Случайная подборка модов
Альтернатива 1.3.1
4.0
L.U.R.K.
4.0
Oblivion Lost Remake 2.0
4.1
NZK MOD 1.3
3.2
Время перемен v3.0
3.6
Новый Арсенал 4.5
3.7
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Call of Chernobyl
Российская Федерация  SamOzero
Суббота, 26.09.2015, 18:35 | Сообщение # 1
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 194
Награды: 7
Регистрация: 30.03.2014









ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://ap-pro.ru/forum/36-11212 - ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА













Сообщение отредактировал SamOzero - Пятница, 11.12.2015, 12:09
  Злобная реклама
Суббота, 26.09.2015, 18:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.03.2014
Беларусь  KOCMOHAXT
Воскресенье, 11.10.2015, 22:43 | Сообщение # 1456
Статус:
Зевака:
Сообщений: 24
Награды: 1
Регистрация: 27.09.2015

Что даёт желание:"Хочу управлять миром"? Выбрал - ничего не изменилось вообще...
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.10.2015, 22:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.09.2015
Российская Федерация  Prosperos
Воскресенье, 11.10.2015, 23:17 | Сообщение # 1457
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 479
Награды: 6
Регистрация: 11.07.2013

dirkavgope, Главное это то что она там пофиксел старые ошибки(Ну и новые добавил конечно же, но с кем не бывает такое?)
  Злобная реклама
Воскресенье, 11.10.2015, 23:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.07.2013
Российская Федерация  leoberg124
Понедельник, 12.10.2015, 11:10 | Сообщение # 1458
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2517
Награды: 13
Регистрация: 04.12.2012

Должен заметить, что мод на настройках выше полного динамического освещения даже на моей системе ведёт себя не стабильно, происходят вылеты по памяти. Требуется оптимизация.
  Злобная реклама
Понедельник, 12.10.2015, 11:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 04.12.2012
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Понедельник, 12.10.2015, 11:18 | Сообщение # 1459
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Цитата Felinix ()
тут один из лучших ИИ со всех модов на Зове Припяти, если не лучший.

Ты загнул.
  Злобная реклама
Понедельник, 12.10.2015, 11:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  PsevdoKote
Понедельник, 12.10.2015, 11:28 | Сообщение # 1460
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 400
Награды: 2
Регистрация: 19.01.2015

Felinix, Подтверждаю

Добавлено (12.10.2015, 11:28)
---------------------------------------------
по своей функциональности и набору фишек лучше ai для cop еще не было, правда иногда бывают сбои надеюсь с патчем подправят

  Злобная реклама
Понедельник, 12.10.2015, 11:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2015
Российская Федерация  Grifon
Понедельник, 12.10.2015, 11:33 | Сообщение # 1461
Статус:
Новичок:
Сообщений: 221
Награды: 1
Регистрация: 06.06.2015

Цитата PsevdoKote ()
лучше ai для cop еще не было

Пока в мизери лучше
  Злобная реклама
Понедельник, 12.10.2015, 11:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.06.2015
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Понедельник, 12.10.2015, 12:05 | Сообщение # 1462
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Цитата PsevdoKote ()
по своей функциональности и набору фишек лучше ai для cop еще не было, правда иногда бывают сбои надеюсь с патчем подправят

Новые фишки благодаря новому движку. Разные вещи, слишком частые сбои.
  Злобная реклама
Понедельник, 12.10.2015, 12:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  solix
Понедельник, 12.10.2015, 12:16 | Сообщение # 1463
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 792
Награды: 10
Регистрация: 08.09.2013

Кто подскажет - сколько времени Сахаров калибрует пси шлем?
  Злобная реклама
Понедельник, 12.10.2015, 12:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2013
Российская Федерация  PsevdoKote
Понедельник, 12.10.2015, 13:01 | Сообщение # 1464
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 400
Награды: 2
Регистрация: 19.01.2015

Grifon, В Ai COC есть все что есть в AI misery и больше а то что нпс не так метко стреляют и быстро убивают как в misery это уже не касается самого AI

Добавлено (12.10.2015, 13:01)
---------------------------------------------
X_A_M_E_L_E_O_N, Разные вещи, слишком частые сбои. А это уже решается патчами (надеюсь)

  Злобная реклама
Понедельник, 12.10.2015, 13:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2015
Российская Федерация  Master_Boli
Понедельник, 12.10.2015, 14:09 | Сообщение # 1465
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2001
Награды: 10
Регистрация: 10.05.2012

Цитата PsevdoKote ()
Grifon, В Ai COC есть все что есть в AI misery и больше а то что нпс не так метко стреляют и быстро убивают как в misery это уже не касается самого AI
Добавлено (12.10.2015, 13:01)
---------------------------------------------
X_A_M_E_L_E_O_N, Разные вещи, слишком частые сбои. А это уже решается патчами (надеюсь)

Да не мешало бы поправить меткость, мне тут кто то написал что меткость зависит от пух , конечно зависит но и не только от них.
  Злобная реклама
Понедельник, 12.10.2015, 14:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2012
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Понедельник, 12.10.2015, 14:11 | Сообщение # 1466
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Цитата PsevdoKote ()
А это уже решается патчами (надеюсь)

Да, база для модостроя хорошая, но много не доработок.
  Злобная реклама
Понедельник, 12.10.2015, 14:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  snikiy
Понедельник, 12.10.2015, 14:19 | Сообщение # 1467
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 30.09.2015

Из ИИ ведут себя странно только военные,пару раз было что они вроде бы целятся но попросту не стреляют,с остальными все норм.
  Злобная реклама
Понедельник, 12.10.2015, 14:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.09.2015
Российская Федерация  PsevdoKote
Понедельник, 12.10.2015, 14:26 | Сообщение # 1468
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 400
Награды: 2
Регистрация: 19.01.2015

dirkavgope, попробуй еще пошаманить вот с этими командами в консоли
ai_aim_max_angle 25.0 регулирут угол стрельбы во время движения
ai_aim_min_angle 20.0 регулирут угол стрельбы во время движения
ai_aim_min_speed 2.50 отвечает за скорость наведения (вроде)
ai_aim_predict_time 0.28 отвечает за скорость открытия огня например если поставить 0.1 реакция мгновенная

Цифры указаные выше не понацея поэтому пробуйте ставить свои
Сообщение отредактировал PsevdoKote - Понедельник, 12.10.2015, 14:32
  Злобная реклама
Понедельник, 12.10.2015, 14:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2015
Российская Федерация  strchi
Понедельник, 12.10.2015, 14:30 | Сообщение # 1469
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2467
Награды: 13
Регистрация: 05.10.2012

Цитата X_A_M_E_L_E_O_N ()
Да, база для модостроя хорошая, но много не доработок.

smile Доработать можно буквально всё, было бы желание.
  Злобная реклама
Понедельник, 12.10.2015, 14:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2012
Российская Федерация  PsevdoKote
Понедельник, 12.10.2015, 14:38 | Сообщение # 1470
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 400
Награды: 2
Регистрация: 19.01.2015

Также можно дополнительно поковыряться в configs/creatures/m_stalker
отрегулировать дальность стрельбы, скорость обнаружения врага, настроить параметры скрытности (кусты, стены)
  Злобная реклама
Понедельник, 12.10.2015, 14:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2015
Поиск: