Случайная подборка модов
Золотой Обоз 2
3.0
Объединенный Пак 2.1
3.1
OGSE 0.6.9.3
4.2
Nature Winter v2.0 «Квантовый скачок»
4.0
Хроники Кайдана
3.6
Call of Chernobyl
4.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
111
Российская Федерация  snegovik
Четверг, 24.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

1111
Сообщение отредактировал snegovik - Вторник, 06.06.2017, 17:28
  Злобная реклама
Четверг, 24.05.2012, 18:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  SEREGA_SF
Пятница, 02.08.2013, 21:31 | Сообщение # 4891
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 0
Регистрация: 02.04.2011

Дописал в файле sound_stories.ltx вот это:
[squad_marod_counter_attack]
0 = reaction, nil, 2
1 = reaction, alife_bandit_counter_check, 1
2 = reaction, alife_bandit_counter_check, 1
3 = reaction, alife_bandit_counter_check, 1
4 = reaction, alife_bandit_counter_check, 1
Вылет вроде прекратился,
если писал так:
[squad_marod_counter_attack]
0 = reaction, nil, 2
1 = reaction, alife_marod_counter_check, 1
2 = reaction, alife_marod_counter_check, 1
3 = reaction, alife_marod_counter_check, 1
4 = reaction, alife_marod_counter_check, 1
то вылетает с последним описанием...
warwer, щас в личку скину.

Добавлено (02.08.2013, 21:31)
---------------------------------------------
Первый раз неправильно секцию вторую написал, поправил))

Сообщение отредактировал SEREGA_SF - Пятница, 02.08.2013, 21:31
  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 21:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2011
Российская Федерация  bibik-hj
Пятница, 02.08.2013, 22:11 | Сообщение # 4892
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 403
Награды: 0
Регистрация: 24.02.2012

товарищи а есть прицельные сетки ? для разрешения 1440х900
  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 22:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2012
Украина  warwer
Пятница, 02.08.2013, 22:22 | Сообщение # 4893
HardWar Mod
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 890
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2010

SEREGA_SF,
Это правильная пропись:
[squad_marod_counter_attack]
0 = reaction, nil, 2
1 = reaction, alife_bandit_counter_check, 1
2 = reaction, alife_bandit_counter_check, 1
3 = reaction, alife_bandit_counter_check, 1
4 = reaction, alife_bandit_counter_check, 1
Проверить не могу. Ты что-то накрутил в игре. У меня твой сейв не запускается.

bibik-hj,
Цитата (bibik-hj)
есть прицельные сетки ? для разрешения 1440х900

а что не так с имеющимися?
  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 22:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2010
Российская Федерация  bibik-hj
Пятница, 02.08.2013, 22:25 | Сообщение # 4894
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 403
Награды: 0
Регистрация: 24.02.2012

Цитата (warwer)
а что не так с имеющимися?

овальные они sad

Добавлено (02.08.2013, 22:25)
---------------------------------------------
warwer, подскажи как сделать?штоб прицелы были круглыми

  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 22:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2012
Украина  warwer
Пятница, 02.08.2013, 22:27 | Сообщение # 4895
HardWar Mod
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 890
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2010

bibik-hj,
все овальные или какой-то один? Какой(ие)?
  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 22:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2010
Российская Федерация  bibik-hj
Пятница, 02.08.2013, 22:31 | Сообщение # 4896
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 403
Награды: 0
Регистрация: 24.02.2012

warwer, да все
  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 22:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2012
Российская Федерация  SEREGA_SF
Пятница, 02.08.2013, 22:31 | Сообщение # 4897
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 0
Регистрация: 02.04.2011

Цитата (warwer)
Это правильная пропись:
[squad_marod_counter_attack]
0 = reaction, nil, 2
1 = reaction, alife_bandit_counter_check, 1
2 = reaction, alife_bandit_counter_check, 1
3 = reaction, alife_bandit_counter_check, 1
4 = reaction, alife_bandit_counter_check, 1

Так в том то и дело, что у меня такой секции не было вообще.
Сообщение отредактировал SEREGA_SF - Пятница, 02.08.2013, 22:31
  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 22:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2011
Российская Федерация  bibik-hj
Пятница, 02.08.2013, 22:32 | Сообщение # 4898
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 403
Награды: 0
Регистрация: 24.02.2012

свд,всс,кроме вск 94
  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 22:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2012
Российская Федерация  SEREGA_SF
Пятница, 02.08.2013, 22:33 | Сообщение # 4899
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 0
Регистрация: 02.04.2011

Кстати, по прицелам - у ВСК у меня тоже был овальный прицел, пришлось перерисовывать
  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 22:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2011
Российская Федерация  bibik-hj
Пятница, 02.08.2013, 22:35 | Сообщение # 4900
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 403
Награды: 0
Регистрация: 24.02.2012

SEREGA_SF, а как подскажи
  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 22:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2012
Российская Федерация  SEREGA_SF
Пятница, 02.08.2013, 22:38 | Сообщение # 4901
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 0
Регистрация: 02.04.2011

bibik-hj, В Paint редактируются спокойно файлы с разрешением .dds
  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 22:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2011
Российская Федерация  bibik-hj
Пятница, 02.08.2013, 22:41 | Сообщение # 4902
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 403
Награды: 0
Регистрация: 24.02.2012

пользуюсь тока этими стволами свд,всс,всс-5.45 остальные как турецкая сабля кривые,стреляешь в бандита а попадаешь в ворону в небе biggrin

Добавлено (02.08.2013, 22:41)
---------------------------------------------
SEREGA_SF, не не помоей части редакция biggrin
Сообщение отредактировал bibik-hj - Пятница, 02.08.2013, 22:42
  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 22:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2012
Российская Федерация  SEREGA_SF
Пятница, 02.08.2013, 22:44 | Сообщение # 4903
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 189
Награды: 0
Регистрация: 02.04.2011

Кстати, warwer, пасибко, теперь я успокоился, а то грызло - правильно ль секцию прописал biggrin .
А сейв, по ходу у меня в ВСК прописано в магазине кажется 45 патронов biggrin - вот и не пошел сейв sad

Добавлено (02.08.2013, 22:44)
---------------------------------------------
bibik-hj, Я тоже поначалу думал сложно там - оказывается не так biggrin .Так сказать сам экспериментирую с прицелами - не нравятся стандартные почему-то.

  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 22:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.04.2011
Российская Федерация  bibik-hj
Пятница, 02.08.2013, 22:46 | Сообщение # 4904
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 403
Награды: 0
Регистрация: 24.02.2012

SEREGA_SF, а мне сможешь сделать?
  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 22:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2012
Российская Федерация  snegovik
Пятница, 02.08.2013, 23:02 | Сообщение # 4905
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

Специально сейчас проверил Винторез, СВД и СВУ


Вы на такую хрень внимание обращаете пипец, подумаешь не большой овал и то только при разрешении 1440Х900, а оружие стреляет абсолютно нормально, куда целишься, туда и попадаешь. Я даже внимание на это не обратил бы никогда, пока вы об этом не сказали.
Сообщение отредактировал snegovik - Пятница, 02.08.2013, 23:05
  Злобная реклама
Пятница, 02.08.2013, 23:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Поиск: