Случайная подборка модов
Mysterious Zone
4.0
Call of Pripyat Complete
3.7
Равновесие
3.2
Эпизоды жизни Мерка
3.0
День одиночки
1.6
Пропавшая экспедиция
2.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Снеговичок растаял(9999
Российская Федерация  snegovik
Понедельник, 25.02.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

1
Сообщение отредактировал snegovik - Вторник, 06.06.2017, 17:24
  Злобная реклама
Понедельник, 25.02.2013, 12:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  Weter
Четверг, 28.02.2013, 21:54 | Сообщение # 376
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 129
Награды: 0
Регистрация: 10.11.2012

Цитата (тень121)
Дружище а допу можно не ставить, мне кажется она кроме повышения цен и уменьшения ассортимента и изменения худа ни чего не дала.
Удачи.


Да вот уважаемый кроме ЖЕЛТОГО НЕБА эта допав мне ни чего путного не дала.
И при удалении и заново установил Сталкер ЖЕЛТОЕ НЕБО не исчезает.
А вчера вечером пока качал эту допу, и небо было синее и игра шла.
А сейчас я хочу найти причину моих неприятностей.
И их устранить в итоге.
Дай удачу вернуться во вчера, ни каких сомнительных файлов не установлю.
Теперь тупо ЖЕЛТОЕ НЕБО и в чистом Сталкере и в моде.

Подскажите во что я вляпался?
Дерьмо точно, но какое??????
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 21:54
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.11.2012
Российская Федерация  Enclave
Четверг, 28.02.2013, 21:56 | Сообщение # 377
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

У меня вопрос никто из вас не находил три медузы по заданию каланча? И на какой локаций мне искать медузы? Подскажите? А то найти их не могу sad
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 21:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  yurv3
Четверг, 28.02.2013, 21:58 | Сообщение # 378
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1545
Награды: 10
Регистрация: 15.07.2012

Enclave, на кордоне две точно есть
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 21:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.07.2012
Российская Федерация  practik
Четверг, 28.02.2013, 22:06 | Сообщение # 379
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1539
Награды: 1
Регистрация: 24.01.2012

Если установить мини-допу против уборщика трупов НИ нужна?
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 22:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  yurv3
Четверг, 28.02.2013, 22:27 | Сообщение # 380
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1545
Награды: 10
Регистрация: 15.07.2012

practik, нет
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 22:27
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.07.2012
Российская Федерация  Enclave
Четверг, 28.02.2013, 22:30 | Сообщение # 381
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

yurv3, Спасибо щас пойду их искать smile
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 22:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Украина  Хельмут
Четверг, 28.02.2013, 22:32 | Сообщение # 382
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 18.02.2013

Weter, Удали с чисткой реестра .Допа работает без косяков .
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 22:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.02.2013
Российская Федерация  practik
Четверг, 28.02.2013, 22:33 | Сообщение # 383
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1539
Награды: 1
Регистрация: 24.01.2012

Кстати пока не заметил, чтобы Гг хотел есть. Какой период стоит?
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 22:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Garik
Четверг, 28.02.2013, 22:45 | Сообщение # 384
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 405
Награды: 8
Регистрация: 21.02.2012

Enclave,на свалке много чего есть. Помогите,с мини карты исчезли отметки нпс ни кого найти не могу. Как исправить?
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 22:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.02.2012
Российская Федерация  Enclave
Четверг, 28.02.2013, 22:48 | Сообщение # 385
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Никто не знает почему когда я с Затона в Предзонье перехожу теряется ножик, фонарь и бинокль и др кроме спального мешка? Я думаю это надо поправить, чтобы ничего не исчезало. У кого такая проблема? Или у меня одного так?
Сообщение отредактировал Enclave - Четверг, 28.02.2013, 22:49
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 22:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Garik
Четверг, 28.02.2013, 22:53 | Сообщение # 386
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 405
Награды: 8
Регистрация: 21.02.2012

Долговец забирает за проход.
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 22:53
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.02.2012
Российская Федерация  GeeP_85
Четверг, 28.02.2013, 23:15 | Сообщение # 387
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4081
Награды: 7
Регистрация: 31.10.2010

Уважаемый Хемуль36рус, скачал и мод и вашу допу, так позырить(играть то точно в это не буду). И как я понял там должна была быть некая оптимизация.
А по факту, НИФИГА там подобного нет. Одни модельки заменены на другие, шкурки не оптимизированы.
Я удивляюсь как это всё X-Ray вообще переваривает.
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 23:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.10.2010
Российская Федерация  practik
Четверг, 28.02.2013, 23:25 | Сообщение # 388
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1539
Награды: 1
Регистрация: 24.01.2012

ВОт жопа, Толик то погиб.... При чем сразу, как я вошел на кордон.
Сообщение отредактировал practik - Четверг, 28.02.2013, 23:25
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 23:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Weter
Четверг, 28.02.2013, 23:48 | Сообщение # 389
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 129
Награды: 0
Регистрация: 10.11.2012

Цитата (practik)
ВОт жопа, Толик то погиб.... При чем сразу, как я вошел на кордон.

Вы попробуйте переиграть с автосохранения.
Сам пришел на Кордон убил бандитов на АТП (зачем?), освободил Шустрова (зачем?), нашел куртку и пошел в деревню.
И Толик был "чуть жив" без моей аптечки.
Даже не знал, что пригодиться (мдя ФАК отсуствует), спас по доброте душевной.
И черт этот перс дает точку перехода.

Очень много надо пояснять.
Народ привык к понятным Гидам.
А здесь еще все впереди.

Может сочтут нужным составить ГИД и тех. помощь.
Вся польза в форуме.
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 23:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.11.2012
Украина  Хельмут
Четверг, 28.02.2013, 23:49 | Сообщение # 390
Статус:
Зевака:
Сообщений: 20
Награды: 0
Регистрация: 18.02.2013

GeeP_85, Тебе с таким железом никакая оптимизация не поможет Да и вообще какую оптимизацию тебе нужно на бету версию,странный народ blink
  Злобная реклама
Четверг, 28.02.2013, 23:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 18.02.2013
Поиск: