Случайная подборка модов
Тёмное Братство – Проклятые Зоной
3.1
Время Альянса
2.9
OGSR Mod
4.4
Ночь перед Рождеством
3.3
Зачистка
4.0
Soc Style Addon 2.0
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Call of Chernobyl
Российская Федерация  SamOzero
Суббота, 26.09.2015, 18:35 | Сообщение # 1
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 194
Награды: 7
Регистрация: 30.03.2014









ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://ap-pro.ru/forum/36-11212 - ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА













Сообщение отредактировал SamOzero - Пятница, 11.12.2015, 12:09
  Злобная реклама
Суббота, 26.09.2015, 18:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.03.2014
Российская Федерация  Prosperos
Понедельник, 19.10.2015, 14:46 | Сообщение # 1591
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 479
Награды: 6
Регистрация: 11.07.2013

Цитата PsevdoKote ()
Кстати некоторые дополнения из народного творчества AP-PRO попали в патч 1.2.22

Какие именно?
  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 14:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.07.2013
Российская Федерация  PsevdoKote
Понедельник, 19.10.2015, 14:59 | Сообщение # 1592
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 400
Награды: 2
Регистрация: 19.01.2015

Prosperos, В основном текстурные исправления: бампов, карты, террейна, загрузочных экранов и тд

Добавлено (19.10.2015, 14:54)
---------------------------------------------
Очень радует, что поработали над AI. Много исправлений в этом направлении вижу

Добавлено (19.10.2015, 14:58)
---------------------------------------------
когда смотрите описание патча по этой ссылке пользуйтесь вот этой таблицей очень удобная штука сразу все понятно
___LEGEND___
* major change
~ minor change
= bug fix
- removed
+ added

Добавлено (19.10.2015, 14:59)
---------------------------------------------
вот ссылка http://pastebin.com/k3LE35uU

  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 14:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2015
Российская Федерация  PAcAn4iK
Понедельник, 19.10.2015, 15:30 | Сообщение # 1593
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2244
Награды: 9
Регистрация: 27.08.2012

Цитата PsevdoKote ()
PAcAn4iK, А алайф тут причем?

Если ты не понял, я про это -

Цитата PsevdoKote ()
PAcAn4iK, Мод не делался для статики

Мод на ней прекрасно работает! Тут статика выглядит атмосфер на! Мне эти мыльные dx 10-11 надоели.

Добавлено (19.10.2015, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата PsevdoKote ()
AndrewTi, Ну лично я словил вылет после того как поставил ОВР3 так что хз)

У меня все прекрасно, это что то у тебя!
  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 15:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.08.2012
Российская Федерация  andrei98
Понедельник, 19.10.2015, 15:32 | Сообщение # 1594
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 14.10.2015

Люди, подскажите пожалуйста как по-русски написать кличку сталкера перед началом игры? На YouTube видел подобное, у меня же - даже Caps Lock не работает при написании имени.
  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 15:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.10.2015
Российская Федерация  Prosperos
Понедельник, 19.10.2015, 15:43 | Сообщение # 1595
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 479
Награды: 6
Регистрация: 11.07.2013

andrei98, Свернуть игру, сменить раскладку, развернуть обратно игру, profit.
  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 15:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.07.2013
Российская Федерация  PsevdoKote
Понедельник, 19.10.2015, 15:59 | Сообщение # 1596
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 400
Награды: 2
Регистрация: 19.01.2015

PAcAn4iK, Это походу ты не совсем понял я тебе написал что конкретно отвечает за "слишком пустынно и безжизненно" смарты а то что это назвали алайфом это их дело алайф он всего лишь дает расстояние и время на котором действие происходит в онлайн режиме

Добавлено (19.10.2015, 15:59)
---------------------------------------------
PAcAn4iK,
Цитата PsevdoKote ()
AndrewTi, Ну лично я словил вылет после того как поставил ОВР3 так что хз)

PAcAn4iK, Я уже писал по этому поводу

AndrewTi, Ложная тревога все работает biggrin
Добавлено (19.10.2015, 14:40)

Сообщение отредактировал PsevdoKote - Понедельник, 19.10.2015, 15:57
  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 15:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2015
Российская Федерация  half5life
Понедельник, 19.10.2015, 17:00 | Сообщение # 1597
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 157
Награды: 2
Регистрация: 23.11.2014

Динамические новости работают без обновления!
  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 17:00
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2014
Российская Федерация  PsevdoKote
Понедельник, 19.10.2015, 17:09 | Сообщение # 1598
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 400
Награды: 2
Регистрация: 19.01.2015

Возможно работают если они не изменяли axr_main.script

Добавлено (19.10.2015, 17:09)
---------------------------------------------
надо сравнить со старым чтоб не было ошибок

  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 17:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2015
Российская Федерация  half5life
Понедельник, 19.10.2015, 17:14 | Сообщение # 1599
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 157
Награды: 2
Регистрация: 23.11.2014

PsevdoKote, не изменяли, я бы не писал не проверив.
  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 17:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2014
Украина  Felinix
Понедельник, 19.10.2015, 17:16 | Сообщение # 1600
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 151
Награды: 0
Регистрация: 01.05.2013

Вижу, никто движково-грамотный еще не перевел патчноуты, поэтому взялся за это сам.
Извините за то, что не перевел чутку, знаний сталкеровского двигла не хватает, чтобы корректно перевести часть.

Сообщение отредактировал Felinix - Понедельник, 19.10.2015, 17:17
  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 17:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2013
Российская Федерация  PsevdoKote
Понедельник, 19.10.2015, 17:19 | Сообщение # 1601
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 400
Награды: 2
Регистрация: 19.01.2015

half5life, Не заметил что динамические новости твое дополнение спасибо верю что работают. Кстати отличное дополнение wink

Добавлено (19.10.2015, 17:19)
---------------------------------------------
Felinix, Кому надо уже и без перевода все прочитал biggrin

  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 17:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2015
Украина  Felinix
Понедельник, 19.10.2015, 17:28 | Сообщение # 1602
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 151
Награды: 0
Регистрация: 01.05.2013

Цитата PsevdoKote ()
Кому надо уже и без перевода все прочитал

У нас достаточно много тех, кто в английский вообще никак не может.
  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 17:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2013
Российская Федерация  half5life
Понедельник, 19.10.2015, 17:28 | Сообщение # 1603
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 157
Награды: 2
Регистрация: 23.11.2014

PsevdoKote, не совсем мой, еще DukeKAn'a
Сообщение отредактировал half5life - Понедельник, 19.10.2015, 17:45
  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 17:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.11.2014
Беларусь  AndrewTi
Понедельник, 19.10.2015, 17:37 | Сообщение # 1604
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 76
Награды: 3
Регистрация: 03.07.2015

Предыдущие динновости вылетали очень часто и усердно. Не знаю, правил ли автор ошибки - но на те же грабли никому не советую наступать.
  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 17:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.07.2015
Российская Федерация  andrei98
Понедельник, 19.10.2015, 17:42 | Сообщение # 1605
Статус:
Зевака:
Сообщений: 8
Награды: 0
Регистрация: 14.10.2015

Я так понимаю последняя версия мода 1.2.2?
Сообщение отредактировал andrei98 - Понедельник, 19.10.2015, 17:42
  Злобная реклама
Понедельник, 19.10.2015, 17:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.10.2015
Поиск: