. Побег из Зоны
3.7
Dead Autumn
4.1
Sky anomaly
4.0
ABC Inferno
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Судьба Зоны / Основная тема
Российская Федерация  sabbat8310
Среда, 05.11.2014, 13:17 | Сообщение # 1
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 503
Награды: 7
Регистрация: 29.08.2011

Приветствую!
Отныне я не занимаюсь информационной поддержкой модификации Судьба Зоны.
Обновлять темы я не намерен - т.к. я не состою в команде, а оставлять их "просто так" тоже считаю неправильным (все-таки шапка создана от моего имени). Все коды шапок этой ветки форума были отправлены команде СЗ в "личные сообщения" - так что ждем, пока темы пересоздадут ответственные люди из команды СЗ.
В ином случае просьба к модераторам и администрации - удалить эту ветку форума за ненадобностью. Спасибо.
Сообщение отредактировал sabbat8310 - Четверг, 09.02.2017, 18:45
  Злобная реклама
Среда, 05.11.2014, 13:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.08.2011
Российская Федерация  svyatkin_p
Среда, 06.07.2016, 18:19 | Сообщение # 2041
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 97
Награды: 3
Регистрация: 01.07.2011

Цитата ДЕН ()
ящик патрон
Ящик то возьмешь, только потом запаришься набивать барабаны. 15 минут заряжаешь - за 3 минуты расстреливаешь в стаю снорков/собак/кабанов

P.S Можно в принципе бегать с дробовиком, но у торговцев бартер рандомный, нужные вещи попадаются крайне редко.
Сообщение отредактировал svyatkin_p - Среда, 06.07.2016, 18:24
  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 18:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.07.2011
Российская Федерация  ДЕН
Среда, 06.07.2016, 18:29 | Сообщение # 2042
Статус:
Новичок:
Сообщений: 372
Награды: 6
Регистрация: 09.07.2012

svyatkin_p, 3 барабана с ппш набиаются за 7 минут ..не более, это я те точно скажу,а бартер не рандомный...просто дробь допустим пачка стоит 2(ценности артефакта) патроны к макарову 1(ценность) и тд...

Добавлено (06.07.2016, 18:29)
---------------------------------------------
svyatkin_p, кароче совет от мастера, пей водку , ложись спать , спи до ночи....на натовцев у блокпоста в военный городок начнут нападать мутанты, у мутантов части отрываешь и бежишь к торговцу, я так на обрез так и накопил...и на хавку тоже

  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 18:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2012
Российская Федерация  Plan
Среда, 06.07.2016, 18:36 | Сообщение # 2043
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2885
Награды: 10
Регистрация: 01.05.2014

ДЕН, слухай, а поделись своим сейвом. Люди тут страдают от несправедливости этого мода, а ты там из ппш геноцид утраиваешь всем и вся. Хочется посмотреть, как это так. biggrin
  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 18:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2014
Беларусь  Vlad131
Среда, 06.07.2016, 18:38 | Сообщение # 2044
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 118
Награды: 0
Регистрация: 01.01.2016

Plan, винчестер тоже вещь)

Добавлено (06.07.2016, 18:38)
---------------------------------------------
16.5405 нужная защита от радиации для Свалки
Сообщение отредактировал Vlad131 - Среда, 06.07.2016, 18:42
  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 18:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2016
Российская Федерация  ДЕН
Среда, 06.07.2016, 18:52 | Сообщение # 2045
Статус:
Новичок:
Сообщений: 372
Награды: 6
Регистрация: 09.07.2012

Plan, у меня уже не ппш, а винчестер ....
ну ща бандюков выбью и скину сейв.....если так хотите
Сообщение отредактировал ДЕН - Среда, 06.07.2016, 18:57
  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 18:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2012
Украина  LeMur-Mur
Среда, 06.07.2016, 18:55 | Сообщение # 2046
Статус:
Гость:
Сообщений: 30
Награды: 0
Регистрация: 08.12.2015

Ребят, игра уже меньше фризит и вылетает после патчей?
  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 18:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.12.2015
Российская Федерация  _Л_Ё_Х_А_
Среда, 06.07.2016, 19:02 | Сообщение # 2047
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1053
Награды: 5
Регистрация: 07.06.2012

LeMur-Mur, 5тый патч довольно стабильный, уже весь кордон оббегал 3 десятка братков схоронил с чито-ножика biggrin , дезерт игл с глушаком нашел на жмуре у моста, щя на свалку и агро пойду, там глянем как че.
Сообщение отредактировал _Л_Ё_Х_А_ - Среда, 06.07.2016, 19:02
  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 19:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2012
Беларусь  Vlad131
Среда, 06.07.2016, 19:02 | Сообщение # 2048
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 118
Награды: 0
Регистрация: 01.01.2016

LeMur-Mur, да

Добавлено (06.07.2016, 19:02)
---------------------------------------------
_Л_Ё_Х_А_, на Свалку не иди, вылеты безлоговые по всей Свалке
Сообщение отредактировал Vlad131 - Среда, 06.07.2016, 19:04
  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 19:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2016
Российская Федерация  ДЕН
Среда, 06.07.2016, 19:11 | Сообщение # 2049
Статус:
Новичок:
Сообщений: 372
Награды: 6
Регистрация: 09.07.2012

https://yadi.sk/d/ESxl69rOt4PDP на кордоне валю бандюков...задолбался канешн ...на чердаке где сидор тайник и еще тайник там где гг живет (начальная локация лифт) все удачи
  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 19:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.07.2012
Российская Федерация  _Л_Ё_Х_А_
Среда, 06.07.2016, 19:59 | Сообщение # 2050
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1053
Награды: 5
Регистрация: 07.06.2012

Цитата Vlad131 ()
_Л_Ё_Х_А_, на Свалку не иди, вылеты безлоговые по всей Свалке

Почти всю свалку обежал, вылет был тока один при диалоге с Серым о задании.
  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 19:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2012
Российская Федерация  Vlad01
Среда, 06.07.2016, 20:13 | Сообщение # 2051
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 141
Награды: 4
Регистрация: 27.03.2013

ДЕН, А как ты костюм для Кордона раздобыл?
  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 20:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.03.2013
Российская Федерация  boi-z
Среда, 06.07.2016, 20:22 | Сообщение # 2052
Статус:
Зевака:
Сообщений: 14
Награды: 0
Регистрация: 21.09.2015

Expression : Ran out of memory
Function : CRender::texture_load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line : 356
Description : D3DXCreateTextureFromFileInMemoryEx ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), D3DX_DEFAULT,D3DX_DEFAULT, IMG.MipLevels,0, IMG.Format, D3DPOOL_SYSTEMMEM, D3DX_DEFAULT, D3DX_DEFAULT, 0,&IMG,0, &T_sysmem )
Arguments : d:\games\sudba zoni\gamedata\textures\ui\ui_icon_equipment.dds

при загрузке игры
  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 20:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.09.2015
Беларусь  Vlad131
Среда, 06.07.2016, 20:28 | Сообщение # 2053
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 118
Награды: 0
Регистрация: 01.01.2016

_Л_Ё_Х_А_, не знаю, у меня стабильные вылеты
  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2016
Российская Федерация  _Л_Ё_Х_А_
Среда, 06.07.2016, 20:38 | Сообщение # 2054
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1053
Награды: 5
Регистрация: 07.06.2012

Vlad131, У меня вот стабильный вылет при переходе со свалки на агро), щя кину лог на амк и двину в бар.
Сообщение отредактировал _Л_Ё_Х_А_ - Среда, 06.07.2016, 20:39
  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 20:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.06.2012
Российская Федерация  pet8022
Среда, 06.07.2016, 20:39 | Сообщение # 2055
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1840
Награды: 2
Регистрация: 29.03.2014

Цитата boi-z ()
Arguments : d:\games\sudba zoni\gamedata\textures\ui\ui_icon_equipment.dds
http://ap-pro.ru/forum/131-10584-892084-16-1467807186
  Злобная реклама
Среда, 06.07.2016, 20:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2014
Поиск: