Случайная подборка модов
Legend Returns 0.9.2
4.0
История Кота
3.4
Время Альянса
2.9
Зимний путь
3.4
Оставшийся умирать
4.3
Call of Pripyat Complete
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Call of Chernobyl
Российская Федерация  SamOzero
Суббота, 26.09.2015, 18:35 | Сообщение # 1
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 194
Награды: 7
Регистрация: 30.03.2014









ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://ap-pro.ru/forum/36-11212 - ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА













Сообщение отредактировал SamOzero - Пятница, 11.12.2015, 12:09
  Злобная реклама
Суббота, 26.09.2015, 18:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.03.2014
Российская Федерация  FonSwong
Суббота, 26.12.2015, 13:19 | Сообщение # 2296
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1593
Награды: 1
Регистрация: 21.12.2014

У меня, когда уже в игре, в главном меню нажимаешь на "S", появляется спавнер.
Хз чёй это у тя не появляется
  Злобная реклама
Суббота, 26.12.2015, 13:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.12.2014
Сомали  ur3icf
Суббота, 26.12.2015, 13:32 | Сообщение # 2297
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

FonSwong, Если установлен официальный АО 3.1 то спавнер не работает.
  Злобная реклама
Суббота, 26.12.2015, 13:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Украина  seriy1888
Суббота, 26.12.2015, 21:43 | Сообщение # 2298
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1070
Награды: 4
Регистрация: 02.08.2014

Подскажите пожалуйста, что делать с вертолетами? На кордон вообще невозможно пройти, как только убиваешь военных сразу появляется эта машина смерти и ничего ты калашом ей не сделаешь
  Злобная реклама
Суббота, 26.12.2015, 21:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.08.2014
Сомали  ur3icf
Суббота, 26.12.2015, 22:25 | Сообщение # 2299
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Цитата seriy1888 ()
ты калашом ей не сделаешь

Нормально он с калаша валится!!! Два-три магазина и его нет. Только валить его нужно не стоя посреди поля, а из укрытий, хотя бы из-за деревьев и бить прицельно на коротких дистанциях, а не когда он за облаками. Чем он ближе, тем легче его завалить.
  Злобная реклама
Суббота, 26.12.2015, 22:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Украина  Marshal
Суббота, 26.12.2015, 23:59 | Сообщение # 2300
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 169
Награды: 2
Регистрация: 22.09.2012

Народ, подскажите какой лучше качать репак? И еще - есть ли репак с уже запиленными оружейными сборками типа "STCoP Weapon Pack" или их нужно отдельно ставить!?
Сообщение отредактировал Marshal - Воскресенье, 27.12.2015, 00:14
  Злобная реклама
Суббота, 26.12.2015, 23:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.09.2012
Российская Федерация  Soultaker
Воскресенье, 27.12.2015, 03:15 | Сообщение # 2301
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 0
Регистрация: 05.09.2013

Цитата Ghosts313 ()
Soultaker, Попробуй изменить расширение экрана в игре.

И даже так спавнер работать не начал(((
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.12.2015, 03:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.09.2013
Сомали  ur3icf
Воскресенье, 27.12.2015, 03:25 | Сообщение # 2302
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Soultaker, А какое отношение имеет расширение экрана к спавнеру???
Да не какого!
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.12.2015, 03:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Российская Федерация  solix
Воскресенье, 27.12.2015, 04:18 | Сообщение # 2303
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 792
Награды: 10
Регистрация: 08.09.2013

Вертолеты с рпг с одного выстрела сбивал.
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.12.2015, 04:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2013
Российская Федерация  Master_Boli
Воскресенье, 27.12.2015, 09:45 | Сообщение # 2304
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2001
Награды: 10
Регистрация: 10.05.2012

Цитата Marshal ()
Народ, подскажите какой лучше качать репак? И еще - есть ли репак с уже запиленными оружейными сборками типа "STCoP Weapon Pack" или их нужно отдельно ставить!?

Нету , stcop хороший пак но адаптирован он еще на старую версию поэтому с ним вылеты , лучше ставь ao 3.0 или owr.
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.12.2015, 09:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2012
Российская Федерация  sotrudnik87
Воскресенье, 27.12.2015, 10:02 | Сообщение # 2305
Статус:
Зевака:
Сообщений: 4
Награды: 0
Регистрация: 18.12.2015

Цитата dirkavgope ()
Нету , stcop хороший пак но адаптирован он еще на старую версию поэтому с ним вылеты , лучше ставь ao 3.0 или owr.

У меня этот мод со всеми фиксами и вылетов практически нет.
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.12.2015, 10:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.12.2015
Российская Федерация  goodween39
Воскресенье, 27.12.2015, 10:36 | Сообщение # 2306
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

А где скачать русификатор?
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.12.2015, 10:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Сомали  ur3icf
Воскресенье, 27.12.2015, 10:55 | Сообщение # 2307
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Цитата goodween39 ()
А где скачать русификатор?

Дык в ШАПКЕ то все есть!!! :)
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.12.2015, 10:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Российская Федерация  goodween39
Воскресенье, 27.12.2015, 11:10 | Сообщение # 2308
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

Цитата ur3icf ()
Дык в ШАПКЕ то все есть!!!

Действительно...)) Спасибо. :)
Что-то я совсем плохой уже стал... :(

Добавлено (27.12.2015, 11:10)
---------------------------------------------
А есть откуда скачать патчи, только не с "мод.дб" ? Или какая раздача УЖЕ с патчами?

  Злобная реклама
Воскресенье, 27.12.2015, 11:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Российская Федерация  Soultaker
Воскресенье, 27.12.2015, 11:17 | Сообщение # 2309
Статус:
Гость:
Сообщений: 39
Награды: 0
Регистрация: 05.09.2013

Цитата ur3icf ()
Soultaker, А какое отношение имеет расширение экрана к спавнеру???
Да не какого!


Просто я уже готов на танцы с бубном, чтобы эта срань начала-таки работать. :(
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.12.2015, 11:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.09.2013
Сомали  ur3icf
Воскресенье, 27.12.2015, 11:20 | Сообщение # 2310
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2667
Награды: 7
Регистрация: 04.06.2012

Цитата goodween39 ()
А есть откуда скачать патчи, только не с "мод.дб" ?

Если нужно, могу залить на Я. Диск. Минут 5 подождеш?
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.12.2015, 11:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.06.2012
Поиск: