Случайная подборка модов
Плохая компания
4.0
Dream Reader-TFZ 1.1
3.7
R.M.A. Atmospheric Addon 3.0
4.0
Pain of The Past
2.8
Oblivion Lost Remake 2.0
4.1
L.U.R.K.
4.0
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
1111
Российская Федерация  snegovik
Вторник, 27.08.2013, 13:56 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

1111
Сообщение отредактировал snegovik - Вторник, 06.06.2017, 17:25
  Злобная реклама
Вторник, 27.08.2013, 13:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Украина  trismegist
Вторник, 08.10.2013, 21:35 | Сообщение # 766
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 70
Награды: 0
Регистрация: 19.01.2012

Пару слов о моде . Дошел до Припяти и застрял - половинаа неписей не желает общаться . Совет для Кисловодска - НИКАКИХ лишних движений - шаг вправа влево-вылет . НЕ поднимать нифига , НЕ разбивать нифига , НЕ трогать тайников , только по сюжету . За 3-им разом прошел без вылетов вообще . Серьезный затык на генераторах - разговаривать не хотят , тока баба пожаловалась . что за ними кто-то шел по локации . Повыносил там все и всех ( в лабе тоже ) ,все равно молчат гады .
  Злобная реклама
Вторник, 08.10.2013, 21:35
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2012
Российская Федерация  Bevilich
Среда, 09.10.2013, 01:07 | Сообщение # 767
Статус:
Новичок:
Сообщений: 317
Награды: 15
Регистрация: 14.10.2012

Цитата (trismegist)
Серьезный затык на генераторах - разговаривать не хотят , тока баба пожаловалась . что за ними кто-то шел по локации . Повыносил там все и всех ( в лабе тоже ) ,все равно молчат гады .

Ты с Кирой на Армейских складах говорил? Она должна тебе много чего рассказать про группу ученых Жданова.
На локации ПВО надо встретиться с командиром группы сопровождения этих ученых Бункером.
При входе на локацию Генераторы, перестреляв противника, надо их обыскать и взять ПДА.
При этих условиях будет разговор со Ждановым.
Сообщение отредактировал Bevilich - Среда, 09.10.2013, 01:14
  Злобная реклама
Среда, 09.10.2013, 01:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.10.2012
Украина  trismegist
Среда, 09.10.2013, 08:56 | Сообщение # 768
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 70
Награды: 0
Регистрация: 19.01.2012

Перестрелять то перестрелял , а насчет пда не помню . Он со мной говорил , дал код в лабу . Перестрелял всех в лабе , и вот после лабы- никто ни слова .
  Злобная реклама
Среда, 09.10.2013, 08:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2012
Российская Федерация  Bevilich
Среда, 09.10.2013, 09:02 | Сообщение # 769
Статус:
Новичок:
Сообщений: 317
Награды: 15
Регистрация: 14.10.2012

Цитата (trismegist)
Он со мной говорил , дал код в лабу

Если Жданов дал тебе код от лабы, то ПДА ты ему отдал, он в ПДА нашел этот код.
В Варлабе есть этаж на который можно попасть только через правую шахту лифта по лестнице с нижнего этажа, там тоже надо навести порядок.
  Злобная реклама
Среда, 09.10.2013, 09:02
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.10.2012
Украина  trismegist
Среда, 09.10.2013, 10:12 | Сообщение # 770
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 70
Награды: 0
Регистрация: 19.01.2012

Да вроде живых там никого не осталось , но попробую еще раз , спс. С миниганом это весело ))
Сообщение отредактировал trismegist - Среда, 09.10.2013, 10:13
  Злобная реклама
Среда, 09.10.2013, 10:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2012
Российская Федерация  Bevilich
Среда, 09.10.2013, 10:55 | Сообщение # 771
Статус:
Новичок:
Сообщений: 317
Награды: 15
Регистрация: 14.10.2012

Цитата (trismegist)
Да вроде живых там никого не осталось , но попробую еще раз

После посещения этого этажа в Варлабе, появляются новые враги в самой лаборатории и снаружи. Я на этом этаже кое-что разбил-уничтожил и кое-что просто увидел.
Сообщение отредактировал Bevilich - Среда, 09.10.2013, 10:59
  Злобная реклама
Среда, 09.10.2013, 10:55
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 14.10.2012
Украина  trismegist
Среда, 09.10.2013, 11:05 | Сообщение # 772
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 70
Награды: 0
Регистрация: 19.01.2012

Понял , спс .
  Злобная реклама
Среда, 09.10.2013, 11:05
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.01.2012
Российская Федерация  Gatling-Staker
Среда, 09.10.2013, 21:12 | Сообщение # 773
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 120
Награды: 4
Регистрация: 01.01.2013

Застрял в "Чернобыле" на красивой не могу от туда выйти, вылеты !
  Злобная реклама
Среда, 09.10.2013, 21:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2013
Беларусь  imack
Среда, 09.10.2013, 21:46 | Сообщение # 774
Статус:
Неопытный:
Сообщений: 536
Награды: 6
Регистрация: 01.05.2013

Gatling-Staker, локация "Чернобыль" очень проблемная,автор скоро выпустит новый фикс,придется начинать игру заново. А пока начни играть с локации "Промзона", встреть Локки,убери контроллера с вояками,и иди на"Скрытую дорогу". Благо непрохождение Чернобыля на сюжет никак не влияет.
  Злобная реклама
Среда, 09.10.2013, 21:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.05.2013
Российская Федерация  TOR_VIK
Четверг, 10.10.2013, 19:37 | Сообщение # 775
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 643
Награды: 1
Регистрация: 15.11.2012

Цитата (Gatling-Staker)
Застрял в "Чернобыле" на красивой не могу от туда выйти, вылеты !


Выложить Лог...Вылета.
Знаний не хватает , или Лень -Матушка ?
Сообщение отредактировал TOR_VIK - Четверг, 10.10.2013, 19:40
  Злобная реклама
Четверг, 10.10.2013, 19:37
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2012
Российская Федерация  Gatling-Staker
Суббота, 12.10.2013, 17:39 | Сообщение # 776
Статус:
Отмычка:
Сообщений: 120
Награды: 4
Регистрация: 01.01.2013

TOR_VIK, Если бы он был тогда выложил. А так вылет безлоговый
  Злобная реклама
Суббота, 12.10.2013, 17:39
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 01.01.2013
Российская Федерация  TOR_VIK
Воскресенье, 13.10.2013, 21:38 | Сообщение # 777
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 643
Награды: 1
Регистрация: 15.11.2012

Цитата Gatling-Staker ()
TOR_VIK, Если бы он был тогда выложил. А так вылет безлоговый

Теперь понятно. Души настройки видео до минимума, снижай ал лайф - может прорвёшся. smile

Добавлено (13.10.2013, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата trismegist ()
Пару слов о моде . Дошел до Припяти и застрял - половинаа неписей не желает общаться


Квесты Мода завязаны между собой и если нарушить последовательность прохождения (см. Гид) то диалогов не будет.
  Злобная реклама
Воскресенье, 13.10.2013, 21:38
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 15.11.2012
Российская Федерация  Vangbdva
Вторник, 15.10.2013, 12:14 | Сообщение # 778
Статус:
Зевака:
Сообщений: 13
Награды: 1
Регистрация: 09.06.2013

В общем мод понравился,респект автору!Дошел пока что только до свалки,пока без вылетов,и выделил для себя некоторые минусы-очень много хорошего оружия,только Беса спас а из оружия уже Сайга,РПГ,Бульдог,Печенег и М249,Когда НПС стреляют из бульдога,их снаряды застревают в кустах biggrin Немного странным кажется расположение карты,но это дело вкуса и самое главное из минусов то что ГГ двигается урывками,что на максимальных,что на минимальных настройках и не слышно звука шагов.
Сообщение отредактировал Vangbdva - Вторник, 15.10.2013, 12:15
  Злобная реклама
Вторник, 15.10.2013, 12:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 09.06.2013
Российская Федерация  karavan150
Вторник, 15.10.2013, 13:14 | Сообщение # 779
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 8759
Награды: 18
Регистрация: 07.08.2012

Цитата Vangbdva ()
Немного странным кажется расположение карты,но это дело вкуса и самое главное из минусов то что ГГ двигается урывками,что на максимальных,что на минимальных настройках и не слышно звука шагов.

ХА-ХА, это ты пока ещё в сказке находишься. Ты хоть коменты читал? Дойдёшь до Х-18 - там уж не до лестных отзывов будет.
  Злобная реклама
Вторник, 15.10.2013, 13:14
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 07.08.2012
Российская Федерация  Maxxuta
Вторник, 15.10.2013, 16:12 | Сообщение # 780
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 869
Награды: 3
Регистрация: 27.12.2012

Народ, это только у меня одного тайники пустые или у всех? surprised Обшмонал на Кордоне штук 5 и ни в одном нихрена нету, зато неплохо разжился на армейском блокпосту biggrin , на 2 ом этаже. И ещё, действительно картинка временами подвисает( независимо от настроек).
  Злобная реклама
Вторник, 15.10.2013, 16:12
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 27.12.2012
Поиск: