Случайная подборка модов
SGM 1.7: Geonezis Addon
4.0
Долина Шорохов
4.5
Clear Sky Complete
4.1
Новое Время
3.2
Shadows Addon 0.8
4.1
Тайный путь
3.6
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
StalCry
Российская Федерация  SUKUB
Понедельник, 07.03.2011, 23:11 | Сообщение # 1
StalCry
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 656
Награды: 2
Регистрация: 24.02.2011

StalCry

Решил сделать свой глобальный мод на движке Crysis`a, в котором будут оригинальные карты (всего 18)из игры S.T.A.L.K.E.R. Переходы с одной локации на другую локацию будут такие же, как и оригинале. Сюжет пока не оглашаю (будет совершенно новый).
Платформа: CryEngine 2
Готовность: ~85%
Дата выхода: пока неизвестно (прошу понять, что я делаю это всё один)
Кто желает материально поддержать проект - WebMoney R275490455266


Картинки

Видео

Мультиплеерные карты

Тестовые карты для одиночной игры

[Оформил - Катана]


Новогодняя карта АТП доступна для скачивания !!!




Установка карты: распаковать всё из архива ATP_new_year.rar в папку Crysis !!!
Запуск: зайти в игру и нажать тильту (~), далее в консоли ввести - con_restricted 0 и нажать Enter, потом ввести - map mp_ATP и нажать Enter !!!
Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/2RrhWNh2diUfT
Сообщение отредактировал SUKUB - Пятница, 02.01.2015, 21:38
  Злобная реклама
Понедельник, 07.03.2011, 23:11
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2011
Российская Федерация  Lagens
Вторник, 27.12.2011, 23:13 | Сообщение # 406
Survarium
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 625
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2011

SUKUB, Поздравляю, очень рад за твой проект, желаю удачи :) :)
  Злобная реклама
Вторник, 27.12.2011, 23:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2011
Российская Федерация  SUKUB
Вторник, 27.12.2011, 23:15 | Сообщение # 407
StalCry
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 656
Награды: 2
Регистрация: 24.02.2011

Lagens, спасибо !!!
  Злобная реклама
Вторник, 27.12.2011, 23:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2011
Украина  Ananel
Вторник, 03.01.2012, 20:58 | Сообщение # 408
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 980
Награды: 2
Регистрация: 05.11.2011

Quote (SUKUB)
ОРУЖИЕ:

Левый затвор...
  Злобная реклама
Вторник, 03.01.2012, 20:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.11.2011
Российская Федерация  Kommunist
Понедельник, 16.01.2012, 12:13 | Сообщение # 409
Призрак Зоны
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 1116
Награды: 2
Регистрация: 07.01.2012

супер!!
  Злобная реклама
Понедельник, 16.01.2012, 12:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.01.2012
Российская Федерация  SUKUB
Среда, 18.01.2012, 20:09 | Сообщение # 410
StalCry
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 656
Награды: 2
Регистрация: 24.02.2011

Спасибо !!! Сейчас совсем времени нет на мод, но я стараюсь выделить минутку для записи небольшого видео с глобального мода StalCry !!!

Добавлено (18.01.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Сейчас совсем нет свободного времени для создания мода (работаю) , вот и решил выложить немного скриншотов - хоть они немного и старые уже, но всё же лучше чем ничего !!!












  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 20:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2011
Соединенные Штаты  Racemate
Среда, 18.01.2012, 21:18 | Сообщение # 411
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 149
Награды: 5
Регистрация: 20.11.2010

Quote (SUKUB)
Сейчас совсем нет свободного времени для создания мода (работаю)...

Самое неприятное в том, что это может никогда и не кончиться.

Quote (SUKUB)
..., вот и решил выложить немного скриншотов - хоть они немного и старые уже, но всё же лучше чем ничего !!!

Спасибо! Красивые скриншоты! Качество намного выше!

P.S.: Сомнительно, что столь мощную антенну распологали бы так близко от жилых районов. Максимум - постройки для проживания обслуживающего персонала. Небо на некоторых скриншотах не очень красивое.
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 21:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 20.11.2010
Российская Федерация  SUKUB
Среда, 18.01.2012, 21:42 | Сообщение # 412
StalCry
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 656
Награды: 2
Регистрация: 24.02.2011

Quote (Racemate)
Самое неприятное в том, что это может никогда и не кончиться.

Нет, у меня работа же не вечная, будет выходной (я без выходных работаю пока) - я запишу видео !!! А потом и дальше буду делать свой проект !!!
  Злобная реклама
Среда, 18.01.2012, 21:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2011
Российская Федерация  naruto_72_rus
Четверг, 02.02.2012, 13:23 | Сообщение # 413
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 424
Награды: 2
Регистрация: 15.10.2011

всетаки непонятно как ты делаеш мод один. как ты будеш анимацию делать, оптимизацию, и прочее. тем более ты до этого говорил что мутантов небудеш делать и еще много чего, но без этого сталкер это не сталкер это получается тогда симулятор жизни в чернобыле
  Злобная реклама
Четверг, 02.02.2012, 13:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.10.2011
Российская Федерация  SUKUB
Четверг, 02.02.2012, 13:44 | Сообщение # 414
StalCry
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 656
Награды: 2
Регистрация: 24.02.2011

naruto_72_rus, а тут особо сложного нет ничего, просто нужно иметь терпение и желание всё это делать !!! Как говорится - "терпение и труд - всё перетрут" !!!
Напоминаю, что я делаю мод основанный на реалистичности - а кровососы и плоти - это реалистично ? И ещё, я же не говрил, что я делаю STALKER - я делаю мод StalCry, а мод и основывается на том, что там будут нововведения, а не всё что есть в игре и так !!! Вот ты говоришь, что без монстров это уже не интересно, а ты играл в этот мод без монстров - нет !!! Вот и как тогда ты понял, что будет не интересно ? Этих нереальных монстров в моём моде не будет, зато будет что-то другое, чего нет в других модах !!!
Надеюсь, что я понятно всё разъяснил !!!

Добавлено (02.02.2012, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (naruto_72_rus)
без этого сталкер это не сталкер это получается тогда симулятор жизни в чернобыле

Тогда и большое количество игр (в которых нет мутантов) можно смело называть СИМУЛЯТОР !!!
  Злобная реклама
Четверг, 02.02.2012, 13:44
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2011
Украина  kos
Четверг, 02.02.2012, 14:03 | Сообщение # 415
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 759
Награды: 4
Регистрация: 13.06.2011

жаль что монстров небудет ( но задумка все равно очень хорошая .... жду ! happy
но все таки думаю было бы неплохо чисто для испуга засунуть парочку таких эксклюзивных , может даже не для борьбы с ними а так там заскриптовать может в какомто страшном месте и отлично приподнести 0!
  Злобная реклама
Четверг, 02.02.2012, 14:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.06.2011
Российская Федерация  SUKUB
Четверг, 02.02.2012, 14:06 | Сообщение # 416
StalCry
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 656
Награды: 2
Регистрация: 24.02.2011

kos, спасибо !!!
Я же не всё сразу рассказываю, что будет в моде, но ты на верном пути - что-то типо этого как-раз и будет !!!
  Злобная реклама
Четверг, 02.02.2012, 14:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.02.2011
Камбоджа  Denis-901
Четверг, 02.02.2012, 15:46 | Сообщение # 417
New Arabic Team
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 814
Награды: 1
Регистрация: 31.01.2011

4 скриншот понравился.
  Злобная реклама
Четверг, 02.02.2012, 15:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.01.2011
Российская Федерация  Lagens
Четверг, 02.02.2012, 16:09 | Сообщение # 418
Survarium
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 625
Награды: 1
Регистрация: 02.11.2011

Quote (SUKUB)
Я же не всё сразу рассказываю, что будет в моде, но ты на верном пути - что-то типо этого как-раз и будет !!!
Заинтриговал, ЖДУ smile
  Злобная реклама
Четверг, 02.02.2012, 16:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 02.11.2011
Российская Федерация  naruto_72_rus
Четверг, 02.02.2012, 17:09 | Сообщение # 419
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 424
Награды: 2
Регистрация: 15.10.2011

чтож интересно что у тебя получится удачи в разработке
  Злобная реклама
Четверг, 02.02.2012, 17:09
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.10.2011
Украина  kos
Четверг, 02.02.2012, 17:10 | Сообщение # 420
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 759
Награды: 4
Регистрация: 13.06.2011

SUKUB охх ЁЁЁЁЁПТЫЫЫЫ ну все я уже прикинул к чему ты видеш ЭТО БУДЕ МЕГГОО!))))

жалко что ты один делаеш ... мож попробуй порекламировать мож народ подтянеца))
  Злобная реклама
Четверг, 02.02.2012, 17:10
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.06.2011
Поиск: