Случайная подборка модов
Плохая компания
4.0
G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса
3.4
Радиоактивное мясо. Схватка
3.0
Вариант "Омега"
4.0
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Золотой Шар. Завершение
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
111
Российская Федерация  snegovik
Четверг, 24.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

1111
Сообщение отредактировал snegovik - Вторник, 06.06.2017, 17:28
  Злобная реклама
Четверг, 24.05.2012, 18:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  Raid
Воскресенье, 28.07.2013, 06:36 | Сообщение # 4696
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3208
Награды: 6
Регистрация: 29.11.2010

ну ночью так и должно быть
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 06:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.11.2010
Украина  warwer
Воскресенье, 28.07.2013, 12:44 | Сообщение # 4697
HardWar Mod
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 890
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2010

Небольшой фикс по обнаруженным ошибкам (желателен к установке): http://yadi.sk/d/quhjtm8Z7IRPL
От 28.07.2013



Текстурный пак. Очень желателен к установке! - http://yadi.sk/d/RUNNDbJx7IJI7
Переработаны 100% текстуры мода, что значительно снизило нагрузку на ресурс компьютера. Описание в архиве. НИ не нужна!
Просьба к куратору добавить всё в шапку мода.
Сообщение отредактировал warwer - Воскресенье, 28.07.2013, 13:50
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 12:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2010
Российская Федерация  Simbion
Воскресенье, 28.07.2013, 13:12 | Сообщение # 4698
Снайпер спецотряда Долга
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1763
Награды: 8
Регистрация: 14.07.2012

warwer, класс, мод становится все вкуснее и вкуснее biggrin
Вот только есть еще некоторые квесты, которые никак не хотят записываться либо в провальные, либо в выполненные: Кейс, "Монолит", Погиб Зась, Судьба, Загадка, Подарок Иммама, Жмых погиб. Вот эти квесты у меня в ПДА в качестве активных, хоть и игру я уже прошел.
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 13:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  EffE
Воскресенье, 28.07.2013, 13:48 | Сообщение # 4699
Статус:
Новичок:
Сообщений: 277
Награды: 4
Регистрация: 24.01.2012

при запуске игры вылет
FATAL ERROR

[error]Expression : wave&&wave->length()
[error]Function : CSoundRender_Source::LoadWave
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
[error]Line : 65
[error]Description : Can't open wave file:
[error]Arguments : d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\material\human\step\n_default_1.ogg
Сообщение отредактировал EffE - Воскресенье, 28.07.2013, 13:50
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 13:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Воскресенье, 28.07.2013, 13:54 | Сообщение # 4700
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Цитата (Simbion)
Погиб Зась

у меня были такие записи.. и они тоже в активных..
Сообщение отредактировал X_A_M_E_L_E_O_N - Воскресенье, 28.07.2013, 13:54
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 13:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Украина  warwer
Воскресенье, 28.07.2013, 13:58 | Сообщение # 4701
HardWar Mod
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 890
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2010

EffE,
пиши правильно лог (в шапке). human\step\n_default_1.ogg - это файл ориг. игры. Не правильно установил может...

Добавлено (28.07.2013, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата (X_A_M_E_L_E_O_N)
у меня были такие записи.. и они тоже в активных..

уже исправил, перезалил фикс.
А реньше отписать трудно было?
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 13:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2010
Российская Федерация  Simbion
Воскресенье, 28.07.2013, 14:03 | Сообщение # 4702
Снайпер спецотряда Долга
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1763
Награды: 8
Регистрация: 14.07.2012

warwer, извеняюсь, просто прочитал в исправлениях про квест с Шевой, да и вспомнилось вот smile

Добавлено (28.07.2013, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата (warwer)
уже исправил, перезалил фикс.

А что насчет смерти Жмыха и Зася?
Сообщение отредактировал Simbion - Воскресенье, 28.07.2013, 14:01
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 14:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Воскресенье, 28.07.2013, 14:06 | Сообщение # 4703
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Цитата (Raid)
ну ночью так и должно быть

нет прости она такой не должна быть! Даже днем biggrin
Сообщение отредактировал X_A_M_E_L_E_O_N - Воскресенье, 28.07.2013, 15:35
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 14:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Украина  termit214
Воскресенье, 28.07.2013, 15:18 | Сообщение # 4704
Статус:
Гость:
Сообщений: 33
Награды: 0
Регистрация: 18.10.2012

Вылет с вот таким логом ,я так понял что это слишком много сохранений.Версию 3.1 Я не прошел из за него,вроде в 3.2 обещали убрать.С этим можно что-то сделать?
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 15:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.10.2012
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Воскресенье, 28.07.2013, 15:37 | Сообщение # 4705
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Люди, подскажите. У меня сейчас задания забрать кейс у Андроса (Новый сюжет) и отправиться в темную долину (Старый сюжет). Что лучше первым сделать? Точнее правильней!

Добавлено (28.07.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Ведь на сколько я помню после Андроса мне придется лезть в подземку.. а в нее ни как не пускает. (Или нет?).

  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 15:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  Simbion
Воскресенье, 28.07.2013, 16:07 | Сообщение # 4706
Снайпер спецотряда Долга
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1763
Награды: 8
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (X_A_M_E_L_E_O_N)
You are saving too much

Видимо, сохранений слишком много. Не помешало бы и удалить лишнее...
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 16:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Украина  termit214
Воскресенье, 28.07.2013, 16:10 | Сообщение # 4707
Статус:
Гость:
Сообщений: 33
Награды: 0
Регистрация: 18.10.2012

X_A_M_E_L_E_O_N, Сначала пределай всё в ТД,а потом по основному сюжету на АП ,там кейс и заберёш.

Добавлено (28.07.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Simbion, Только что так и сделал ,пока всё норм.

  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 16:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.10.2012
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Воскресенье, 28.07.2013, 16:11 | Сообщение # 4708
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Ага, спасибо.
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 16:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Российская Федерация  Simbion
Воскресенье, 28.07.2013, 16:15 | Сообщение # 4709
Снайпер спецотряда Долга
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1763
Награды: 8
Регистрация: 14.07.2012

Цитата (termit214)
Только что так и сделал ,пока всё норм.

Лично я за всю игру оставил примерно сохранений 30, не больше. Зачем по 100 сохранений от каждой миссии держать? wacko
Сообщение отредактировал Simbion - Воскресенье, 28.07.2013, 16:19
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 16:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.07.2012
Российская Федерация  X_A_M_E_L_E_O_N
Воскресенье, 28.07.2013, 16:19 | Сообщение # 4710
Last Day
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2881
Награды: 17
Регистрация: 21.08.2012

Simbion, ничего не удалял ни разу, все просто замечательно!
  Злобная реклама
Воскресенье, 28.07.2013, 16:19
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.08.2012
Поиск: