Случайная подборка модов
«В аду… Псы»
3.6
NEYA Online
3.1
История Борова
3.6
Lost World 3.0
3.9
Winter Mod
3.9
Dead City Mod v. 4.80
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Судьба Зоны / Основная тема
Российская Федерация  sabbat8310
Среда, 05.11.2014, 13:17 | Сообщение # 1
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 503
Награды: 7
Регистрация: 29.08.2011

Приветствую!
Отныне я не занимаюсь информационной поддержкой модификации Судьба Зоны.
Обновлять темы я не намерен - т.к. я не состою в команде, а оставлять их "просто так" тоже считаю неправильным (все-таки шапка создана от моего имени). Все коды шапок этой ветки форума были отправлены команде СЗ в "личные сообщения" - так что ждем, пока темы пересоздадут ответственные люди из команды СЗ.
В ином случае просьба к модераторам и администрации - удалить эту ветку форума за ненадобностью. Спасибо.
Сообщение отредактировал sabbat8310 - Четверг, 09.02.2017, 18:45
  Злобная реклама
Среда, 05.11.2014, 13:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.08.2011
Российская Федерация  pet8022
Воскресенье, 03.07.2016, 10:59 | Сообщение # 1111
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1840
Награды: 2
Регистрация: 29.03.2014

Цитата sabbat8310 ()
Мы не одобряем использование пиратских копий
Топология сталкера является пиратской копией?
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 10:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2014
Российская Федерация  sabbat8310
Воскресенье, 03.07.2016, 11:18 | Сообщение # 1112
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 503
Награды: 7
Регистрация: 29.08.2011

Цитата SaNeK3000 ()
sabbat8310, А для 10006 версия будет?

Скорее всего нет, только 1.0004
Цитата pet8022 ()
Топология сталкера является пиратской копией?

А что такое "топология" сталкера? Просто я знаю слово... Тополо́гия - как раздел математики х_Х Может имеется в виду "антопология"?... В общем, никто не принуждает использовать лицензию - но мы оставляем этот вопрос на Ваше усмотрение. Чтобы установить мод нужно будет просто распаковать архив в корневую папку игры версии 1.0004, и все. На счет торрентов тоже ничего не можем обещать - у нас ими никто не занимается.
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 11:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.08.2011
Российская Федерация  pet8022
Воскресенье, 03.07.2016, 11:20 | Сообщение # 1113
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1840
Награды: 2
Регистрация: 29.03.2014

Zander_driver

Версия игры 1,0004
Установленная игра - требуется

Топология-точная копия дисков. Возможна игра как с кряком,так и на оригинале при установке драйвера защиты. http://tfile.co/forum/viewtopic.php?t=597559

Торент-файл без всяких загрузчиков левого ПО http://rufile.net/_mIF
Сообщение отредактировал pet8022 - Воскресенье, 03.07.2016, 11:36
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 11:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2014
Российская Федерация  SaNeK3000
Воскресенье, 03.07.2016, 11:21 | Сообщение # 1114
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 176
Награды: 6
Регистрация: 01.12.2015

sabbat8310, А то что небудет версии 10006 это печально, у меня на 10004 сохранения бьются даже в оригинале, или такой проблемы небудет?
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 11:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.12.2015
Российская Федерация  Do6pbiu_6o6p
Воскресенье, 03.07.2016, 11:25 | Сообщение # 1115
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 3
Регистрация: 26.07.2014

Ураааа!!! =) Хорошо бы релизнулись пораньше, а то завтра ж на работу.=) Знаю я себя, как что-то годное, так всю ночь могу просидеть.=)
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 11:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.07.2014
Украина  Штымп
Воскресенье, 03.07.2016, 11:26 | Сообщение # 1116
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1490
Награды: 11
Регистрация: 05.01.2014

Цитата sabbat8310 ()
В общем, никто не принуждает использовать лицензию - но мы оставляем этот вопрос на Ваше усмотрение. Чтобы установить мод нужно будет просто распаковать архив в корневую папку игры версии 1.0004,

Да ниче сложного, просто команды огсе и оп-2 уже так сделали. Это как минимум предотвращает кривые установки самими игроками на стим и прочие не совсем годные версии.
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 11:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.01.2014
Российская Федерация  karavan150
Воскресенье, 03.07.2016, 11:29 | Сообщение # 1117
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Zander_driver

Отправлено Сегодня, 11:19

Версия игры 1,0004

Установленная игра - требуется
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 11:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  SaNeK3000
Воскресенье, 03.07.2016, 11:54 | Сообщение # 1118
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 176
Награды: 6
Регистрация: 01.12.2015

О, народ, у Саба на канале стрим по СЗ в 20:00
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 11:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.12.2015
Российская Федерация  sabbat8310
Воскресенье, 03.07.2016, 12:00 | Сообщение # 1119
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 503
Награды: 7
Регистрация: 29.08.2011

Приветствую сталкеров! В далеком 2011 году началась разработка нового мода... мода, который делался за мечту. Мечту живого, опасного, и в то же время атмосферного сталкера. Сегодня эта мечта воплощена в реальность, пусть и частично. Сегодня - релиз мода Судьба Зоны версии 0.5, и я рад анонсировать вам сегодня вечером стрим по этому моду. Продолжим мы с конца прошлой серии - подробности расскажу уже на стриме, начало в 19:00 по МСК. Жду всех желающих! :)

Сообщение отредактировал sabbat8310 - Воскресенье, 03.07.2016, 12:02
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 12:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.08.2011
Российская Федерация  128mgb
Воскресенье, 03.07.2016, 12:38 | Сообщение # 1120
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

Сколько же будет весить мод, хоть примерно?
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 12:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Российская Федерация  pet8022
Воскресенье, 03.07.2016, 12:41 | Сообщение # 1121
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1840
Награды: 2
Регистрация: 29.03.2014

распакованная геймдата 21 гиг
Сообщение отредактировал pet8022 - Воскресенье, 03.07.2016, 12:41
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 12:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2014
Латвия  littleboy
Воскресенье, 03.07.2016, 12:41 | Сообщение # 1122
Равновесие
Сообщений: 2264
Регистрация: 05.02.2014

128mgb,
Цитата sabbat8310 ()
20 гигабайт - полный вес папки gamedata в распакованном виде.
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 12:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2014
Российская Федерация  pet8022
Воскресенье, 03.07.2016, 13:13 | Сообщение # 1123
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1840
Награды: 2
Регистрация: 29.03.2014

на амк такие звери-так лютуют ))
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 13:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2014
Украина  Краснов
Воскресенье, 03.07.2016, 13:16 | Сообщение # 1124
КРКЗ
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 969
Награды: 17
Регистрация: 20.11.2012

pet8022, Не звери. Если нет денег на лицензию, ищите сами. Я думаю не сложно найти нодвд к сталкеру , совсем обленились.
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 13:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.11.2012
Российская Федерация  pet8022
Воскресенье, 03.07.2016, 13:20 | Сообщение # 1125
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1840
Награды: 2
Регистрация: 29.03.2014

Краснов, Да у меня всё есть. Просто чел выложил ссылку на оригинал-а они пишут что кряки запрещены ))

А вот это вообще глупость-И не надо только говорить о том, что юзер с 5-ти летним стажем этого не знал.
НЕ ВЕРЮ !!!

Могу поспорить что кроме модератора правила форума никто не читает....
Сообщение отредактировал pet8022 - Воскресенье, 03.07.2016, 13:22
  Злобная реклама
Воскресенье, 03.07.2016, 13:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.03.2014
Поиск: