Случайная подборка модов
OGSE 0.6.9.3
4.2
«В аду… Псы»
3.6
Равновесие
3.2
История Борланда.Пролог
3.8
Shadows Addon 0.8
4.1
Clear Sky Complete
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Call of Chernobyl
Российская Федерация  SamOzero
Суббота, 26.09.2015, 18:35 | Сообщение # 1
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 194
Награды: 7
Регистрация: 30.03.2014









ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://ap-pro.ru/forum/36-11212 - ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА













Сообщение отредактировал SamOzero - Пятница, 11.12.2015, 12:09
  Злобная реклама
Суббота, 26.09.2015, 18:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.03.2014
Российская Федерация  gridgt
Четверг, 08.10.2015, 12:26 | Сообщение # 1276
Текстурщик
Статус:
Новичок:
Сообщений: 313
Награды: 3
Регистрация: 24.06.2015

https://yadi.sk/d/QH4XHqNBjbXV9 фикс иммунитета экзы к электре, из будущего оф патча.
  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 12:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.06.2015
Российская Федерация  DaNil28Rus
Четверг, 08.10.2015, 13:22 | Сообщение # 1277
Статус:
Новичок:
Сообщений: 319
Награды: 5
Регистрация: 18.10.2013

Такая вот дичь с прицелами (16 на 9). Пока что обнаружено только на L86. Стоит OWR3.
Прикрепления: 9594540.jpg (174.3 Kb)
  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 13:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.10.2013
Российская Федерация  stryker_sqd
Четверг, 08.10.2015, 13:24 | Сообщение # 1278

Resident Evil
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2864
Награды: 15
Регистрация: 12.02.2013

DaNil28Rus, Шапку почитай, там написано насчёт прицелов.
  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 13:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.02.2013
Российская Федерация  DaNil28Rus
Четверг, 08.10.2015, 13:34 | Сообщение # 1279
Статус:
Новичок:
Сообщений: 319
Награды: 5
Регистрация: 18.10.2013

stryker_sqd, Чет не могу найти

Добавлено (08.10.2015, 13:26)
---------------------------------------------
Кстати насчет вот этого: "Для тех, кто интересовался, как нанять больше компаньонов, есть конфиг настройки:
configs/ai_tweaks/axr_companions.ltx.
Там есть три настройки: количество компаньонов, только ли друзей можно нанимать и можно ли нанимать симуляционные отряды. Ну и вообще просто отключить эту схему можно там.
Для более глубокой настройки, открывайте скрипты axr_companions.script и dialogs_axr_companion.script."
У меня нет этих конфигов gamedate, что делать ?

Добавлено (08.10.2015, 13:27)
---------------------------------------------
Все нашел про прицелы.

Добавлено (08.10.2015, 13:34)
---------------------------------------------
Так что делать, если нет тех конфигов с компаньонами ?

  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 13:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.10.2013
Российская Федерация  istomin1986
Четверг, 08.10.2015, 13:38 | Сообщение # 1280
Статус:
Новичок:
Сообщений: 211
Награды: 4
Регистрация: 23.04.2014

DaNil28Rus, Распаковывать надо.
  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 13:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 23.04.2014
Российская Федерация  Master_Boli
Четверг, 08.10.2015, 13:40 | Сообщение # 1281
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2001
Награды: 10
Регистрация: 10.05.2012

Распаковать гамедату и взять файлы оттуда, только предупреждаю , будут распоковыватся еще уровни а они весят не меньше 20гб при таком количестве , вобщем конечная гамедата будет весить гигов этак 30.
Цитата DaNil28Rus ()
Так что делать, если нет тех конфигов с компаньонами ?
  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 13:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2012
Российская Федерация  DaNil28Rus
Четверг, 08.10.2015, 13:45 | Сообщение # 1282
Статус:
Новичок:
Сообщений: 319
Награды: 5
Регистрация: 18.10.2013

dirkavgope, Чем распаковывать ? А вообще, если нетрудно можешь скинуть эти конфиги ?

Добавлено (08.10.2015, 13:45)
---------------------------------------------
Ну или кто-нибудь скиньте эти конфиги ?

  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 13:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.10.2013
Российская Федерация  gridgt
Четверг, 08.10.2015, 13:54 | Сообщение # 1283
Текстурщик
Статус:
Новичок:
Сообщений: 313
Награды: 3
Регистрация: 24.06.2015

DaNil28Rus, https://yadi.sk/d/zSnu4Fk6jbh2C Полностью папки скрипт и конфиг
Сообщение отредактировал gridgt - Четверг, 08.10.2015, 13:56
  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 13:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.06.2015
Российская Федерация  DaNil28Rus
Четверг, 08.10.2015, 13:56 | Сообщение # 1284
Статус:
Новичок:
Сообщений: 319
Награды: 5
Регистрация: 18.10.2013

gridgt, Спасибо !
  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 13:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.10.2013
Российская Федерация  Master_Boli
Четверг, 08.10.2015, 14:07 | Сообщение # 1285
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2001
Награды: 10
Регистрация: 10.05.2012

gridgt, А не можеш залить всю гамедату без папки levels , буду очень благодарен и не только я наверно.
  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 14:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2012
Российская Федерация  gridgt
Четверг, 08.10.2015, 14:15 | Сообщение # 1286
Текстурщик
Статус:
Новичок:
Сообщений: 313
Награды: 3
Регистрация: 24.06.2015

dirkavgope, могу залить все кроме levels,textures и sound
  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 14:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.06.2015
Российская Федерация  Master_Boli
Четверг, 08.10.2015, 14:21 | Сообщение # 1287
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2001
Награды: 10
Регистрация: 10.05.2012

Цитата gridgt ()
dirkavgope, могу залить все кроме levels,textures и sound

Да давай в принципе эти папки особо не нужны.
  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 14:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2012
Российская Федерация  gridgt
Четверг, 08.10.2015, 14:26 | Сообщение # 1288
Текстурщик
Статус:
Новичок:
Сообщений: 313
Награды: 3
Регистрация: 24.06.2015

https://yadi.sk/d/eI4qEGb5jbkPE Распакованный config.db Добавьте в шапку, думаю много кому пригодится
Сообщение отредактировал gridgt - Четверг, 08.10.2015, 14:27
  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 14:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.06.2015
Беларусь  KOCMOHAXT
Четверг, 08.10.2015, 18:30 | Сообщение # 1289
Статус:
Зевака:
Сообщений: 24
Награды: 1
Регистрация: 27.09.2015

народ, возник такой вопрос: при игре иногда выскакивает сообщение винды(7х64) о нехватки памяти
(памяти 8 гиг), хотя согласно диспетчеру задач память используется только на 60-70%, с чем это связанно?
Сообщение отредактировал KOCMOHAXT - Четверг, 08.10.2015, 18:31
  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 18:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.09.2015
Беларусь  Catharsis
Четверг, 08.10.2015, 18:53 | Сообщение # 1290
Статус:
Зевака:
Сообщений: 24
Награды: 0
Регистрация: 22.08.2015

Цитата KOCMOHAXT ()
народ, возник такой вопрос: при игре иногда выскакивает сообщение винды(7х64) о нехватки памяти
(памяти 8 гиг), хотя согласно диспетчеру задач память используется только на 60-70%, с чем это связанно?

Вероятно с тем, что это 32-х битное приложение и больше трёх гигов оно видеть не может. Да и вообще X-Ray печально знаменит своими утечками памяти, так что ничего ты тут не поделаешь.
  Злобная реклама
Четверг, 08.10.2015, 18:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 22.08.2015
Поиск: