Skyff - сценарист, тексты Malik - дизайнер, сайт LUBER - работа со звуком Gaz1k - оружейник den-stash - анимации, левел-дизайнер, моделлирование Macblack - анимации, модели NPS Hakim - модели NPS gridgt - текстуры
Помощники и бывшие члены команды: nikitalebedin - компиляция локаций, LENA_D и Konvoir41 - художественное оформление, LeShaLoST - тестирование, Бессмертный - текстуры, MaxOFF - текстуры, FaLcon - левел-дизайн.
Отдельное спасибо che707 за техническую поддержку!
1. Предзонье new 2. Темная долина 3. Порт new 4. Касьяны new 5. Мертвое озеро new 6. Стена new 7. Долина теней new 8. Поселок "Зорин" new 9. Агропром new 10. Чертово урочище new 11. Свалка new 12. Промзона new 13. Поселок "Южный" new 14. Росток new 15. Окрестности Чернобыля new Подземные уровни: 1. Агрокат 2. Х18 new 3. ИК - Периметр IV new 4. Коллайдер new 5. Арена new Мини-локации: 1. Крематорий new 2. Медвежий бор new 3. Каньон new
Все локации либо созданы с нуля, либо кардинально переработаны. Список не полный, будет регулярно пополняться локациями, которые держатся до поры до времени в секрете.
che707, насчет личного ящика еще ничего толком не понятно, будет ли он вообще. Слишком просто, шел шел, увидел ящик - скинул хабар туда и его никто не подберет.
Слишком просто, шел шел, увидел ящик - скинул хабар туда и его никто не подберет.
Так мы же обсуждали раньше, что личный ящик можно будет арендовать, выкупать или еще каким-то образом получать, суть пока не в этом! Могут ли вещи пропадать из него?
Добавлено (21.03.2015, 12:26) --------------------------------------------- Винторез94, я имею ввиду именно личный ящик на территории базирования сталкеров или группировок.
воруют непосредственно у ГГ, когда тот спит, берут самое ценное.
Если у вас будет прокачка, можно ввести навык чувство опасности, то есть мы спим, нас грабят, мы просыпаемся, и что-то предпринимаем. Так же можно использовать этот навык с аномалиями, идём мы такие, и тут ГГ останавливается и говорит, мол не нравится мне что-то впереди, лучше обойти это место и т.д.
ЦитатаВинторез94 ()
Слишком просто, шел шел, увидел ящик - скинул хабар туда и его никто не подберет.
Ну не обязательно в ящик, ведь можно создать тайничек на крыше какого-нибудь здания.
Так же можно использовать этот навык с аномалиями, идём мы такие, и тут ГГ останавливается и говорит, мол не нравится мне что-то впереди, лучше обойти это место и т.д.
болт, зрение, слух, детектор - четыре вещи которые помогут обнаружить аномалию, зачем какой то перк тут нужен?)
ЦитатаSherlok13 ()
Ну не обязательно в ящик, ведь можно создать тайничек на крыше какого-нибудь здания.
на крыше кстати никто не обворует, если только нпс не найдет путь туда. Для обворовывания нужен физический контакт, а не просто шел шел нпс, увидел на дереве в 10 метрах от себя наш тайник - зыркнул на него глазами и тот опустел сразу же.
Исключительно только если конкретная квестовая вещь должна быть стырена в конкретной квестовой сцене. Никаких "случайно украли квестовую вещь, не могу сдать квест" не будет точно, не переживайте.
Добавлено (21.03.2015, 17:53) --------------------------------------------- Насчет аренды ящика - идея нам показалась интересной, концепт был обсужден и расписан, будем решать вопрос практической реализации в том или ином виде. Бесплатного бездонного ящика на базе, который никто не будет трогать, а наоборот - докладывать туда (как это было в ЗП) - точно не будет.
А для тайников будут предусмотрены просто определенные места, где ты кидаешь все в кучу и уходишь или что-то типа рюкзака (как в некоторых модах бывало), который кидается в выбранном месте и используется как ящик для хранения?
FantomICW, здорово. А места для тайников особо интересные будут? Типа, какой-нибудь кабины подъемного крана, откуда чуть ли не пол Зоны видно или наоборот, что-то подземно-тоскливое где и света белого фигли видно, а может где-нибудь в скоплении аномалий, куда один из сотни сталкеров еле-еле пролезет. В общем, живописные всякие.