Случайная подборка модов
Old Episodes. Episode 3
3.6
Время Альянса 3. Связь Времен
3.4
Равновесие
3.2
«В аду… Псы»
3.6
Doomed to Eternal Torment
3.9
ReBorn 2.50 «Артефакты смерти»
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Снеговичок растаял(9999
Российская Федерация  snegovik
Понедельник, 25.02.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

1
Сообщение отредактировал snegovik - Вторник, 06.06.2017, 17:24
  Злобная реклама
Понедельник, 25.02.2013, 12:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  TOR_VIK
Четверг, 31.10.2013, 23:03 | Сообщение # 2176
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 643
Награды: 1
Регистрация: 15.11.2012

Цитата manah ()
TOR_VIK, У тебя есть наколка на нормальную сборка 64 Винды?

Есть...

Сообщение отредактировал TOR_VIK - Четверг, 31.10.2013, 23:14
  Злобная реклама
Четверг, 31.10.2013, 23:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2012
Израиль  manah
Четверг, 31.10.2013, 23:22 | Сообщение # 2177
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1164
Награды: 6
Регистрация: 13.01.2012

TOR_VIK,Давай,Лучше профи! А макси нет случаем?

Добавлено (31.10.2013, 23:15)
---------------------------------------------
Большое СПС Всем! Игра пошла!

Добавлено (31.10.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Есть вопрос: Почему когда загружаю сейвы испулзуется аптечка???
Сообщение отредактировал manah - Четверг, 31.10.2013, 23:23
  Злобная реклама
Четверг, 31.10.2013, 23:22
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  Serg_I
Четверг, 31.10.2013, 23:40 | Сообщение # 2178
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 961
Награды: 1
Регистрация: 25.09.2013

Цитата manah ()
Есть вопрос: Почему когда загружаю сейвы испулзуется аптечка???

Вопрос конечно глупый так-то, но отвечу. Аптечку со слота убери smile
  Злобная реклама
Четверг, 31.10.2013, 23:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.09.2013
Израиль  manah
Пятница, 01.11.2013, 00:51 | Сообщение # 2179
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1164
Награды: 6
Регистрация: 13.01.2012

Serg_I, Вопрос может и глупый, но почему с сейва срабатывает? Косяк!
  Злобная реклама
Пятница, 01.11.2013, 00:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.01.2012
Российская Федерация  Serg_I
Пятница, 01.11.2013, 00:57 | Сообщение # 2180
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 961
Награды: 1
Регистрация: 25.09.2013

Потому что она у тебя в слоте стоит, вот и срабатывает. Какой тут косяк может быть то.
Сообщение отредактировал Serg_I - Пятница, 01.11.2013, 00:57
  Злобная реклама
Пятница, 01.11.2013, 00:57
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.09.2013
Российская Федерация  serj66
Пятница, 01.11.2013, 09:07 | Сообщение # 2181
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4377
Награды: 6
Регистрация: 02.02.2013

Все парни у меня наверно конец игре. Не в том смысле что там вылетает. А то что после посещения Х-8 второй раз где туалет нет ПДА, И переигрывал два раза! Представляете это сколько надо побегать! С Мозголома 2 раза по одному же маршруту ..да еще и ЧАЭС с этой Шуткой и генераторами и Радаром! И диалога нет с Шуткой конечно про этого Хищника или как его там.. я же его и не видел в Х-8. И что делать не пойму. И смысл еще в Лиманске с теле портом этим. Ну нашел. Дошли дальше аж до перехода на госпиталь! Натовцы на переходе ушли, А одиночка сел и на гитаре брынкает. Разговора с ним нет. Пошел в госпиталь вынес все там....на переход если в пещеру появляешься на Генераторах..что зачем хрен его знает, вернулся в Лиманск этот перец встал пошел назад ..ну дошли, он развернулся и пошел к переходу на госпиталь. Пошел назад в рыжий лес. У каспера (где сторожка) двери закрыты.. пошел через танк там теле порт. .кинуло на Каспер. Там все молчат. Если на переход появляешься на Радаре где ворота в углу где Х-10! Ну и все туда сюда и пошел включать на ЧАЭС потом радар! И что делать?
  Злобная реклама
Пятница, 01.11.2013, 09:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.02.2013
Российская Федерация  starichok
Пятница, 01.11.2013, 10:12 | Сообщение # 2182
Статус:
Новичок:
Сообщений: 334
Награды: 1
Регистрация: 28.08.2013

serj66,
Зайди на официальный сайт мода и почитай прохождение.
  Злобная реклама
Пятница, 01.11.2013, 10:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.08.2013
Российская Федерация  TOR_VIK
Пятница, 01.11.2013, 11:56 | Сообщение # 2183
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 643
Награды: 1
Регистрация: 15.11.2012

Цитата starichok ()
Зайди на официальный сайт мода и почитай прохождение.

Я уже выкладывал,
желательно поместить в "шапку"

Добавлено (01.11.2013, 11:56)
---------------------------------------------
Serg_I,
Да Брат накуролесил изрядно. А всё потому что спешим и торопимся добежать до финиша. Диалоги нужно читать внимательно В этом Моде (и не только) от выбранного диалога зависит дальнейший путь и появление предметов (ПДА) зависит от ветки.. К примеру в разговоре с " гопниками" - 5 ! вариантов! Прикинь сколько Ты попустил.. Сталкер не линейный шуттер Беги и стреляй.Тут "думалку" включать приходится... .

Сообщение отредактировал TOR_VIK - Пятница, 01.11.2013, 11:48
  Злобная реклама
Пятница, 01.11.2013, 11:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2012
Российская Федерация  Serg_I
Пятница, 01.11.2013, 12:09 | Сообщение # 2184
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 961
Награды: 1
Регистрация: 25.09.2013

TOR_VIK, Ты о чём? Я вроде никуда не спешу. wink
  Злобная реклама
Пятница, 01.11.2013, 12:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.09.2013
Российская Федерация  serj66
Пятница, 01.11.2013, 12:52 | Сообщение # 2185
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4377
Награды: 6
Регистрация: 02.02.2013

да парни из прочитанного понял, что так и должно быть. После как сдаешь квест Шутке по включению..идешь и ищешь сталкера (любого) который знает про Лестника! Ну лесник этот понятно в рыжем у Каспера в сторожке. С ним говоришь и валишь на Янов .. там девушки. И тут не только сюрприз в яйце.. А идешь и отключаешь Радар.. ну а там еще заманчиво! А получается из ГГ сделали мальчика на побегушках при этом не то спасая не то уничтожая мир! biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 01.11.2013, 12:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.02.2013
Российская Федерация  goodween39
Пятница, 01.11.2013, 12:52 | Сообщение # 2186
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3331
Награды: 8
Регистрация: 03.09.2013

После разговора со Стрелком по Легенде иду к Анархисту... при подходе к пятиэтажке с любой стороны - стабильный вылет
Код
FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 295
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find texture 'body\body_07_3'

stack trace:
  Злобная реклама
Пятница, 01.11.2013, 12:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.09.2013
Российская Федерация  Serg_I
Пятница, 01.11.2013, 13:18 | Сообщение # 2187
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 961
Награды: 1
Регистрация: 25.09.2013

goodween39,
Вот держи, путь установки в логе http://files.mail.ru/684DB1FADAAB43A0821DD164CB5BAB6E
Это на амк форуме выкладывали, скачал от туда.
Но я не проверял, т.к не дошёл ещё до этого Анархиста, но говорят работает.
Сообщение отредактировал Serg_I - Пятница, 01.11.2013, 13:26
  Злобная реклама
Пятница, 01.11.2013, 13:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.09.2013
Российская Федерация  serj66
Пятница, 01.11.2013, 13:44 | Сообщение # 2188
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4377
Награды: 6
Регистрация: 02.02.2013

Цитата Serg_I ()
Но я не проверял, т.к не дошёл ещё до этого Анархиста, но говорят работает.

так сначала то все работает! А вот как с Стрелком поговоришь на Анархиста и только туда в городок с любых сторон вылет!
  Злобная реклама
Пятница, 01.11.2013, 13:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.02.2013
Российская Федерация  kolyan-nych
Пятница, 01.11.2013, 14:04 | Сообщение # 2189
Статус:
Зевака:
Сообщений: 6
Награды: 1
Регистрация: 16.12.2012

Цитата serj66 ()
получается из ГГ сделали мальчика на побегушках при этом не то спасая не то уничтожая мир!


Так ГГ для того и нужен, чтобы спасать (или уничтожать) мир. smile
АЛЬТЕРНАТИВА - не исключение.
  Злобная реклама
Пятница, 01.11.2013, 14:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.12.2012
Российская Федерация  san27
Пятница, 01.11.2013, 14:04 | Сообщение # 2190
Альтернатива мод
Статус:
Гость:
Сообщений: 51
Награды: 1
Регистрация: 27.02.2013

На главной странице сайта выложен фикс от 01.11.13 исправляющий вылит по текстуре body_07_3
  Злобная реклама
Пятница, 01.11.2013, 14:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.02.2013
Поиск: