Spawn_Inventory_Item_Section = mutant_boar_leg ;название предмета Spawn_Inventory_Item_Probability = 0.2 ;вероятность его попадания у трупа, 1=100%
Я именно таким способом добавлял части контролёрам, котам, крысам, изломам, псевдогигнатам и другим мутантам, у которых нет возможности снимания частей.
Цитата (DarkFace)
ну когда новая версия?
Уже скоро
Цитата (leoberg124)
Ещё надо сделать, чтобы неписи с подствольников стреляли.
Такое было ещё в прошлой версии в связи с тем, что был включён АИ пак.
Цитата (RETRIX)
по идее в конфиге монстра можно добавить ему любой предмет после смерти, хоть аптечку
Я думал, что таким образом можно добавлять только часть тела у монстра. А, оказывается, можно ещё и обычные предметы...
Модификация доделана, начинается её тестирование. После тестирования будет релиз.
Сообщение отредактировал valeras_98 - Понедельник, 14.01.2013, 18:51
Благодарности: Максиму Р. - создателю R.М.А. мода. Sany@Prizrak - за помощь в развитии модификации.
И все? То есть вы хотите сказать, что все это:
Цитата (valeras_98)
Добавлена возможность сна. Спать можно только в безопасных местах, например на Кордоне в погребе на матрасе;
Цитата (valeras_98)
Был добавлен Выброс
Цитата (valeras_98)
Восстановлен «Поцелуй кровососа» и пси-удар псевдособаки;
Цитата (valeras_98)
Увеличена дальность прорисовки травы.
Цитата (valeras_98)
Добавлены Пси-выбросы на Янтаре, как в ЧН.
Цитата (valeras_98)
Улучшен ИИ НПС - теперь они: лечат раненых товарищей, оттаскивают трупы от костров, подбирают оружие, используют лучшее оружие, стреляют с подствольников, перезаряжают оружие, стараются не стрелять по своим и, если на оружии установлен оптический прицел, дальность видимости НПС, когда он целится, увеличивается. Также НПС в состоянии при необходимости "скушать" аптечку или бинт.
Цитата (valeras_98)
Восстановлен билдовский контролёр. Он встретится ближе к Центру Зоны.