Случайная подборка модов
Судьба Зоны 0.5
3.9
Поиск (DIES IRAE)
4.1
Nature Winter v2.3 Black Edition
3.9
Pain of The Past
2.8
Пространственная Аномалия 4.1
4.5
Закон Дегтярева
3.5
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
HARDWARMOD
Российская Федерация  Wolfstalker
Воскресенье, 27.03.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Статус:
Легенда:
Сообщений: 2258
Награды: 15
Регистрация: 05.04.2010






Прикрепления: 7066868.jpg (212.9 Kb) · 3458324.jpg (243.5 Kb) · 7017606.jpg (215.7 Kb) · 5748293.jpg (146.0 Kb) · 3773030.jpg (168.0 Kb) · 0965863.jpg (166.5 Kb) · 0772290.jpg (166.1 Kb) · 0214806.jpg (209.4 Kb)
Сообщение отредактировал Rurik345 - Понедельник, 30.04.2012, 22:04
  Злобная реклама
Воскресенье, 27.03.2011, 21:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.04.2010
Российская Федерация  snegovik
Среда, 16.05.2012, 14:33 | Сообщение # 661
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

JojLoj Дай своё мыло я тебе по почте скину файл, он весит то три грамма, так буде проще. И какой тебе фикс то нужен?
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 14:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  kirgudu
Среда, 16.05.2012, 14:56 | Сообщение # 662
HardWar Mod
Статус:
Гость:
Сообщений: 47
Награды: 1
Регистрация: 14.05.2012

Вот зеркало фикса наймников:
http://rghost.ru/38113290
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 14:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.05.2012
Ватикан  glebichhh36
Среда, 16.05.2012, 16:13 | Сообщение # 663
Cheeki-Breeki
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1705
Награды: 4
Регистрация: 01.03.2012

Кста. Я понял почему с Сусловым у меня вылет. Он же броньку дает, а у меня при появлении любой брони в инвентаре-вылет!

Добавлено (16.05.2012, 16:13)
---------------------------------------------

  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 16:13
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  Enclave
Среда, 16.05.2012, 16:14 | Сообщение # 664
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

glebichhh36, вот смотри перевел твой лог.
Выражение: фатальная ошибка
Функции: CInifile :: r_section
Файл: E: \ priquel \ Sources \ Engine \ xrCore \ Xr_ini.cpp
Линия: 443
Описание: <No expression>
Аргументы: не удается открыть раздел "actor_hud_military_outfit_grey"
ты фикс ставил или нет?
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 16:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Ватикан  glebichhh36
Среда, 16.05.2012, 16:16 | Сообщение # 665
Cheeki-Breeki
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1705
Награды: 4
Регистрация: 01.03.2012

Enclave, да. А может в файле actor.ltx дело? Он меняный у меня.
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 16:16
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  Enclave
Среда, 16.05.2012, 16:18 | Сообщение # 666
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

glebichhh36, ты что папку actor.ltx меня да?
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 16:18
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Ватикан  glebichhh36
Среда, 16.05.2012, 16:20 | Сообщение # 667
Cheeki-Breeki
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1705
Награды: 4
Регистрация: 01.03.2012

Enclave, файлик менял, да. Не могу этот мод проходить без бессмертия(нубок я), просто нравится сюжет, а играть сложно.
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 16:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  Enclave
Среда, 16.05.2012, 16:23 | Сообщение # 668
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

glebichhh36, Ну конечно будет вылетать потуму что мод не стабилен с читами, надо честно его проходить, переустнавливай игру и этот мод, и еще сейв мой на всякий случай сохрани в своей папку установишь мод кинешь туда!!!
Сообщение отредактировал Enclave - Среда, 16.05.2012, 16:25
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 16:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  snegovik
Среда, 16.05.2012, 16:23 | Сообщение # 669
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

glebichhh36 Файл actor.ltx здесь ни причём, тебе надо попробовать заменить всю папку bin из чистой игры, ты возможно до этого играл в какой-то мод где вместе с папкой геймдата менялась и папка bin.
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 16:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Ватикан  glebichhh36
Среда, 16.05.2012, 16:25 | Сообщение # 670
Cheeki-Breeki
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1705
Награды: 4
Регистрация: 01.03.2012

snegovik, папка бин меняется с патчем же, не? + я игру уже в другую директорию перенес и то же самое(
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 16:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  Enclave
Среда, 16.05.2012, 16:25 | Сообщение # 671
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

snegovik, ему не надо, он уже преустановливал игру чистое небо.
Сообщение отредактировал Enclave - Среда, 16.05.2012, 16:26
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 16:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  snegovik
Среда, 16.05.2012, 16:34 | Сообщение # 672
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

glebichhh36 Нет с патчем папка бин не меняется, судя по твоему логу у тебя отсутствует вот этот худ
'actor_hud_military_outfit_grey' ты что-то не правильно устанавливаешь или отсутствуют какие-то файлы. Чистая игра запускается?
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 16:34
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Ватикан  glebichhh36
Среда, 16.05.2012, 16:36 | Сообщение # 673
Cheeki-Breeki
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1705
Награды: 4
Регистрация: 01.03.2012

snegovik, да.
Вот папка bin, если интересно кому
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 16:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Российская Федерация  snegovik
Среда, 16.05.2012, 16:43 | Сообщение # 674
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

glebichhh36 Смотри какая штука получается я сейчас посмотрел у себя в файле outfit и не нашёл там вот этого броника military_outfit_grey' это то ли откуда-то с другого мода то ли ещё чего, не понимаю wacko
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 16:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Ватикан  glebichhh36
Среда, 16.05.2012, 16:47 | Сообщение # 675
Cheeki-Breeki
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1705
Награды: 4
Регистрация: 01.03.2012

snegovik, у меня никакие броники не одеваются. вообще.
  Злобная реклама
Среда, 16.05.2012, 16:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2012
Поиск: