Случайная подборка модов
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
Another Zone Mod. Пролог
4.2
Обречённый город
4.2
Oblivion Lost Remake 2.5
4.4
Doomed to Eternal Torment
3.9
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Oblivion Lost Remake
Япония  hi_flyer
Воскресенье, 23.06.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012




Описание:

Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года. Все квесты в моде взяты из диздоков.

Платформа: ТЧ 1.0006
Разработчик: hi_flyer
Дата выхода: 23 июня 2013 года


Медиа-материалы:






Информация:





















Версия 2.0:








Cтраничка Moddb (оформление Vincent Vega )

http://www.moddb.com/mods/oblivion-lost-remake

! У кого при запуске требует msvcr71.dll !

Закинуть http://rghost.ru/51727057 в папку _bin_olr_ директории мода!
Сообщение отредактировал hi_flyer - Пятница, 17.01.2014, 20:53
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.06.2013, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  pauk_200
Суббота, 29.06.2013, 12:12 | Сообщение # 4036
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3382
Награды: 23
Регистрация: 10.05.2013

Дошел до свалки и чем дольше играю, тем больше мне этот мод нравится smile . Вылет за всю игру был только один- при загрузки сейва (перезапуск помог) хотя играю на полной динамики и на максималке. Радует, что мод не сильно хардкорен. Кровососы правда какие то тупые, хватает встать за аномалией они в нее попадут и подохнут happy . А вот контролер и псевдо псы стал намного опаснее. А лайв обещанный разработчиком понравился. Сталкеры и правда путешествуют по зоне. Пока все нравится минусов нет smile
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 12:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  0_FakeL_0
Суббота, 29.06.2013, 12:23 | Сообщение # 4037
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 0
Регистрация: 10.05.2013

Я не знаю писали ли это, но:
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 12:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Польша  3ar9
Суббота, 29.06.2013, 12:26 | Сообщение # 4038
YOLO
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 785
Награды: 7
Регистрация: 28.03.2012

0_FakeL_0, я с народными фиксами, всё норм
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 12:26
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Российская Федерация  [Partisan]
Суббота, 29.06.2013, 12:29 | Сообщение # 4039
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1898
Награды: 6
Регистрация: 03.06.2010

А где вообще оценки-то ставить можно?
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 12:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2010
Польша  3ar9
Суббота, 29.06.2013, 12:30 | Сообщение # 4040
YOLO
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 785
Награды: 7
Регистрация: 28.03.2012

  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 12:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Российская Федерация  [Partisan]
Суббота, 29.06.2013, 12:31 | Сообщение # 4041
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1898
Награды: 6
Регистрация: 03.06.2010

Ну и где какая заниженная оценка?

Добавлено (29.06.2013, 12:31)
---------------------------------------------
4.4 - это как бы далеко не хухры-мухры.

  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 12:31
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.06.2010
Польша  3ar9
Суббота, 29.06.2013, 12:32 | Сообщение # 4042
YOLO
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 785
Награды: 7
Регистрация: 28.03.2012

[Partisan], больше стояла)
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 12:32
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2012
Российская Федерация  RESPEKTROMETR
Суббота, 29.06.2013, 12:36 | Сообщение # 4043
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 93
Награды: 0
Регистрация: 08.08.2012

мод шикарный атмосфера так и прет)


  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 12:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.08.2012
Российская Федерация  0_FakeL_0
Суббота, 29.06.2013, 12:37 | Сообщение # 4044
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 0
Регистрация: 10.05.2013

RESPEKTROMETR, на статистике лучше играй. Так стабильнее и атмосфернее.
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 12:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  RESPEKTROMETR
Суббота, 29.06.2013, 12:39 | Сообщение # 4045
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 93
Награды: 0
Регистрация: 08.08.2012

Цитата (0_FakeL_0)
RESPEKTROMETR, на статистике лучше играй. Так стабильнее и атмосфернее.

я динамику себе настроил мне и так хорошо)
Сообщение отредактировал RESPEKTROMETR - Суббота, 29.06.2013, 12:40
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 12:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.08.2012
Российская Федерация  0_FakeL_0
Суббота, 29.06.2013, 12:43 | Сообщение # 4046
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 0
Регистрация: 10.05.2013

RESPEKTROMETR, ну смотри. Если что, я предупреждал smile
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 12:43
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  antonnkz76
Суббота, 29.06.2013, 12:47 | Сообщение # 4047
5 лет в Зоне
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2342
Награды: 9
Регистрация: 26.02.2012

0_FakeL_0, не на статистике, а статике(это совершенно разные вещи). Статика бы в нашем мире была, если: 1) остановилось солнце 2) исчезли тени
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 12:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  0_FakeL_0
Суббота, 29.06.2013, 12:58 | Сообщение # 4048
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 0
Регистрация: 10.05.2013

antonnkz76, мне без разницы.
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 12:58
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Российская Федерация  RETRIX
Суббота, 29.06.2013, 13:02 | Сообщение # 4049
AP-Production
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 9439
Награды: 12
Регистрация: 24.08.2011

0_FakeL_0, да, звук красивый. А вот с самой водой явно что-то не то...
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 13:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.08.2011
Российская Федерация  0_FakeL_0
Суббота, 29.06.2013, 13:06 | Сообщение # 4050
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 0
Регистрация: 10.05.2013

RETRIX, это да. Вообще самый главный минус это то, что вода просто текстура. sad
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 13:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 10.05.2013
Поиск: