Случайная подборка модов
Альтернатива 1.2
3.0
STCS Weapon Pack 2.6
4.3
Oblivion Lost 3.0
3.0
Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
4.2
Мод Змеелов v.2.17 Final
3.8
OGSR Mod
4.4
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Игра на рейтинг
Украина  WeskiF
Среда, 27.04.2011, 23:15 | Сообщение # 16
Статус:
Новичок:
Сообщений: 294
Награды: 11
Регистрация: 06.03.2011

Хм а эта игра определенно мне нравитсЯ biggrin biggrin biggrin у меня было 3 рейта а щас 4 и я практически ниче неделал biggrin biggrin
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2011
Российская Федерация  Jack
Среда, 27.04.2011, 23:15 | Сообщение # 17
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 909
Награды: 4
Регистрация: 08.06.2010

я все проиграл . Идея хорошая +5
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 08.06.2010
Камбоджа  Denis-901
Среда, 27.04.2011, 23:15 | Сообщение # 18
New Arabic Team
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 814
Награды: 1
Регистрация: 31.01.2011

всё, я щяс отыграюсь.
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:15
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.01.2011
Германия  RastaMichael
Среда, 27.04.2011, 23:17 | Сообщение # 19
Lost Alpha DC
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1610
Награды: 6
Регистрация: 01.02.2011

о, за сегодня уже +5 репы набил smile

Добавлено (27.04.2011, 23:17)
---------------------------------------------
+7 smile :)

-10 ((

Сообщение отредактировал Mega_черьв - Среда, 27.04.2011, 23:18
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Украина  WeskiF
Среда, 27.04.2011, 23:17 | Сообщение # 20
Статус:
Новичок:
Сообщений: 294
Награды: 11
Регистрация: 06.03.2011

Denis-901, незаигровался бы то щас опять надо цыферки набирать biggrin
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:17
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2011
Камбоджа  Denis-901
Среда, 27.04.2011, 23:20 | Сообщение # 21
New Arabic Team
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 814
Награды: 1
Регистрация: 31.01.2011

Quote (WeskiF)
Denis-901, незаигровался бы то щас опять надо цыферки набирать

Хех, я уже лазейку нашёл для набирания репы biggrin всё завтра будет +150
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.01.2011
Украина  WeskiF
Среда, 27.04.2011, 23:20 | Сообщение # 22
Статус:
Новичок:
Сообщений: 294
Награды: 11
Регистрация: 06.03.2011

Quote (Denis-901)
всё завтра будет +150

+100500 будет biggrin ))) biggrin biggrin
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:20
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 06.03.2011
Российская Федерация  Аdmin
Среда, 27.04.2011, 23:21 | Сообщение # 23
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1538
Награды: 11
Регистрация: 28.03.2011

$WARNING$
Просьба товарищу WeskiF ознакомиться с правилами сайта: писать без ошибок, не вставлять чрезмерное количество смайлов и не использовать Caps Lock, Последнее устное предупреждение
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 28.03.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Среда, 27.04.2011, 23:21 | Сообщение # 24
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

Дерусь как могу, ааа gunsmilie
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Германия  RastaMichael
Среда, 27.04.2011, 23:21 | Сообщение # 25
Lost Alpha DC
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1610
Награды: 6
Регистрация: 01.02.2011

ха, упало до 3 а теперь уже 29 biggrin
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:21
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Среда, 27.04.2011, 23:23 | Сообщение # 26
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

И еще плюсик smile
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Камбоджа  Denis-901
Среда, 27.04.2011, 23:23 | Сообщение # 27
New Arabic Team
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 814
Награды: 1
Регистрация: 31.01.2011

Quote (WeskiF)
+100500 будет )))

Нет, мне показалось обмануть игру нельзя, но в первые разы больше шансов на + к репе, а когда Эра плюсов пройдёт и будет один минус, то лутче не играть.
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:23
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.01.2011
Российская Федерация  VIRUS96
Среда, 27.04.2011, 23:24 | Сообщение # 28
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1887
Награды: 2
Регистрация: 15.11.2010

м н е в е з е т
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:24
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2010
Камбоджа  Denis-901
Среда, 27.04.2011, 23:25 | Сообщение # 29
New Arabic Team
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 814
Награды: 1
Регистрация: 31.01.2011

Quote (VIRUS96)
м н е в е з е т

уже заметно.
А мне нет.
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 31.01.2011
Германия  RastaMichael
Среда, 27.04.2011, 23:25 | Сообщение # 30
Lost Alpha DC
Статус:
Опытный:
Сообщений: 1610
Награды: 6
Регистрация: 01.02.2011

блиииииин, да 44 дошел
  Злобная реклама
Среда, 27.04.2011, 23:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.02.2011
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: