Случайная подборка модов
Old Episodes. Episode 3
3.6
PCFM COP Addon
3.7
Новое Время. Судьба наемника
2.3
Волей Случая
3.5
SZM CoP 0.2
3.9
Золотой Шар. Завершение
3.9
Последние обновленные темы Прямой эфир Самые популярные темы Последние новости
Архив - только для чтения
1111
Российская Федерация  snegovik
Вторник, 27.08.2013, 13:56 | Сообщение # 1
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 6126
Награды: 20
Регистрация: 03.01.2012

1111
Сообщение отредактировал snegovik - Вторник, 06.06.2017, 17:25
  Злобная реклама
Вторник, 27.08.2013, 13:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 03.01.2012
Российская Федерация  Tegi79
Пятница, 03.07.2015, 12:01 | Сообщение # 991
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 9
Регистрация: 19.12.2013

anton1608_1997, ну да в шапке от 2013 версия мода, автор темы походу забыл когда здесь появлялся biggrin ставь новую версию, только с шапки ничего не качай.
  Злобная реклама
Пятница, 03.07.2015, 12:01
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.12.2013
Российская Федерация  Тень121
Пятница, 03.07.2015, 15:33 | Сообщение # 992
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Вспомним молодость, на выходных позажигаю. biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 03.07.2015, 15:33
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Pozitron
Пятница, 03.07.2015, 15:47 | Сообщение # 993
Статус:
Зевака:
Сообщений: 24
Награды: 0
Регистрация: 30.06.2015

тень121, мод клёвый рекомендую biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 03.07.2015, 15:47
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 30.06.2015
Российская Федерация  Тень121
Пятница, 03.07.2015, 17:25 | Сообщение # 994
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012



Ещё прикол, решил ближе подобраться к АТП, а то шмаляют метко бандосы, бросил дымовую гранату, зашипело, повалил дым, прибежал а они ВСЕ дохлые, удивился немного, может ядовитая была. Собрал добро и далее по распорядку. sad
  Злобная реклама
Пятница, 03.07.2015, 17:25
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Tegi79
Пятница, 03.07.2015, 17:30 | Сообщение # 995
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 9
Регистрация: 19.12.2013

тень121, привет бро, чего-чего , а оружия в этом моде хоть ешь известным местом biggrin уборщик оружия не работает, так что лучше бесхозное прятать в трупы cool
  Злобная реклама
Пятница, 03.07.2015, 17:30
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.12.2013
Российская Федерация  Тень121
Пятница, 03.07.2015, 17:36 | Сообщение # 996
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Tegi79,
Привет! А мы его продадим.
Давно это было, уже не помню а может шапку не прочитал толково, когда там появятся эти семь веток, а то блин в лом старый сюжет тянуть. biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 03.07.2015, 17:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Tegi79
Пятница, 03.07.2015, 17:46 | Сообщение # 997
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 9
Регистрация: 19.12.2013

Цитата тень121 ()
когда там появятся эти семь веток, а то блин в лом старый сюжет тянуть. biggrin
Новый сюжет начнётся после Х-18, там надо идти в Предбанник к Крохобору cool
  Злобная реклама
Пятница, 03.07.2015, 17:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.12.2013
Российская Федерация  Тень121
Пятница, 03.07.2015, 19:59 | Сообщение # 998
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

А АГРО жесть, под полтинник зольдев и спецов, бедный комп как он ещё всё это тянет. biggrin
  Злобная реклама
Пятница, 03.07.2015, 19:59
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Латвия  littleboy
Пятница, 03.07.2015, 20:56 | Сообщение # 999
Равновесие
Сообщений: 2264
Регистрация: 05.02.2014

Цитата тень121 ()
АГРО жесть, под полтинник зольдев и спецов

На стандартных граф. настройках можно горы свернуть.. Вопрос. Кому это интересно видеть!? Хотя... Есть и такие. И это нормально!
  Злобная реклама
Пятница, 03.07.2015, 20:56
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 05.02.2014
Российская Федерация  Тень121
Пятница, 03.07.2015, 22:42 | Сообщение # 1000
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012


На выходе из Х 18, там кажется спавнятся человек 20 опять.

Добавлено (03.07.2015, 22:42)
---------------------------------------------
И ещё в это время наступает выброс.

  Злобная реклама
Пятница, 03.07.2015, 22:42
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Tegi79
Пятница, 03.07.2015, 22:46 | Сообщение # 1001
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 9
Регистрация: 19.12.2013

Цитата тень121 ()
На выходе из Х 18, там кажется спавнятся человек 20 опять.
А сколько их на локе Полигон biggrin хотя туда заданий не было, решил заглянуть ради интереса, там солдат как тараканов вот я душу отвёл biggrin
--------------------------------------------------------------------------
Цитата тень121 ()
Что по вылету подскажешь? там что то с оружием перемкнуло?
Даже не знаю что и сказать sad , пробуй переждать выброс, потом уже доки бери.
------------------------------------------------------------------------------
Цитата тень121 ()
Решил переждать выброс в Х18, вернулся, через пару минут вот такая хрень.
Ну вылет явный по погоде, всё из-за выброса, ну таких вылетов будет много, хотя я ни одного не пойсмал во время прохождения, зато у других хватало ..... как автор писал: -"пробуйте переждать выброс на другой локе....."
Сообщение отредактировал Tegi79 - Пятница, 03.07.2015, 23:09
  Злобная реклама
Пятница, 03.07.2015, 22:46
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.12.2013
Российская Федерация  Тень121
Воскресенье, 05.07.2015, 19:29 | Сообщение # 1002
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Цитата Tegi79 ()
вот я душу отвёл

Я уборщик пока не ставил, так что убирать за ними как проклятому.
Что по вылету подскажешь? там что то с оружием перемкнуло?

Добавлено (03.07.2015, 23:04)
---------------------------------------------
Tegi79,
Решил переждать выброс в Х18, вернулся, через пару минут вот такая хрень.
[spoiler]TAL ERROR

[error]Expression : it!=WeatherCycles.end()
[error]Function : CEnvironment::SetWeather
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\Environment.cpp
[error]Line : 133
[error]Description : Invalid weather name.
[error]Arguments : p_surge_day_2

stack trace:
[spoiler]

Добавлено (03.07.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Что то спойлер не сработал, извиняюсь.

Добавлено (03.07.2015, 23:10)
---------------------------------------------
Tegi79,
Спасибо, блин пойду за зонтиком, на другую локу. angry

Добавлено (05.07.2015, 19:29)
---------------------------------------------


И вопрос, на полигоне таблетки для Анархиста как взять без летального исхода для ботаника?
Сообщение отредактировал тень121 - Пятница, 03.07.2015, 23:06
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.07.2015, 19:29
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Tegi79
Воскресенье, 05.07.2015, 19:36 | Сообщение # 1003
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 9
Регистрация: 19.12.2013

тень121, ну говорят что ботаник сам выходит за тер-рию комплекса (Скрытая дорога), но я не ждал его, сам валил вояк, правда переигрывал несколько раз, пока учёный и девушка не остались живыми cool
PS Ну "воги" у меня почти на всех локах так висели biggrin
Сообщение отредактировал Tegi79 - Воскресенье, 05.07.2015, 19:39
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.07.2015, 19:36
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.12.2013
Российская Федерация  Тень121
Воскресенье, 05.07.2015, 19:50 | Сообщение # 1004
Статус:
Ветеран:
Сообщений: 4542
Награды: 17
Регистрация: 24.01.2012

Tegi79,
Они краснеют, ... и молчат. Попробую дождаться.
"Вертик" на выходе чем валил или только спринт? Но блин перегруз тормозит, столько хабара терять.... РПГшка имеется с вояк и огнемёт со свалки которая рядом с фермой. sad
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.07.2015, 19:50
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 24.01.2012
Российская Федерация  Tegi79
Воскресенье, 05.07.2015, 20:07 | Сообщение # 1005
Статус:
Бывалый:
Сообщений: 616
Награды: 9
Регистрация: 19.12.2013

тень121, вертушку старался сразу снести, с РПГ хорошо падают,главное попасть biggrin чтобы не мешала, я вояк отстреливал с "оптики" не заходя на тер-рию, так по одному и потом потихоньку внутрь.
  Злобная реклама
Воскресенье, 05.07.2015, 20:07
Статус:
Сообщений: 666
Регистрация: 19.12.2013
Поиск: