Случайная подборка модов
В поисках новой жизни
3.7
Упавшая звезда. Честь наемника
4.2
Время Перемен 2.5
4.0
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
АльтернативА 1.3.2
3.2
Sigerous Mod 2.2
4.1
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Послание для GSC.
Российская Федерация  BioShocker
Четверг, 15.12.2011, 16:01 | Сообщение # 1
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1332
Награды: 2
Регистрация: 07.12.2011

Дорогие братья сталкеры. Сегодня мы решили написать наше сталкерское послание GSC. Благословили на это дело меня, а я без вас - никак. Поэтому я решил создать отдельную тему. Первым сообщением будет именно письмо, а далее - ваши подписи. Пишите, если вы искренне желаете GSC пройти через весь этот нелёгкий путь, и, со словами "В том числе всего хорошего вам желают", я вас запишу в письмо. Так GSC получат ещё большую моральную поддержку, зная поимённо (ну, или покличкенно =) ) каждого приверженца.
Удачи всем!

Добавлено (15.12.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Добрый день, дорогие и уважаемые нами GSC. Да... Нелёгким оказался для всех нас, для всего сталкерского сообщества, конец предыдущей недели. Новость обрушилась на нас, слово молния, и поразила не столько в бренное тело, сколько в душу. Я думаю, каждый из нас осознаёт, что вы сделали для всего современного поколения. Вы не просто покорили наши сердца и умы потрясающей Вселенной, полной своих легенд и тайн, Вселенной, где каждый мог найти себя, где каждый открывал в себе скрытого романтика. Вы действительно напомнили нам о том, что такое жизнь. Напомнили, как её надо беречь. Напомнили о страшной трагедии, произошедшей по вине безрассудства и самуверенности людей, трагедии, которая страшным и тяжёлым эхом отзывается и до сих, но никто, до появления вас, и вашего проекта S.T.A.L.K.E.R., толком так и не расслышал это эхо. А вы заставили нас услышать, и даже задуматься - а будет ли будущее, если не думать о прошлом?
Вы сделали практически невозможное - множество представителей нового поколения, до того даже не думавших о сути слов "Цена жизни, Герои, Самопожертвование", начали мыслить. Они задумались, и задумались благодаря вам.
S.T.A.L.K.E.R. - это вовсе не игра. Это искусство, напоминание, предупеждение. Это мир.
Этот мир породил множество самых разных произведений - люди стали писать стихи, картины, изучать островки прошлого в настоящем. S.T.A.L.K.E.R. породил целое движение сталкеров, ищущих и мыслящих людей, которым захотелось познать новые грани, о которых они и не задумывались прежде.
Этот мир объединил множество поклонников вашего Творчества. Люди, ранее не знавшие друг друга даже в лицо, стали верными друзьями, а лично я даже знаю историю настоящей любви между новоприбывшими сталкером и сталкершей =)
Поверьте, GSC. Ваш вклад в нашу современную, довольно серую и однообразную, так уж сложилось, жизнь, пробил в ней бреши, сквозь которые полились лучи Нового и Высокого. Такое не назвать никак иначе, кроме как Явлением.
И посему сейчас мы, поклонники и приверженцы вашего Творчества, Вселенной S.T.A.L.K.E.R. и самого вашего коллектива, обращаемся к вам со словами - GSC, Спасибо вам. Вы создали нечто действительно важное. Вы породили множество людей, сделали их близкими друзьями, и кто знает - возможно, когда-нибудь мы будем это рассказывать и своим внукам, вспоминая дни сталкерства как одни из самых интересных и уникальных.
Ещё раз, спасибо вам, GSC. Мы говорим это с полной уверенностью в том, что вы пробьётесь. Всё получится. Мы надеемся, мы верим, мы знаем. Удачи вам. Говорим как сталкеры, от всего сердца - удачи.
И пускай у вас над головой вновь будет чистое небо.

С уважением и верой, Фёдор Валл.


Всего хорошего вам желают весь сайт, форум и прилегающие окрестности AP-Pro, в частности, под данным письмом с лучшими пожеланиями подписались:
Sledopit,
cTpEJIoK,
Reolog,
DarkStrelok,
Scavenger (CriticalBasterd),
Bugsfixer,
Никита [Nikitos817] Козлов,
Snayper,
Андрей (бармен Бендер) Муравьёв,
Pinhead23,
GONCHII,
Винторез94,
Лучник,
Gum,
Picnic,
Qwawik,
DeMaGoG,
NeRo,
Олег (Cacher) Геркави,
A$PID,
STALKERFISHER-RUS,
Седов Фёдор,
Jason542,
Hooker,
Григ,
stalker_lord,
K-9,
Gif,
Adept743,
Scientific,
ST@LKER_MASTER,
chuvak1121,
RETRIX,
SOCGameStudio,
Darkscape,
DvR,
Соболев (DOC) Иван,
Павел Анисимов,
Naruto_72_rus,
GloOm,
Архипов (DERR) Владислав,
Re-Games,
представленные товарищем Re-Games Денис Манько и Юрий Коротков,
Kenwort,
Merc1986,
Эмиль [Ananel] Энгель,
Fedkov,
Шепеллюк (nixs) Андрей,
Жарков (zhrec) Сергей,
Nik_Atmosfear,
Александр (WTArcheR) Петров,
Хомычь,
FireFox,
Fantom,
Johann,
Optivankiev,
LordVaako,
Вячеслав fanjad,
Racemate,
Wolfstrelok,
Sheriff
Indus96,
Metal293,
Александр ( Дурак )-(Grom) Ковшов,
Demover123,
Хызыр,
aka_Wolkodaw
TheTERENNNNNN,
XemyL,
Эизенхорн,
Alexus,
Koba,
Tz1996,
Kos,
kot_da_Vinci,
MaxOne,
HaeMHuK,
Прочноокопец,
Евгений (Spectr a.k.a. SR2) Колесников,
Mothafucka,
Kaizer96,
Maximus_V,
Белый [Dezertir1w2] Григорий
Мои хорошие знакомые
Федотов Евгений,
Генерал.
Сообщение отредактировал BioShocker - Вторник, 10.01.2012, 19:27
  Злобная реклама
Четверг, 15.12.2011, 16:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.12.2011
Российская Федерация  BioShocker
Пятница, 16.12.2011, 20:16 | Сообщение # 181
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1332
Награды: 2
Регистрация: 07.12.2011

Kenwort, здарова =)
Да ничего, народ по-тихонечку подтягивается. Умников тоже понабежало, но и посмеяться в результате получается совсем неплохо =D
  Злобная реклама
Пятница, 16.12.2011, 20:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.12.2011
Беларусь  FRY
Пятница, 16.12.2011, 20:17 | Сообщение # 182
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 168
Награды: 7
Регистрация: 26.09.2011

Сообщение отредактировал FRY - Пятница, 16.12.2011, 20:25
  Злобная реклама
Пятница, 16.12.2011, 20:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.09.2011
Российская Федерация  pinhead23
Пятница, 16.12.2011, 20:18 | Сообщение # 183
Статус:
Новичок:
Сообщений: 273
Награды: 1
Регистрация: 25.02.2011

Да скорее всего Григорович уже не одумается,остается надежда на продолжение разработки сторонней компанией,ну и про 2012 год я думаю можно забыть.
  Злобная реклама
Пятница, 16.12.2011, 20:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2011
Российская Федерация  Kenwort
Пятница, 16.12.2011, 20:18 | Сообщение # 184
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 100
Награды: 0
Регистрация: 13.12.2011

Quote (BioShocker)
Да ничего, народ по-тихонечку подтягивается. Умников тоже понабежало, но и посмеяться в результате получается совсем неплохо =D

художника всякий может обидеть!
а хорошо смеётся тот, кто смеётся последним)
не очкуй, время покажет - кто прав, кто виноват
  Злобная реклама
Пятница, 16.12.2011, 20:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2011
Российская Федерация  BioShocker
Пятница, 16.12.2011, 20:20 | Сообщение # 185
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1332
Награды: 2
Регистрация: 07.12.2011

FRY, нет. У нас письмо, и точка. Заниматься видеомонтажём у меня ни сил, ни времени. Если они есть у тебя - дай тебе Бог удачи, создавай и посылай. Возможно, это будет даже лучше, чем наше письмо. Но сами мы уже начали работать в данной стези.
  Злобная реклама
Пятница, 16.12.2011, 20:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.12.2011
Российская Федерация  cTpEJIoK
Пятница, 16.12.2011, 20:28 | Сообщение # 186
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1411
Награды: 2
Регистрация: 06.02.2011

а тема стала быстро популярна
  Злобная реклама
Пятница, 16.12.2011, 20:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.02.2011
Российская Федерация  pinhead23
Пятница, 16.12.2011, 20:32 | Сообщение # 187
Статус:
Новичок:
Сообщений: 273
Награды: 1
Регистрация: 25.02.2011

cTpEJIoK, ну так все хотят продолжения сталкера и всеми способами пытаются что-то сделать.
  Злобная реклама
Пятница, 16.12.2011, 20:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2011
Российская Федерация  BioShocker
Пятница, 16.12.2011, 20:37 | Сообщение # 188
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1332
Награды: 2
Регистрация: 07.12.2011

Pinhead, в том-то и грусть, что из присутствующих на форуме не все <=/
  Злобная реклама
Пятница, 16.12.2011, 20:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.12.2011
Российская Федерация  pinhead23
Пятница, 16.12.2011, 20:45 | Сообщение # 189
Статус:
Новичок:
Сообщений: 273
Награды: 1
Регистрация: 25.02.2011

BioShocker, ну всегда найдется тот кто захочет все обос...ть,но основная масса здесь присутствующих все таки не теряют надежду.
  Злобная реклама
Пятница, 16.12.2011, 20:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.02.2011
Российская Федерация  BioShocker
Пятница, 16.12.2011, 20:51 | Сообщение # 190
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1332
Награды: 2
Регистрация: 07.12.2011

Pinhead, это и радует)
  Злобная реклама
Пятница, 16.12.2011, 20:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.12.2011
Российская Федерация  Kenwort
Пятница, 16.12.2011, 20:56 | Сообщение # 191
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 100
Награды: 0
Регистрация: 13.12.2011

BioShocker, радоваться будем по результатам письма, а пока ждём и не теряем надежды
  Злобная реклама
Пятница, 16.12.2011, 20:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.12.2011
Российская Федерация  grom123456789
Пятница, 16.12.2011, 21:04 | Сообщение # 192
Статус:
Гость:
Сообщений: 42
Награды: 0
Регистрация: 14.12.2011

+ 1 - я с вами Александр Ковшов ( Дурак ) желаю продолжения, хочу чтобы ето свершилось :
Обращение команды Lost Alpha к разработчикам S.T.A.L.K.E.R. II
Уважаемые друзья, товарищи , мы все прекрасно понимаем в каком вы оказались положении, фанаты ваших игр и даже очень далекие от индустрии люди вам сочуствуют и переживают, будущее компании толком неопределено, люди уходят, разработка Сталкера 2 свернута, но уже сейчас всем понятно, что так просто отказываться от игровой вселенной, которая оставалась для миллионов фанатов мечтою на все времена и надеждой постсоветской игровой индустрии, по меньшей мере глупо и безрассудно. Команда проекта Lost Alpha предлагает вам шанс на спасение этой мечты, переходите к нам доделывать сталкера, того самого сталкера, которого мы всегда хотели вместе с вами, и совместными усилиями мы сможем выпустить эту модификацию как отдельный, самобытный проект в Steam Store, даже без издателя. Комьюнити вас опреденно поддержит. Вместе, мы сможем закончить проект в ближайшие 4-5 месяцев и на полученную прибыль основать собственную независимую компанию по разработке компьютерных игр. Подумайте над этим, как бы не самонадеянно это не звучало.

Желаю Альфе и команде разрабов удачи!!!
Сообщение отредактировал grom123456789 - Пятница, 16.12.2011, 21:07
  Злобная реклама
Пятница, 16.12.2011, 21:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.12.2011
Российская Федерация  Винторез94
Пятница, 16.12.2011, 21:08 | Сообщение # 193

Проект Смерти Вопреки
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4456
Награды: 23
Регистрация: 10.10.2011

ребят,ребят-народ тут есть,и хороший и плохой.Желание помочь тоже есть,продолжаем действовать.Видео-это кулл,но заниматься им требуется время и умелые руки(лично делал видео-не сложно,но тяжело организовать это все и собрать нарезки)-незнаю вопщем,как там народ считает?
  Злобная реклама
Пятница, 16.12.2011, 21:08
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.10.2011
Российская Федерация  BioShocker
Пятница, 16.12.2011, 23:39 | Сообщение # 194
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1332
Награды: 2
Регистрация: 07.12.2011

Grom, рад слышать! =)
Винторез! Ууумммать вашу! Прормёмся!
  Злобная реклама
Пятница, 16.12.2011, 23:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.12.2011
Российская Федерация  sheriff
Суббота, 17.12.2011, 00:19 | Сообщение # 195
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 99
Награды: 0
Регистрация: 18.10.2011

naruto_72_rus, DarkStrelok, не я не в теме был, вот щас узнал, темку одну прочитал
  Злобная реклама
Суббота, 17.12.2011, 00:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.10.2011
Поиск: