Случайная подборка модов
В западне
3.9
История Борова
3.5
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
4.0
Белый отряд
3.7
Наёмник Сом
3.5
Another Zone Mod
4.3
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
Oblivion Lost Remake
Япония  hi_flyer
Воскресенье, 23.06.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Oblivion Lost Remake
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1918
Награды: 11
Регистрация: 11.03.2012




Описание:

Мод является восстановлением "того самого сталкера" за период 2003-2004 годов. Основной целью проекта является восстановление сталкера в таком виде, каким бы он был, если бы вышел в начале 2004 года. Все квесты в моде взяты из диздоков.

Платформа: ТЧ 1.0006
Разработчик: hi_flyer
Дата выхода: 23 июня 2013 года


Медиа-материалы:






Информация:





















Версия 2.0:








Cтраничка Moddb (оформление Vincent Vega )

http://www.moddb.com/mods/oblivion-lost-remake

! У кого при запуске требует msvcr71.dll !

Закинуть http://rghost.ru/51727057 в папку _bin_olr_ директории мода!
Сообщение отредактировал hi_flyer - Пятница, 17.01.2014, 20:53
  Злобная реклама
Воскресенье, 23.06.2013, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.03.2012
Российская Федерация  Ga2z
Понедельник, 24.06.2013, 15:46 | Сообщение # 1426
STCoP Weapon Pack 2.5
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2644
Награды: 10
Регистрация: 26.01.2012

0_FakeL_0,
Естественно.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.01.2012
Российская Федерация  sovero
Понедельник, 24.06.2013, 15:47 | Сообщение # 1427
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 445
Награды: 1
Регистрация: 08.09.2011

Вход в лабораторию

Расположился на севере локации возле огороженного склада со знаком «В'їзд заборонено» (см. Галерею). Представлен в виде круглого люка в земле. Ориентир — железный гараж.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2011
Великобритания  Nestor
Понедельник, 24.06.2013, 15:47 | Сообщение # 1428
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 576
Награды: 3
Регистрация: 11.02.2013

Вот где тайник (я там уже обчистил всё, поэтому на скрине пусто).
Сообщение отредактировал Nestor - Понедельник, 24.06.2013, 15:48
  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2013
Российская Федерация  sovero
Понедельник, 24.06.2013, 15:47 | Сообщение # 1429
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 445
Награды: 1
Регистрация: 08.09.2011

  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2011
Украина  DEM
Понедельник, 24.06.2013, 15:48 | Сообщение # 1430
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1375
Награды: 3
Регистрация: 26.08.2012

Не работает "мягкая вода"? В консоли она включена.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.08.2012
Российская Федерация  Streels
Понедельник, 24.06.2013, 15:48 | Сообщение # 1431
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Кто знает, где найти артефакт на втором квесте, уже полчаса брожу и нашёл только скелеты, ПМ и патроны к нему. biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Российская Федерация  sovero
Понедельник, 24.06.2013, 15:48 | Сообщение # 1432
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 445
Награды: 1
Регистрация: 08.09.2011

Вот видимо
  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:48
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.09.2011
Российская Федерация  antonnkz76
Понедельник, 24.06.2013, 15:49 | Сообщение # 1433
5 лет в Зоне
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2342
Награды: 9
Регистрация: 26.02.2012

  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Российская Федерация  Winnt32
Понедельник, 24.06.2013, 15:49 | Сообщение # 1434
Статус:
Гость:
Сообщений: 52
Награды: 1
Регистрация: 17.02.2013

Без логовый вылет в Темной Долине, при проведении сталкеров к Слизню . После проведения сталкеров к Слизню происходит вылет . Пробовал начинать квест сначала, но это не помогло.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:49
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 17.02.2013
Российская Федерация  RuWar
Понедельник, 24.06.2013, 15:50 | Сообщение # 1435
Статус:
Опытный:
Сообщений: 3038
Награды: 6
Регистрация: 01.03.2011

Как попасть в бар? Музыка играет а все двери закрыты smile
  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.03.2011
Российская Федерация  Streels
Понедельник, 24.06.2013, 15:50 | Сообщение # 1436
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Цитата (RuWar)
Как попасть в бар? Музыка играет а все двери закрыты

Просто не идти туда. biggrin
  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Великобритания  Nestor
Понедельник, 24.06.2013, 15:50 | Сообщение # 1437
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 576
Награды: 3
Регистрация: 11.02.2013

Streels, Какой арт? Спираль?
  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 11.02.2013
Российская Федерация  Enclave
Понедельник, 24.06.2013, 15:51 | Сообщение # 1438
Ветеран Спецназа
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 5827
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

RuWar, Когда выполнишь все задания Жабы и он скажет идти в бар к Бармену. Если не ошибаюсь.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Streels
Понедельник, 24.06.2013, 15:51 | Сообщение # 1439
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2088
Награды: 4
Регистрация: 28.09.2012

Цитата (Nestor)
Какой арт? Спираль?

Который Жабе нужно принести, на втором квесте, который идёт после квеста с контейнером.
  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:51
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.09.2012
Российская Федерация  antonnkz76
Понедельник, 24.06.2013, 15:52 | Сообщение # 1440
5 лет в Зоне
Статус:
Опытный:
Сообщений: 2342
Награды: 9
Регистрация: 26.02.2012

Nestor, спираль не второй квест, а во втором там на жд мост надо забраться и там маленькая вышка вот наверху нее
  Злобная реклама
Понедельник, 24.06.2013, 15:52
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 26.02.2012
Поиск: