Случайная подборка модов
STCoP Weapon Pack 3.3
4.4
Путь во мгле
4.5
Долг. Философия Войны
4.0
День одиночки
1.6
Тайный путь
3.6
Время Альянса 3. Связь Времен
3.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Oblivion Lost Remake
Япония  hi_flyer
Воскресенье, 23.06.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012




Описание:

Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года. Все квесты в моде взяты из диздоков.

Платформа: ТЧ 1.0006
Разработчик: hi_flyer
Дата выхода: 23 июня 2013 года


Медиа-материалы:






Информация:





















Версия 2.0:








Cтраничка Moddb (оформление Vincent Vega )

http://www.moddb.com/mods/oblivion-lost-remake

! У кого при запуске требует msvcr71.dll !

Закинуть http://rghost.ru/51727057 в папку _bin_olr_ директории мода!
Сообщение отредактировал hi_flyer - Пятница, 17.01.2014, 20:53
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.06.2013, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  Plastik_210
Суббота, 29.06.2013, 21:38 | Сообщение # 4216
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1437
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2012

hi_flyer, Это не из-за фиксов, у меня тоже не пролезал, на чистом моде.
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 21:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Российская Федерация  Серёжа_Опасный
Суббота, 29.06.2013, 21:40 | Сообщение # 4217
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 112
Награды: 3
Регистрация: 21.11.2012

Скачал, второй день играю, сейчас на Свалке. Радости не мерено biggrin
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 21:40
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 21.11.2012
Российская Федерация  Штиль
Суббота, 29.06.2013, 21:41 | Сообщение # 4218
Статус:
Новичок:
Сообщений: 324
Награды: 1
Регистрация: 03.04.2012

Grian, _Bolt_, забрал только чето ниче не произошло можно валить из города ?

Добавлено (29.06.2013, 21:41)
---------------------------------------------
hi_flyer, все что были поставил уже все пролез в окно

  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 21:41
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.04.2012
Украина  Grian
Суббота, 29.06.2013, 21:42 | Сообщение # 4219
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 190
Награды: 9
Регистрация: 25.09.2012

Цитата (Штиль)
Grian, _Bolt_, забрал только чето ниче не произошло можно валить из города ?

  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 21:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 25.09.2012
Российская Федерация  Сергий
Суббота, 29.06.2013, 21:45 | Сообщение # 4220
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 451
Награды: 0
Регистрация: 15.01.2012

Переустановил родную игру. Поворот неба в порядке.
Пробую дальше.
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 21:45
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.01.2012
Российская Федерация  antonnkz76
Суббота, 29.06.2013, 21:49 | Сообщение # 4221
5 лет в Зоне
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2342
Награды: 9
Регистрация: 26.02.2012

Чтобы забрать тот прототип можно в окно пролезть.
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 21:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Казахстан  crocop
Суббота, 29.06.2013, 21:49 | Сообщение # 4222
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 133
Награды: 0
Регистрация: 30.05.2013

Есть инфа о том, когда обзор на мод выйдет?
И просьба: выложьте кто - нибудь на ютубе концовку с существом в варлабе (ну и на само существо глянуть бы хотелось)
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 21:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.05.2013
Российская Федерация  StalkerSmart
Суббота, 29.06.2013, 21:55 | Сообщение # 4223
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 516
Награды: 1
Регистрация: 03.02.2013

Арты клёвые в моде
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 21:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.02.2013
Российская Федерация  Сyborg
Суббота, 29.06.2013, 22:01 | Сообщение # 4224
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 78
Награды: 1
Регистрация: 14.03.2013

crocop, какое ещё существо ? Весь Варлаб обыскал , ничего нет .
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 22:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  -Minor-
Суббота, 29.06.2013, 22:03 | Сообщение # 4225

Хроники Зоны: История Мессера
Статус:
Гость:
Сообщений: 46
Награды: 0
Регистрация: 16.01.2012

Подскажите,пожайлуста,где расположена база Долга?
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 22:03
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 16.01.2012
Российская Федерация  Plastik_210
Суббота, 29.06.2013, 22:04 | Сообщение # 4226
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1437
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2012

-Minor-, Э...в Баре biggrin В овощном магазине. (Там так и написано "Овощи")
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 22:04
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Российская Федерация  Сyborg
Суббота, 29.06.2013, 22:05 | Сообщение # 4227
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 78
Награды: 1
Регистрация: 14.03.2013

-Minor- Опечатался . В подвале магазина Овощи .
Сообщение отредактировал Сyborg - Суббота, 29.06.2013, 22:06
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 22:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.03.2013
Российская Федерация  Plastik_210
Суббота, 29.06.2013, 22:05 | Сообщение # 4228
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1437
Награды: 4
Регистрация: 01.10.2012

При появлении на Свалке, идите вперёд, пока на холм с домиком не наткнётесь, а там увидите smile
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 22:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.10.2012
Российская Федерация  Сергий
Суббота, 29.06.2013, 22:06 | Сообщение # 4229
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 451
Награды: 0
Регистрация: 15.01.2012


Ну что, узнаваемо? wink
Вот только текстуру\шейдер детализации земли надо бы взять из 1472 и перекомпилить лайтмапы с этим положением солнца sun_dir = -8.2, 204 или -8.5, 20~ если уж совсем задротствовать с настройкой. :).
Это на папке бин ТЧ.
Попробую на ОЛР.

п.с. Схитрил в настройках графики, гамму убрал на один шаг.
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 22:06
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.01.2012
Российская Федерация  128mgb
Суббота, 29.06.2013, 22:14 | Сообщение # 4230
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2692
Награды: 9
Регистрация: 13.04.2013

Цитата (antonnkz76)
128mgb, ты водить тачку не умеешь, она у тебя видимо девятый раз взрывается.

Спешу Вас огорчить, не взрывалась ни разу. Два раза застрял- бордюр, ворота, потом аномалия, два раза пси зона, остальные после сдачи РАФика на обратном пути.

Добавлено (29.06.2013, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата (Plastik_210)
-Minor-, Э...в Баре В овощном магазине. (Там так и написано "Овощи")

Видно Долг кому то из авторов не нравился. biggrin
  Злобная реклама
Суббота, 29.06.2013, 22:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 13.04.2013
Поиск: