Случайная подборка модов
История Борова
3.5
Народная Солянка 2016
4.1
Пространственная аномалия (Update 3)
4.0
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
Секрет Дианы
2.2
Смерти Вопреки 2. Одним днем живу
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Battlefield 3
Ирак  Южный
Четверг, 19.01.2012, 07:17 | Сообщение # 991
Take Earth Back
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1661
Награды: 7
Регистрация: 03.03.2011

Верес, Я же не разработчик, просто знаю немножко больше, предпологаю и домысливаю...
Сообщение отредактировал Южный - Четверг, 19.01.2012, 07:31
  Злобная реклама
Четверг, 19.01.2012, 07:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2011
Сингапур  Fantom
Четверг, 19.01.2012, 14:30 | Сообщение # 992
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Верес, Не за что.Но мне как то там прёт только первых 2,3 раунда,потом начинаю сливатся biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 19.01.2012, 14:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Российская Федерация  NeRo
Четверг, 19.01.2012, 16:31 | Сообщение # 993
Статус:
Новичок:
Сообщений: 367
Награды: 1
Регистрация: 25.10.2010

Хочу чтоб сделали допу Special Force...как в Бф2 )) Отличная допа
  Злобная реклама
Четверг, 19.01.2012, 16:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.10.2010
Российская Федерация  gifvepij
Четверг, 19.01.2012, 17:09 | Сообщение # 994
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

куда с такими уродами ?
Прикрепления: 5587625.jpg (121.8 Kb)
  Злобная реклама
Четверг, 19.01.2012, 17:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Украина  Frontovik
Четверг, 19.01.2012, 17:19 | Сообщение # 995
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 496
Награды: 1
Регистрация: 12.04.2011

Quote (NeRo)
Хочу чтоб сделали допу Special Force...как в Бф2 )) Отличная допа

Тоже не против но они если зделают, то только за денежку biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 19.01.2012, 17:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.04.2011
Сингапур  Fantom
Четверг, 19.01.2012, 17:28 | Сообщение # 996
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

gifvepij, няшный у чела счёт,мне бы такой biggrin happy
  Злобная реклама
Четверг, 19.01.2012, 17:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Сингапур  Fantom
Четверг, 19.01.2012, 17:47 | Сообщение # 997
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3518
Награды: 5
Регистрация: 06.04.2011

Прикрепления: 5223249.jpg (77.5 Kb)
  Злобная реклама
Четверг, 19.01.2012, 17:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.04.2011
Германия  JohannHirsch
Четверг, 19.01.2012, 18:01 | Сообщение # 998
Frozen Zone
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1946
Награды: 5
Регистрация: 05.10.2010

Fantom, biggrin
  Злобная реклама
Четверг, 19.01.2012, 18:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.10.2010
Российская Федерация  gifvepij
Четверг, 19.01.2012, 18:12 | Сообщение # 999
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

Quote (Fantom)
gifvepij, няшный у чела счёт,мне бы такой biggrin happy

в ЛС глянь
  Злобная реклама
Четверг, 19.01.2012, 18:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Украина  Frontovik
Четверг, 19.01.2012, 18:27 | Сообщение # 1000
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 496
Награды: 1
Регистрация: 12.04.2011

Fantom, biggrin я рыдалЬ
  Злобная реклама
Четверг, 19.01.2012, 18:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.04.2011
Российская Федерация  gifvepij
Четверг, 19.01.2012, 23:02 | Сообщение # 1001
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

  Злобная реклама
Четверг, 19.01.2012, 23:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Украина  Frontovik
Четверг, 19.01.2012, 23:40 | Сообщение # 1002
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 496
Награды: 1
Регистрация: 12.04.2011

gifvepij, Школота негодует biggrin Маразм wacko
  Злобная реклама
Четверг, 19.01.2012, 23:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 12.04.2011
Ирак  Южный
Пятница, 20.01.2012, 00:05 | Сообщение # 1003
Take Earth Back
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1661
Награды: 7
Регистрация: 03.03.2011

Quote (FireFox)
GIFVEPIJ, use AEK-971 is not allowed

Лол, на многих серверах он запрещен, так как многие(в том числе и я) считают этот автомат нубским(высокая скорострельность, минимальная отдача, практически как Фамас, только хуже), ничего маразматичного в этом не вижу.
  Злобная реклама
Пятница, 20.01.2012, 00:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2011
Российская Федерация  gifvepij
Пятница, 20.01.2012, 00:20 | Сообщение # 1004
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2074
Награды: 2
Регистрация: 18.09.2010

открыл А-91 волшебный ствол cool
  Злобная реклама
Пятница, 20.01.2012, 00:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.09.2010
Ирак  Южный
Пятница, 20.01.2012, 03:44 | Сообщение # 1005
Take Earth Back
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1661
Награды: 7
Регистрация: 03.03.2011

FireFox, С двух
У каждого свои представления о балансе и нубостволах, я его никогда не юзал, не юзаю, и юзать не буду(так же как и FAMAS), это дело принципов и уважения к правилам EСЛ.
  Злобная реклама
Пятница, 20.01.2012, 03:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2011
Поиск: