Случайная подборка модов
Krovosos mod v. 3.8
4.0
Долина Шорохов
4.5
Наёмник Сом
3.5
Darkest Time
3.5
История Кота
3.4
Плохая компания
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
111
Российская Федерация  snegovik
Четверг, 24.05.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

1111
Сообщение отредактировал snegovik - Вторник, 06.06.2017, 17:28
  Злобная реклама
Четверг, 24.05.2012, 18:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  snegovik
Вторник, 22.10.2013, 09:48 | Сообщение # 6631
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

Цитата ChaCha,
игра требует в таком виде повторного прохождения с прохождением неторопливо всех квестов.

Это изначально нужно было делать.
Квест Сейфа нужно выполнить обязательно, тебе дадут нужный документ. Неужели так трудно медузу найти? Пропиши тогда её в продажу.
  Злобная реклама
Вторник, 22.10.2013, 09:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Украина  ChaCha
Вторник, 22.10.2013, 10:33 | Сообщение # 6632
Статус:
Новичок:
Сообщений: 265
Награды: 0
Регистрация: 29.01.2012

у меня db файлы там где сидор. больше 500 м. распаковать я могу может быть а вот запаковать хрена. легче найти у персов 3 медузу. если ты говоришь что медузы важны то с купленным прибором у сахара я скорее всего найду. если только я не нарушил прохождение. я на янтаре. выбор или левша или друг стрелка в рыжем лесу.
  Злобная реклама
Вторник, 22.10.2013, 10:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.01.2012
Российская Федерация  snegovik
Вторник, 22.10.2013, 15:39 | Сообщение # 6633
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

ChaCha, Я не знаю про какого друга Стрелка ты говоришь, такого задания я не знаю. Что-бы пройти в РЛ всё равно нужно с Левшой отключить установку.
  Злобная реклама
Вторник, 22.10.2013, 15:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Украина  ChaCha
Вторник, 22.10.2013, 18:26 | Сообщение # 6634
Статус:
Новичок:
Сообщений: 265
Награды: 0
Регистрация: 29.01.2012

да. ты прав. спасибо. так и будем делать. в подземелье поводырь сказал что сразу в рыжем лесу будет ждать сталкер который сведет со стрелком. в рыжем лесу я был и без помоши левши по ошибке. нечаянно влетел в ворота. сразу на остановке стоит зевок но разговаривать пока не хочет.
Сообщение отредактировал ChaCha - Вторник, 22.10.2013, 18:42
  Злобная реклама
Вторник, 22.10.2013, 18:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.01.2012
Российская Федерация  snegovik
Вторник, 22.10.2013, 21:28 | Сообщение # 6635
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

ChaCha, Играй внимательней и читай диалоги не спеша, Поводырь не это имел ввиду. Что-бы Зевок заговорил, нужно там-же с другом Стрелка поговорить - с Клыком!
  Злобная реклама
Вторник, 22.10.2013, 21:28
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Украина  ChaCha
Вторник, 22.10.2013, 22:06 | Сообщение # 6636
Статус:
Новичок:
Сообщений: 265
Награды: 0
Регистрация: 29.01.2012

ты прав. я только что с сохранения оттуда. от клыка. не могу найти 3 сканер на янтаре для зевка поэтому начал по новой от клыка. хрен его знает. может не там ищу. но тем не менее зашел на янтарь по новой. обыскал вроде все и тем более крышу пролазил даже по выступам кирпича. пока не нашел. хрен знает где он. и стой стороны тоже лазил на переход на склады напоролся а сканера фига.
  Злобная реклама
Вторник, 22.10.2013, 22:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.01.2012
Российская Федерация  snegovik
Вторник, 22.10.2013, 22:22 | Сообщение # 6637
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

ChaCha, Здесь есть кое-что http://ap-pro.ru/forum/97-3270-1 Переигрывать не обязательно было. Отключи с Левшой псиустановку, найди сканеры и иди в РЛ, там Стрелок тебя должен будет ждать.
  Злобная реклама
Вторник, 22.10.2013, 22:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  Alex_S
Вторник, 22.10.2013, 23:01 | Сообщение # 6638
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 167
Награды: 0
Регистрация: 14.05.2013

Цитата warwer ()
завтра кину тебе правку. Проверь пож-та.

Давай... только разъясни как и что с ней делать

Добавлено (22.10.2013, 23:01)
---------------------------------------------
ChaCha, вот брат лихой))) уже по бывал там куда без бою не войти)))
На счет трех медуз не парься они на сюжет не влияют, да и ты уже далеко))

  Злобная реклама
Вторник, 22.10.2013, 23:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.05.2013
Российская Федерация  snegovik
Вторник, 22.10.2013, 23:12 | Сообщение # 6639
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

Alex_S, Документ, который даёт Сейф после сдачи медуз, нужен будет Поводырю.....вот так вы и играете. wacko
  Злобная реклама
Вторник, 22.10.2013, 23:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  Alex_S
Вторник, 22.10.2013, 23:26 | Сообщение # 6640
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 167
Награды: 0
Регистрация: 14.05.2013

smile это в каком месте?

Добавлено (22.10.2013, 23:26)
---------------------------------------------
ни чего поводырь у меня не забирал...
а во второй раз я не брал док и ни каких изменений кроме как отсутствия разговора с поводырем в ТД не заметил....
выполнил квесты Андроса и чудно пообщался с Поводырем в подземке...
И чего ради нужно отдавать три путевых арта при том что реальный детектор можно купить только за большие деньги на янтаре, а остальные сталкеры бегают по зоне без детекторов))))) правильно зачем ... есть же болты для поиска артов!! wink

  Злобная реклама
Вторник, 22.10.2013, 23:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.05.2013
Украина  ChaCha
Среда, 23.10.2013, 00:14 | Сообщение # 6641
Статус:
Новичок:
Сообщений: 265
Награды: 0
Регистрация: 29.01.2012

я прошел левшу и взял 3 сканер на комплексе и попер ради смеха на тд отдать 3 медузы. а тут возле больших емкостей на свалке сияние заиграло и я вспомнил что на болотах появилась информация что если так играют эти всполохи то это может быть рождение арта. и точно достал прибор от сахара и возле этих бочек взял рака. а возле мехдвора на болотах тоже был всполох и взял дар.
насчет перехода в рыжий лес то можно попасть и без левши. но что это даст. полазить в лесу арты поискать что-ли.
только что на агро пошел на сияние возле лэп и взял плод. все 3 арта по 50 000 с гаком
Сообщение отредактировал ChaCha - Среда, 23.10.2013, 00:37
  Злобная реклама
Среда, 23.10.2013, 00:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.01.2012
Российская Федерация  Alex_S
Среда, 23.10.2013, 01:23 | Сообщение # 6642
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 167
Награды: 0
Регистрация: 14.05.2013

похвальный набор)
я дар нашел на болотах у кровососа.. думал что он по квесту от Бородина... отдавать то жалко)))
  Злобная реклама
Среда, 23.10.2013, 01:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.05.2013
Украина  ChaCha
Среда, 23.10.2013, 11:11 | Сообщение # 6643
Статус:
Новичок:
Сообщений: 265
Награды: 0
Регистрация: 29.01.2012

игра на высшем уровне. но я маленько затупил. еще вначале игры на болотах появилась инфа на болотах об синих всполохах. тупо или рождение аномалии или арт и нехилый. за нороткое время я нашел, прошерстив место всполохов так как любой детектор берет только с нескольких метров 2 дара 2 рака 2 плода и 1 конек. короче если бы я среагировал бы вовремя то держал бы рюкзак в чистоте и с персов брал что мне надо. потому что бабок навалом.
по прохождению не нашел арт для бородина и отдал 3 медузы сейфу когда они для прохода не нужны.
сейчас ломанусь к сидору. чувствую что за арты он дает реальную цену как и во многих модах. но проверить надо.
сидор, сучка, дает за арты дюже мало, козел
Сообщение отредактировал ChaCha - Среда, 23.10.2013, 11:17
  Злобная реклама
Среда, 23.10.2013, 11:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 29.01.2012
Российская Федерация  -Shadow-
Среда, 23.10.2013, 17:24 | Сообщение # 6644
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1606
Награды: 3
Регистрация: 09.09.2013

Поздорову организмы!
Скиньте пожалуйста в личку какие конфиги ковырнуть, чтобы убрать вечную ночь? Очевидно же, что в оригинале CS этой пошлятины не было.
Система: Win7 64\Core i7-870 2.93GHz\DDR3 8GB\Radeon HD5970
Установка (около 5 дней назад): дистриб + фикс из шапки; папка shaders как в требнике указано - закомечена.
Находил в теме только одни совет - ставить NoDWD. Мну проще конфги ковырнуть, если это решит проблему.
  Злобная реклама
Среда, 23.10.2013, 17:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.09.2013
Российская Федерация  Alex_S
Среда, 23.10.2013, 21:21 | Сообщение # 6645
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 167
Награды: 0
Регистрация: 14.05.2013

ChaCha,За арты Сахаров платит хорошо... еще вроде как отшельник на агро...

Добавлено (23.10.2013, 21:21)
---------------------------------------------
warwer,

Цитата warwer ()
Alex_S,
завтра кину тебе правку. Проверь пож-та.

жду ))) а то поиграть хотца... на новом железе да на полной динамике)))
  Злобная реклама
Среда, 23.10.2013, 21:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.05.2013
Поиск: